Книга. "Даша и Медведь" читать онлайн

Даша и Медведь

Цикл: Истинная

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, противостояние, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
7176
15395 1324526

Текущий рейтинг:
#53 в Мистический триллер
#1456 в Романтическая эротика


Полный текст 187 стр.

12.09.2020 — 04.12.2020


Аннотация к книге "Даша и Медведь"

…Еще этим утром я была счастливейшим человеком на свете, ехала в санаторий в сосновом лесу, чтобы провести там заслуженный отпуск. Только навигатор сыграл со мной злую шутку и привел прямиком бешеному зверю в лапы…
Но даже зверь, разодравший машину в клочья, не пугал так, как человек, в чьем доме я укрылась…
... Я с усилием подняла глаза к его лицу, обнаруживая на себе далеко не добрый изучающий взгляд. Сил что-то сказать резко не стало. В голове сгустился плотный туман, парализуя, размазывая по стеклу. А мужчина шагнул через завесу капель и оказался почти вплотную. Я только запрокинула голову, когда он положил на шею огромную ладонь и вжал меня в стенку своим горячим телом.
— Смотри на меня, — прорычал вдруг утробно, — ведьма…

Однотомник, ХЭ, горячо

1108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Бабайки вредные))))))))))))
Что медведь, что россомаха))))))))
Вот же, нашла коса на камень)))
Спасибо, Аня! ♥♥♥

avatar
15.10.2020, 10:20:11

Хм, уел Дашку!

avatar
15.10.2020, 10:02:02

Жарко. Волнующе. Я прям пллвюсь. Нравится :)

В эту игру умеют играть двое)))
Анечка, спасибо!

avatar
15.10.2020, 08:36:45

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
15.10.2020, 08:20:40

Решил мишка, дашеньку помучить:)

Эй ну-ка вернись, шуток не понимаешь что ли)

avatar
15.10.2020, 07:31:07

Вредный мишка ))) спасибо

Гордый мишка! Раз нет, так нет! Я думаю Рассомаха ему это так не спустит! Только вот лаской или нападением заманит? Очень интересно!

avatar
15.10.2020, 06:47:18

Хм, он явно расстроился)))))))) очень расстроился))))))))

avatar
15.10.2020, 06:36:43

Классная прода )))))
Спасибо!

avatar
14.10.2020, 17:53:57

Вон, значит, как: женщина выбрала) Приятно, однако...) Спасибо!

avatar
14.10.2020, 17:49:42

М-даа...... Глеб подаст ей благодарность в письменном виде!
Вот это поворот!
спасибо за продолжение!

Не, ну вот теперь все понятно стало)) даже перечитывать не требуется. Но я всё равно потом перечитаю)))
Кто молодец, Даша молодец)))) не все ж мужикам выбирать, мы тоже могём)))
Спасибо большое, Аня! ❤❤❤❤❤❤❤

avatar
14.10.2020, 10:18:53

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
14.10.2020, 09:51:42

Ага,сама же выбрала,сама же и отказалась...Чуть Мишку не угробила,вот уж ведьмочка...)))

avatar
14.10.2020, 09:48:54

вот так поворот! Ну Даша-молодец! Ух, у них по ходу все время будет горячо.

avatar
14.10.2020, 09:27:54

Подождите- подождите! те он должен прогнуться и принять?!!!!! я правильно поняла?????
Отпад!!!! я такого вообще не ожидала))))))) я даже немного ему сочувствую при его характере и темпераменте!!! теперь должны быть чувства! только чувства спасут)))))