Книга. "Давай будем друзьями" читать онлайн

Давай будем друзьями

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, плохой парень

Читать
Рейтинг:
3487
8832 792936

Текущий рейтинг:
#5905 в Эротика
#4488 в Современный любовный роман


Полный текст 165 стр.

04.12.2020 — 14.02.2021


Аннотация к книге "Давай будем друзьями"

Я была прилежной студенткой, пока не встретила его.
Рисковый. Опасный. Он с ума меня сводит и толкает за черту порока.
Я горю в его руках, плавлюсь от его поцелуев, а он... предлагает быть просто друзьями.

Но что делать, если друг вызывает у тебя исключительно неправильные мысли?..
Расслабиться и получать удовольствие?..

В тексте есть:
✓ Студентка и преподаватель
✓ Дружба с осложнениями
✓ Страсть, от которой сносит крышу
✓ Непростой, но горячий герой
✓ Ирония и юмор
✓ Героиня, которая пытается мыслить трезво (но герой очень уж горяч))

Однотомник

764 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

avatar
31.01.2021, 10:47:47

Спасибо!!!

avatar
29.01.2021, 07:30:26

Интересно правда о чем это Денис разговаривал с мамой)

avatar
30.01.2021, 20:56:59

Спасибо большое за проду )))) Очень интересно.

Деспот милостиво разрешил поужинать в своем обществе? Ну-ну...
Татьяна, спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение.

avatar
29.01.2021, 16:35:12

Спасибо!!!

avatar
29.01.2021, 16:58:56

Клас, надеюсь увидеть эту книгу на полках магазинов я бы с удовольствием купила

avatar
29.01.2021, 04:15:27

Что же такого сказал Дэн, раз пронял деспота?

avatar
28.01.2021, 23:38:36

Интересная прода. Спасибо большое! )))))

avatar
28.01.2021, 22:32:19

Ссанными тряпками...))))
Ржу))
Чой-то мама передумала?)))

avatar
28.01.2021, 22:01:11

Буду ждать))) почему- то пока читала,все время улыбалась ( ◜‿◝ )♡

Во маман дала стране угля)))

avatar
27.01.2021, 22:11:38

Спасибо большое! )))))

avatar
27.01.2021, 18:51:58

Мама отжигает. Спасибо!!!

Похоже у мамы не лады с головой
Спасибо за продолжение

Как всегда на самом интересном месте))))

Жаль.. Мамашка совсем неадекват(((
Спасибо за продолжение!

Крайне токсичная маман у Оксаны...

Обидно за Оксану((( Это как в вашей книге про сопромат) Как и в жизни, зачастую у милых, добрых детей не лучшие родители.