- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Мой бывший муж. Давай попробуем опять?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643615482_79.jpg
Мой бывший муж. Давай попробуем опять?
Татьяна Новикова
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, бывшие, встреча через время
Рейтинг:
3216
3216
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1372 в Служебный роман
#3889 в Женский роман
Полный текст
172 стр.
Публикация:
31.01.2022 — 17.04.2022
Аннотация к книге "Мой бывший муж. Давай попробуем опять?"
Мы развелись семь лет назад. Спокойно, без скандалов и дележа имущества. Так бывает, если вы не совпали интересами. Так бывает, если вас ничего не связывает.
Но даже через семь лет мне опасно находиться с ним наедине. Он заполняет мои мысли. Оголяет мои эмоции. Делает меня беззащитной.
Он — мой бывший муж. Мой самый запретный плод.
В тексте есть:
✓ бывшие, между которыми до сих пор искрит;
✓ непростой герой;
✓ вредная героиня;
✓ служебный роман;
✓ ирония;
✓ ХЭ.
Но даже через семь лет мне опасно находиться с ним наедине. Он заполняет мои мысли. Оголяет мои эмоции. Делает меня беззащитной.
Он — мой бывший муж. Мой самый запретный плод.
В тексте есть:
✓ бывшие, между которыми до сих пор искрит;
✓ непростой герой;
✓ вредная героиня;
✓ служебный роман;
✓ ирония;
✓ ХЭ.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези456089Татьяна Новикова, Екатерина Вострова 24314
914 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлово «неглиже» происходит от французского прилагательного négligé, которое переводится как «небрежное». То есть девушка «в неглиже» — точно не голая, но и не нарядная, не в зовущих кружевах. Это девушка, одетая просто и непритязательно, по-домашнему.
Спасибо автору за произведение. Такое лёгкое, с долей юмора, как написали ниже, уютное. Читала и не могла остановиться. Вдохновения и Успехов автору!
По мне так, у автора хорошо получилось описать, как главные герои постепенно и внимательно шли по пути к своему счастью. Но при этом история выглядит лёгкой, весёлой, уютной. Здесь нет стекла и острых осколков, которые больно кромсают и причиняют любую боль. Недопонимание - есть. Осторожность и глупость - тоже немного присутствуют. Но общее итого - все мило и хорошо.
Спасибо. Очень понравилось начало, отличные герои, приятный антураж и даже интрига с промышленным шпионажем. ⛔
⛔ Но вот готовность продать бизнес и "наняться" служащим... Всё перечеркнуло. Вне логики мужчины вообще, и главного героя в частности. Сразу из жизненной истории превратилось в сопливую. Удачи и вдохновения! Любите своих главных героев! ❤️❤️❤️
Спасибо большое! Чудесная книга, очень рада за ребят)))
История очаровала, понравилась. Автору удачи!!))) **
Спасибо большое!!!Прочитала с большим удовольствием!!!
Очень понравился роман!!! Сюжет интересный, читается легко, с юмором. Вполне жизненная ситуация, из которой герои вышли с достоинством, сумели реанимировать свою любовь. И стать, наконец, счастливыми.
И, оказывается, можно написать очень интересную книгу без бесконечных постельных сцен (с излишними подробностями).
А отсутствие грамматических ошибок вообще радует, т.к. этим грешат многие авторы на этом портале...
Спасибо, Татьяна, за доставленное удовольствие!
Прочитала на одном дыхании.Написано с тонкой иронией,когда читала и хохотала до слез как представила мужские боксеры на Маше или до слез уже не от смеха,когда во второй раз герои расставались.Спасибо было очень интересно читать.
Очень интересно, эмоционально и правильно!!! Получила удовольствие, читая книгу!!! Спасибо!!!
Спасибо, история очень понравилась. Читала на другом сайте
Замечательная сказка для взрослых, и все таки люди могут меняться.
Спасибо автору
Замечательная история
Не могу оплатить книгу
спасибо за прекрасную книгу
хотелось бы побольше таких историй
Какая замечательная книга. Спасибо вам огромное. Эмоции не передать словами. Удачи вам
замечательная книга. Такая правильная и в тоже время такая уместная, будто именно в этот жизненный период, я должна была найти и прочитать именно её.
Огромная благодарность автору!!! Знайте, что Ваше творчество сделало на одного человека счастливее в этом мире, эта книга меня буквально вытянула в ментальном смысле.
Я могу только рассыпаться в многочисленных благодарностях за подаренные эмоции, мысли и, кажется, это так мало. Но я прожила всю эту историю вместе с героями, переживая, и пропуская каждую ситуацию через себя, и мне это помогло многое понять в моей жизни, сделать правильные шаги и прямо сейчас в моей жизни происходят колоссальные перемены (к лучшему!)и это благодаря Вам!
Я, возможно, слишком отдалась эмоциям, но, думаю, Вы понимаете, что в экспрессии не всегда найдутся нужные слова. Поэтому просто огромное Вам спасибо! Вы-лучшая! Творите, вдохновляйтесь, всего Вам самого доброго!
Замечательный роман!!! Читается легко и позитивно... Одновременно испытываешь драйв и релакс!!!! Благодарю автора за бытовой сюжет с аналитическим, психологическим раскрытием темы отношений.
Хорошо, когда хорошо заканчивается. Лёгкая история с большим смыслом.
Спасибо за книгу)))) Очень рада за обе парочки)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена