Книга. "Мой бывший муж. Давай попробуем опять?" читать онлайн

Мой бывший муж. Давай попробуем опять?

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3216
9699 812082

Текущий рейтинг:
#1370 в Служебный роман
#3881 в Женский роман


Полный текст 172 стр.

31.01.2022 — 17.04.2022


Аннотация к книге "Мой бывший муж. Давай попробуем опять?"

Мы развелись семь лет назад. Спокойно, без скандалов и дележа имущества. Так бывает, если вы не совпали интересами. Так бывает, если вас ничего не связывает.

Но даже через семь лет мне опасно находиться с ним наедине. Он заполняет мои мысли. Оголяет мои эмоции. Делает меня беззащитной.

Он — мой бывший муж. Мой самый запретный плод.

В тексте есть:
✓ бывшие, между которыми до сих пор искрит;
✓ непростой герой;
✓ вредная героиня;
✓ служебный роман;
✓ ирония;
✓ ХЭ.



914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2025, 08:16:44

Слово «неглиже» происходит от французского прилагательного négligé, которое переводится как «небрежное». То есть девушка «в неглиже» — точно не голая, но и не нарядная, не в зовущих кружевах. Это девушка, одетая просто и непритязательно, по-домашнему.

 

avatar
24.05.2024, 23:05:33

Спасибо автору за произведение. Такое лёгкое,  с долей юмора, как написали ниже, уютное. Читала и не могла остановиться. Вдохновения и Успехов автору! 

avatar
08.05.2024, 19:13:58

По мне так, у автора хорошо получилось описать, как главные герои постепенно и внимательно шли по пути к своему счастью. Но при этом история выглядит лёгкой, весёлой, уютной. Здесь нет стекла и острых осколков, которые больно кромсают и причиняют любую боль. Недопонимание - есть. Осторожность и глупость - тоже немного присутствуют. Но общее итого - все мило и хорошо.

avatar
23.02.2024, 11:27:57

Спасибо. Очень понравилось начало, отличные герои, приятный антураж и даже интрига с промышленным шпионажем. ⛔

⛔ Но вот готовность продать бизнес и "наняться" служащим... Всё перечеркнуло. Вне логики мужчины вообще, и главного героя в частности. Сразу из жизненной истории превратилось в сопливую. Удачи и вдохновения! Любите своих главных героев! ❤️❤️❤️

avatar
15.02.2024, 15:05:14

Спасибо большое! Чудесная книга, очень рада за ребят)))

avatar
04.02.2024, 10:02:44

История очаровала, понравилась. Автору удачи!!))) **

avatar
09.12.2023, 13:00:45

Спасибо большое!!!Прочитала с большим удовольствием!!!

avatar
29.11.2023, 12:11:49

Очень понравился роман!!! Сюжет интересный, читается легко, с юмором. Вполне жизненная ситуация, из которой герои вышли с достоинством, сумели реанимировать свою любовь. И стать, наконец, счастливыми.

И, оказывается, можно написать очень интересную книгу без бесконечных постельных сцен (с излишними подробностями).
А отсутствие грамматических ошибок вообще радует, т.к. этим грешат многие авторы на этом портале...
Спасибо, Татьяна, за доставленное удовольствие!

avatar
22.11.2023, 21:44:09

Прочитала на одном дыхании.Написано с тонкой иронией,когда читала и хохотала до слез как представила мужские боксеры на Маше или до слез уже не от смеха,когда во второй раз герои расставались.Спасибо было очень интересно читать.

avatar
30.07.2023, 11:33:34

Очень интересно, эмоционально и правильно!!! Получила удовольствие, читая книгу!!! Спасибо!!!

avatar
31.05.2023, 17:14:12

Спасибо, история очень понравилась. Читала на другом сайте

avatar
11.04.2023, 20:33:28

Замечательная сказка для взрослых, и все таки люди могут меняться.
Спасибо автору

Замечательная история

Не могу оплатить книгу

avatar
26.02.2023, 18:50:09

спасибо за прекрасную книгу
хотелось бы побольше таких историй

Какая замечательная книга. Спасибо вам огромное. Эмоции не передать словами. Удачи вам

avatar
12.02.2023, 19:55:45

замечательная книга. Такая правильная и в тоже время такая уместная, будто именно в этот жизненный период, я должна была найти и прочитать именно её.
Огромная благодарность автору!!! Знайте, что Ваше творчество сделало на одного человека счастливее в этом мире, эта книга меня буквально вытянула в ментальном смысле.
Я могу только рассыпаться в многочисленных благодарностях за подаренные эмоции, мысли и, кажется, это так мало. Но я прожила всю эту историю вместе с героями, переживая, и пропуская каждую ситуацию через себя, и мне это помогло многое понять в моей жизни, сделать правильные шаги и прямо сейчас в моей жизни происходят колоссальные перемены (к лучшему!)и это благодаря Вам!
Я, возможно, слишком отдалась эмоциям, но, думаю, Вы понимаете, что в экспрессии не всегда найдутся нужные слова. Поэтому просто огромное Вам спасибо! Вы-лучшая! Творите, вдохновляйтесь, всего Вам самого доброго!

Замечательный роман!!! Читается легко и позитивно... Одновременно испытываешь драйв и релакс!!!! Благодарю автора за бытовой сюжет с аналитическим, психологическим раскрытием темы отношений.

avatar
04.01.2023, 22:45:53

Хорошо, когда хорошо заканчивается. Лёгкая история с большим смыслом.

avatar
04.01.2023, 14:39:47

Спасибо за книгу)))) Очень рада за обе парочки)))))