https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713761210_77.jpg
Давай мы станем незнакомцами
Наталия Веленская
: 16+
любовный треугольник, герой добивается гер..., первая любовь
#863 в Служебный роман
#3841 в Современный любовный роман
22.04.2024 — 07.11.2024
78 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаталия, ужас какой, опять кто-то звонком мешает ребятам, а так хочется страстного продолжения)
Эм...а третий герой предполагается? Ну так что б и без психологических проблем и что б закосов под всемогущего не было.
На самом деле так интресно, нельзя отдать предпочтение кому-то одному, нравятся все, и все неидеальны, все люди, а не герои. Решать конечно Марине, но от Елисея пока что тащусь больше)
Да, очень хочется узнать, что в голове у Елисея!
Чем дальше, тем больше я к нему проникаюсь, даже жалко его становится((
Можно я буду сегодня, как в том мультике:" Баба Яга против!!!" Вот вроде бы Лис - не фига не отрицательный персонаж, но так хочется ножкой топнуть и сказать:" Не смей, Марина! Не тот он, кто тебе нужен, ох не тот!"
А Ярику, кажется, Лана отправила фото с комментариями, вот он и не приехал...Эххх...
Думаю, снимала Дана. а вот кто зашёл, интересно, может Ярик, а может и нет... Автор, с нетерпением жду продолжения!
Неужели Ярик зашёл?
Марина, конечно, додумалась, куда вести Лиса, чтобы поговорить!
Да уж, не то место для разговора выбрала Марина😂
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Нууу, Марина глубоко зарылась в этом своём самокопании... Надо меньше думать и бояться, хотя это сложно. А Ярик в данной ситуации разочаровал... Любишь, сделал первый шаг - а где второй? Сдулся... Взял, схватил, унёс в свою пещеру и люби, и доказывай, что любишь. А так, опять глупостей оба наделают, и будет на два несчастных человека в мире больше... Надеюсь, автор что-нибудь с этим сделает, жалко обоих...
Выходи за меня? )😉
Ждем какой-то безуминки от Мереминского! Да так, чтоб крышу снесло и захватило дух!!! А то там вон ее уже «забирать» собрались😏
Почему-то совсем не жду Елисея, но с удовольствием прочитаю любую главу, спасибо автор)
Совсем не жду появления Елисея. Наоборот, было бы хорошо, если бы он уехал куда подальше из города, без Марины
Очень жду появления Елисея!
Золотые рыбки))))) оооо, это так в характере Мереминского! Какой он легкий, романтик)))
Дорогие читатели!
Прода в понедельник получилась довольно большой по объему, но я не стала делить её на две части. Поэтому сегодня у нас будет выходной. Продолжение завтра)) Всем отличного дня!❤️
Думаю ему нужно было рискнуть тогда. Ведь и той дружбы уже не стало с того момента, как они поцеловались. Но история не знает сослагательного наклонения...
Боже мой! Я надеюсь, Автор и его Муза не отпустят нас на выходные без поцелуя этих юнцов!
Обожаю главы с воспоминаниями из детства и юности ребят☺️ хочется читать и читать!
Сразу же эту историю стала читать, спасибо, очень интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена