Книга. "Давай мы станем незнакомцами" читать онлайн
Эксклюзив

Давай мы станем незнакомцами

Цикл: Главное - это любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, герой добивается гер..., первая любовь

Читать
Рейтинг:
388
888 145127

Текущий рейтинг:
#865 в Служебный роман
#3827 в Современный любовный роман


Полный текст 410 стр.

22.04.2024 — 07.11.2024


Аннотация к книге "Давай мы станем незнакомцами"

Говорят, что первую любовь невозможно забыть. Но я бы многое отдала, чтобы стереть себе память и навсегда выкинуть из сердца того, кто когда-то разбил его на тысячу осколков.

Ярослав Мереминский – моя первая и единственная любовь, мой первый мужчина, мой лучший друг, источник моей нескончаемой боли, мой личный судья и палач. Я много лет боролась за нас, за то, чтобы наше счастье стало возможным, но проиграла.

Просто не судьба – сказала я, заставив себя принять эту горькую правду. Я решила начать новую жизнь с мужчиной, который меня по-настоящему любит и ценит. Жизнь, в которой не будет места Мереминскому. Вот только он категорически не согласен с моим решением и хочет меня вернуть…

78 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2024, 15:30:35

Наталия, ужас какой, опять кто-то звонком мешает ребятам, а так хочется страстного продолжения)

Эм...а третий герой предполагается? Ну так что б и без психологических проблем и что б закосов под всемогущего не было.  

 На самом деле так интресно, нельзя отдать предпочтение кому-то одному, нравятся все, и все неидеальны, все люди, а не герои. Решать конечно Марине, но от Елисея пока что тащусь больше)

avatar
25.07.2024, 10:00:01

Да, очень хочется узнать, что в голове у Елисея!
Чем дальше, тем больше я к нему проникаюсь, даже жалко его становится((

avatar
25.07.2024, 09:21:17

Можно я буду сегодня, как в том мультике:" Баба Яга против!!!" Вот вроде бы Лис - не фига не отрицательный персонаж, но так хочется ножкой топнуть и сказать:" Не смей, Марина! Не тот он, кто тебе нужен, ох не тот!"

А Ярику, кажется, Лана отправила фото с комментариями, вот он и не приехал...Эххх... 

avatar
23.07.2024, 19:28:14

Думаю, снимала Дана. а вот кто зашёл, интересно, может Ярик, а может и нет... Автор, с нетерпением жду продолжения!

avatar
23.07.2024, 14:30:19

Неужели Ярик зашёл?

avatar
22.07.2024, 10:01:08

Марина, конечно, додумалась, куда вести Лиса, чтобы поговорить!

avatar
22.07.2024, 15:19:18

Да уж, не то место для разговора выбрала Марина😂

Спасибо за продолжение!

avatar
10.07.2024, 08:25:53

Нууу, Марина глубоко зарылась в этом своём самокопании... Надо меньше думать и бояться, хотя это сложно. А Ярик в данной ситуации разочаровал... Любишь, сделал первый шаг - а где второй? Сдулся... Взял, схватил, унёс в свою пещеру и люби, и доказывай, что любишь.  А так, опять глупостей оба наделают, и будет на два несчастных человека в мире больше... Надеюсь,  автор что-нибудь с этим сделает, жалко обоих...

avatar
05.07.2024, 11:09:45

Выходи за меня? )😉

avatar
19.06.2024, 08:16:10

Ждем какой-то безуминки от Мереминского! Да так, чтоб крышу снесло и захватило дух!!! А то там вон ее уже «забирать» собрались😏

avatar
17.06.2024, 09:57:56

Почему-то совсем не жду Елисея, но с удовольствием прочитаю любую главу, спасибо автор)

avatar
14.06.2024, 08:32:23

Совсем не жду появления Елисея. Наоборот, было бы хорошо, если бы он уехал куда подальше из города, без Марины

Очень жду появления Елисея! 

avatar
13.06.2024, 09:16:43

Золотые рыбки))))) оооо, это так в характере Мереминского! Какой он легкий, романтик)))

Дорогие читатели!

Прода в понедельник получилась довольно большой по объему, но я не стала делить её на две части. Поэтому сегодня у нас будет выходной. Продолжение завтра)) Всем отличного дня!‍❤️‍

avatar
10.06.2024, 14:10:19

Думаю ему нужно было рискнуть тогда. Ведь и той дружбы уже не стало с того момента, как они поцеловались. Но история не знает сослагательного наклонения... 

avatar
06.06.2024, 08:13:53

Боже мой! Я надеюсь, Автор и его Муза не отпустят нас на выходные без поцелуя этих юнцов!
Обожаю главы с воспоминаниями из детства и юности ребят☺️ хочется читать и читать!

avatar
03.06.2024, 14:11:46

Сразу же эту историю стала читать, спасибо, очень интересно!