https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713761210_77.jpg
Давай мы станем незнакомцами
Наталия Веленская
: 16+
любовный треугольник, герой добивается гер..., первая любовь
#863 в Служебный роман
#3841 в Современный любовный роман
22.04.2024 — 07.11.2024
78 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПусть! Пусть едет. Не могу представить, что же может помешать Ярику приехать к ней в Мск на красном Порше. Ничего, приедет. Корсаков ездил за Лизкой, теперь очередь Мереминского)))
А если серьезно, Марине пара сепарироваться от папы и вырасти. Но может это будет у нее позже, ближе к 30
Как же хочется продолжения поскорее🥺
Если долго смотреть на девушку, можно увидеть как она выходит замуж. Дада, Ярик, поторопись!
Мне нравится этот сюрприз Ярика) Просто прислать охапку цветов каждый может, а вот так с записками и с тем, чтобы столько сотрудников задействовать….
Я только не понимаю с чего все удивлены, что Марина влюблена в Ярика. Типа зачем он ей. А разве любят за что-то? Да и вообще, он что, какой-то супер отрицательный человек? Нет. В нем много хорошего.
Вот каждый раз, когда я читаю ваши книги, ругаю себя, что делаю это сразу, по мере выхода глав! Невозможно оторваться, а приходится ждать выход новой главы 😊
Давайте отправим Марину к психологу и найдём для нее нормального мужика?)))
Спасибо большое!Папа прав,время быстротечно.Стоит ли Марине ждать,пока у Ярика встанут мозги на место?Пусть строит отношения с другим.На Яркие свет клином не сошёлся.Он живёт на полную катушку,это ясно было ещё в первых двух книгах.
Нам всем тоже интересно, почему она в него вцепилась 😁
То есть Ярик подумал, что у нее уже что-то было с Елисеем?? Поэтому он на нее во время того разговора сорвался и наговорил какой-то фигни? От ревности что ли бомбило?
Не, ну реально идиот! Пускай дальше молчит, потом также молча будет смотреть как любимая девушка идёт под венец с другим!!
А может Марине уже и не нужен Ярик?.. Столько лет было, чтобы наладить отношения.
Спасибо!❤Пусть помучается.
Мда, как говорится, дорога ложка к обеду
Ооо, я снова чувствую вайб «Главное-любить»! Оказывается, это так приятно вспоминать! Автор, спасибо!
С новинкой! 🔥
Интересно судя по описанию) Начало интригует
Спасибо!❤️
Как же я ждала историю Марины!!!Еще с момента завершения "Главное - любить". Очень интересная героиня! Полгода наверное, если не больше☺️ ура!
Автору вдохновения!
С новинкой. Какая аннотация интересная. Будем читать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена