Книга. "Давай останемся никем, просто..." читать онлайн

Давай останемся никем, просто...

Цикл: По-настоящему

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:школа, любовь, придирки

Рейтинг:
3649
3897 308904

Текущий рейтинг:
#2018 в Молодежная проза
#4860 в Современный любовный роман


Полный текст 116 стр.

16.01.2017 — 29.01.2017


Аннотация к книге "Давай останемся никем, просто..."

Что делать если твой бывший парень встречается с твоей сестрой? И она его хочет привести на семейное торжество. Конечно, срочно искать себе лже-парня, чтоб не выглядеть жалко.
Но кто согласится на эту роль? А что делать, если неожиданно ты начинаешь чувствовать рядом со своим лже-парнем, себя более свободной, более вдохновленной? Но он бабник, и, наверняка, не способен ответить взаимностью.
Для него отношения - смех.
Или?





Автор обложки - AnSa


347 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2020, 15:18:26

Замечательная история, пойду читать третью.

а где найти третью часть книги? продолжение егора и жени

Очень понравилось! Следующая часть будет последней ибо прочитала я все книги и в полном восторге от прочитанного! Автору спс!!!

avatar
08.12.2019, 19:52:48

Все круто... Но я не понимаю это конец?
ЕСЛИ ДА Я БУДУ ИСКАТЬ ТЕБЯ, А ПОТОМ Я ТЕБЕ ТАК СИЛЬНО БУДУ УГРОЖАТЬ ПОКА НЕ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ ПРОДУ КНИГИ!

Прелестно, чудесно, миленько, прекрасненько! Прочитала три части с большим удовольствием! Пишите ,творите, несите радость нам своим читателям, а Вам здоровья , успехов и благосклонной Музы всегда рядом! С благодарностью к Вам и наилучшими пожеланиями!

avatar
18.11.2019, 19:09:58

Вкусненько. Легко читается. Спасибо.

Книга чудесная, спасибо

avatar
14.10.2019, 10:15:08

Главный герой неотразим! Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения книги!

avatar
04.10.2019, 08:07:54

Книга прекрасная! Спасибо!

avatar
10.09.2019, 00:41:15

Герои просто замечательные. И история такая добрая, очень понравилась. Спасибо автор!

Крутая и в то же время лёгкая книга

avatar
16.06.2019, 16:51:27

Очень понравилось.А что с третьей частью? Не открывается((

avatar
31.05.2019, 12:30:10

Очень милая история))понравилось очень,такие эмоции! Классно пишите!

avatar
10.04.2019, 00:27:16

Улыбка до ушей. Вы божественно пишите, все персонажи такие живые.

avatar
08.04.2019, 13:02:33

Потрясающая история. Хотелось бы прочесть что-то типо бонуса, в котором будет говориться, как сложилась их жизнь дальше. Все-таки они только школьники, тем более, она собиралась уехать в Москву

avatar
05.04.2019, 16:07:36

Не открывается третья часть

avatar
02.04.2019, 12:00:09

спасибочки!

avatar
24.03.2019, 15:35:00

avatar
24.03.2019, 14:52:54

avatar
17.03.2019, 14:55:19

Классная история! ❤️