Аннотация к книге "Давай останемся врагами"
Сын будущего мэра накидывает капюшон на голову.
– Короче, давай вниз, недотрога. Прокатимся.
Бросив эти слова, он разворачивается ко мне спиной и собирается спускаться по лестнице, а я так и стою, не шелохнувшись.
«Прокатимся». Нетрудно догадаться, чем может обернуться для меня эта поездка.
Разворачиваюсь лицом к морю. Смотрю вниз на бушующие волны. Какие ещё варианты? Их просто нет. Уж лучше так, чем допустить то, о чём они говорят.
Переступаю через перила. Собираюсь с духом. Ветер подхватывает мокрые волосы. По плечам бегут мурашки.
– Эй, ты чего там? – прилетает обеспокоенный голос незнакомца в спину. – Стопэ! Спятила, что ли, дура? Стааас! – он испуганно зовёт друга, но я в этот момент уже делаю шаг вперёд...
___________
Десять лет назад из-за трагических событий наши семьи возненавидели друг друга и теперь судьба неожиданно снова сталкивает нас лицом к лицу...
___________
Однотомник
#от ненависти до любви #сын мэра и простая девушка #первая любовь
Ориентировочный график выхода глав: вторник, четверг, суббота, - вечер. Может сдвигаться на день.
280 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ все равно от поведения Леры остался осадок.
ну и славно. камень с души
Ну слава Богу! Я уж было хотела разочароваться в Лере, мне казалось, что у них настоящая дружба, что редкость в наше время. Спасибо, Анна, подняли настроение)))
спасибо автор)
Как здорово,что выяснили все для мамы, чтобы хоть она не сомневалась и поддерживала Аню.
На х.... эту Леру, ещё унижаться перед ней... 😡
Анна, а где можно посмотреть визуализацию героев этой книги?)
спасибо автор)
Каждая глава долгожданная и любимая и поднимает настроение всегда ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
здравствуйте а книга выйдет на бумаге?
Моя любовь ❤️❤️❤️
Как всё печально...
Жаль отца! Неужели сильный мужик привратился в такое чмо, как он возглавлял службу охраны? Или вся сила его держалась на сильной женщине в доме?...
И я плачу…
Жду встречи Ани и Стаса 🫠🫠🫠 Его нужно срочно отправить в больницу , он нам нужен живым , как сказала бы Маша 🤣
Спасибо за главу ❤️❤️
Ну наконец - то !
спасибо )
И как теперь ждать следующей проды 🤔
Вот не могу я долго злиться на Лерку )) фантазерка )) видно крепко влюблена в Стрельникова , а теперь , когда его погнали с колледжа , у них вполне появляется шанс 😎 интересно будет ли продолжение их отношений 💜 почему то верю , что да )) и очень надеюсь , что девчонки помирятся , а Стас со Стрельниковым подружатся 🙏
Спасибо , Анна 🫶🫶🫶
Анна,здравствуйте! Подскажите,когда ждать продолжения?
Как- то горько ... Очень жаль , что на долю этой семьи выпали тяжелые испытания . Отец сломался , не смог вернуться к прежней жизни . Никита похоже во что - то влип . Мама ребят устала от ежедневной борьбы за выживание . Аня потеряла последнюю поддержку в лице мамы ,надеюсь Стрельников ей всё объяснит . Пусть у них наступит светлая полоса 🙏
Спасибо за главу 🫶🫶
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена