Книга. "Давай останемся врагами" читать онлайн
Эксклюзив

Давай останемся врагами

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, плохой парень, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
603
2324 93077

Текущий рейтинг:
#5 в Подростковая проза
#10 в Студенческий роман


В процессе: 22 Июн 191 стр.

14.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Давай останемся врагами"

Сын будущего мэра накидывает капюшон на голову.
– Короче, давай вниз, недотрога. Прокатимся.
Бросив эти слова, он разворачивается ко мне спиной и собирается спускаться по лестнице, а я так и стою, не шелохнувшись.
«Прокатимся». Нетрудно догадаться, чем может обернуться для меня эта поездка.

Разворачиваюсь лицом к морю. Смотрю вниз на бушующие волны. Какие ещё варианты? Их просто нет. Уж лучше так, чем допустить то, о чём они говорят.

Переступаю через перила. Собираюсь с духом. Ветер подхватывает мокрые волосы. По плечам бегут мурашки.
– Эй, ты чего там? – прилетает обеспокоенный голос незнакомца в спину. – Стопэ! Спятила, что ли, дура? Стааас! – он испуганно зовёт друга, но я в этот момент уже делаю шаг вперёд...
___________

Десять лет назад из-за трагических событий наши семьи возненавидели друг друга и теперь судьба неожиданно снова сталкивает нас лицом к лицу...
___________
Однотомник

#от ненависти до любви #сын мэра и простая девушка #первая любовь
Ориентировочный график выхода глав: вторник, четверг, суббота, - вечер. Может сдвигаться на день.

280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2026, 14:58:51

И все равно от поведения Леры остался осадок.

avatar
22.06.2026, 13:56:57

ну и славно. камень с души

avatar
22.06.2026, 11:13:11

Ну слава Богу! Я уж было хотела разочароваться в Лере, мне казалось, что у них настоящая дружба, что редкость в наше время. Спасибо, Анна, подняли настроение)))

avatar
22.06.2026, 10:31:38

спасибо автор)

avatar
14.06.2026, 23:11:02

Как здорово,что выяснили все для мамы, чтобы хоть она не сомневалась и поддерживала Аню.

avatar
17.06.2026, 23:36:56

На х.... эту Леру, ещё унижаться перед ней... 😡

avatar
18.06.2026, 00:00:47

Анна, а где можно посмотреть визуализацию героев этой книги?)

avatar
18.06.2026, 00:48:56

спасибо автор)

avatar
11.06.2026, 00:16:59

Каждая глава долгожданная и любимая и поднимает настроение всегда ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
10.06.2026, 09:10:52

здравствуйте а книга выйдет на бумаге?

avatar
11.06.2026, 00:14:35

Моя любовь ❤️❤️❤️

avatar
10.06.2026, 00:09:45

Как всё печально...

Жаль отца! Неужели сильный мужик привратился в такое чмо, как он возглавлял службу охраны? Или вся сила его держалась на сильной женщине в доме?...

avatar
10.06.2026, 15:47:55

И я плачу…

avatar
14.06.2026, 23:39:01

Жду встречи Ани и Стаса 🫠🫠🫠 Его нужно срочно отправить в больницу , он нам нужен живым , как сказала бы Маша 🤣

Спасибо за главу ❤️❤️

Ну наконец - то !

avatar
15.06.2026, 00:36:22

спасибо )

avatar
15.06.2026, 07:26:20

И как теперь ждать следующей проды 🤔

avatar
06.06.2026, 18:00:13

Вот не могу я долго злиться на Лерку )) фантазерка )) видно крепко влюблена в Стрельникова , а теперь , когда его погнали с колледжа , у них вполне появляется шанс 😎 интересно будет ли продолжение их отношений 💜 почему то верю , что да )) и очень надеюсь , что девчонки помирятся , а Стас со Стрельниковым подружатся 🙏

Спасибо , Анна 🫶🫶🫶

avatar
13.06.2026, 17:40:07

Анна,здравствуйте! Подскажите,когда ждать продолжения?

avatar
09.06.2026, 23:01:26

Как- то горько ... Очень жаль , что на долю этой семьи выпали тяжелые испытания . Отец сломался , не смог вернуться к прежней жизни . Никита похоже во что - то влип . Мама ребят устала от ежедневной борьбы за выживание . Аня потеряла последнюю поддержку в лице мамы ,надеюсь Стрельников ей всё объяснит . Пусть у них наступит светлая полоса 🙏
Спасибо за главу 🫶🫶