Аннотация к книге "Давай останемся врагами"
Сын будущего мэра накидывает капюшон на голову.
– Короче, давай вниз, недотрога. Прокатимся.
Бросив эти слова, он разворачивается ко мне спиной и собирается спускаться по лестнице, а я так и стою, не шелохнувшись.
«Прокатимся». Нетрудно догадаться, чем может обернуться для меня эта поездка.
Разворачиваюсь лицом к морю. Смотрю вниз на бушующие волны. Какие ещё варианты? Их просто нет. Уж лучше так, чем допустить то, о чём они говорят.
Переступаю через перила. Собираюсь с духом. Ветер подхватывает мокрые волосы. По плечам бегут мурашки.
– Эй, ты чего там? – прилетает обеспокоенный голос незнакомца в спину. – Стопэ! Спятила, что ли, дура? Стааас! – он испуганно зовёт друга, но я в этот момент уже делаю шаг вперёд...
___________
Десять лет назад из-за трагических событий наши семьи возненавидели друг друга и теперь судьба неожиданно снова сталкивает нас лицом к лицу...
___________
Однотомник
#от ненависти до любви #сын мэра и простая девушка #первая любовь
Ориентировочный график выхода глав: вторник, четверг, суббота, - вечер. Может сдвигаться на день.
280 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарная книга,можно было бы получить сразу все 🫠🫠🫠капец Аню жалко
миллион звезд,,вам,Анна!!! ) живем от проды к проде, вы потрясающе пишите, очень живо, с героями книги живешь, спасибо за ваш труд
Спасибо за проду. Всё интереснее становится! =)
Ах, с каким удовольствием я сегодня прочитала 4 последние главы! 😍 стараюсь копить ... получается плохо , но я стараюсь ... потому что так сложно остановиться 😍 Анна, вдохновения вам!
Но немного не поняла реакцию гг на последнюю задачу ... речь была о повешенном ... сразу подумала об отце , но он вроде как жив ... интересно, интересно!
Я еще не начала читать, решила пока отставить книгу, накопить больше прод.
Знаю, что книга будет 🔥 как и все книги Анны.
На литнете один из любимых авторов ❤️
Бедная девочка, сколько нехорошего в ее жизни.
Студенческое время- это чудо чудное!!
Добрый вечер, сегодня читаем?
Что же произошло в жизни у Ани, что читая задание Ане по плохело...есть какой то триггер...
спасибо ❤️❤️❤️
Да тут новая глава ! Анна , огромное спасибо 🌷
Ох , Анюта убежала , видимо, что - то личное затронула задача ... а Стас более , чем решителен, по отношению к Ане , все в лоб Алеше сказал )) Ну что сказать ... подкупил моё читательское сердце ❤️
Ждем с нетерпением,продолжения!😍спасибо❤️
❤️
Спасибо, что книга снова появилась❤️❤️
Мои любимые ❤️❤️❤️ жду продолжения ❤️❤️
Продолжаем чтение! =)
Анна, я с вами! Книга потрясающая!
Я хоть и редко пишу коментарии, но я всегда с вами. Две новинки❤️
Как жаль,что награды пропали(
Спасибо, Анна, мы с Вами🙏❤️
Добавлю первый комментарий)) Анна, хорошего Вам вечера)
Рада, что книга вернулась на сайт))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена