Книга. "Давай останемся врагами" читать онлайн
Эксклюзив

Давай останемся врагами

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, плохой парень, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
603
2325 93090

Текущий рейтинг:
#5 в Подростковая проза
#10 в Студенческий роман


В процессе: 22 Июн 191 стр.

14.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Давай останемся врагами"

Сын будущего мэра накидывает капюшон на голову.
– Короче, давай вниз, недотрога. Прокатимся.
Бросив эти слова, он разворачивается ко мне спиной и собирается спускаться по лестнице, а я так и стою, не шелохнувшись.
«Прокатимся». Нетрудно догадаться, чем может обернуться для меня эта поездка.

Разворачиваюсь лицом к морю. Смотрю вниз на бушующие волны. Какие ещё варианты? Их просто нет. Уж лучше так, чем допустить то, о чём они говорят.

Переступаю через перила. Собираюсь с духом. Ветер подхватывает мокрые волосы. По плечам бегут мурашки.
– Эй, ты чего там? – прилетает обеспокоенный голос незнакомца в спину. – Стопэ! Спятила, что ли, дура? Стааас! – он испуганно зовёт друга, но я в этот момент уже делаю шаг вперёд...
___________

Десять лет назад из-за трагических событий наши семьи возненавидели друг друга и теперь судьба неожиданно снова сталкивает нас лицом к лицу...
___________
Однотомник

#от ненависти до любви #сын мэра и простая девушка #первая любовь
Ориентировочный график выхода глав: вторник, четверг, суббота, - вечер. Может сдвигаться на день.

280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2026, 22:18:19

Шикарная книга,можно было бы получить сразу все 🫠🫠🫠капец Аню жалко

миллион звезд,,вам,Анна!!! ) живем от проды к проде, вы потрясающе пишите, очень живо, с героями книги живешь, спасибо за ваш труд

avatar
16.02.2026, 07:59:15

Спасибо за проду. Всё интереснее становится! =)

avatar
16.02.2026, 14:19:50

Ах, с каким удовольствием я сегодня прочитала 4 последние главы! 😍 стараюсь копить ... получается плохо , но я стараюсь ... потому что так сложно остановиться 😍 Анна, вдохновения вам! 

avatar
16.02.2026, 14:21:31

Но немного не поняла реакцию гг на последнюю задачу ... речь была о повешенном ... сразу подумала об отце , но он вроде как жив ... интересно, интересно! 

avatar
16.02.2026, 02:24:58

Я еще не начала читать, решила пока отставить книгу, накопить больше прод.
Знаю, что книга будет 🔥 как и все книги Анны.
На литнете один из любимых авторов ‍❤️‍

avatar
15.02.2026, 22:51:41

Бедная девочка, сколько нехорошего в ее жизни.

Студенческое время- это чудо чудное!!

avatar
15.02.2026, 21:01:25

Добрый вечер, сегодня читаем? 

avatar
15.02.2026, 00:01:07

Что же произошло в жизни у Ани, что читая задание Ане по плохело...есть какой то триггер...

 

спасибо ❤️❤️❤️

avatar
14.02.2026, 23:44:53

Да тут новая глава ! Анна , огромное спасибо 🌷

Ох , Анюта убежала , видимо, что - то личное затронула задача ... а Стас более , чем решителен, по отношению к Ане , все в лоб Алеше сказал )) Ну что сказать ... подкупил моё читательское сердце ❤️

avatar
14.02.2026, 22:23:20

Ждем с нетерпением,продолжения!😍спасибо‍❤️‍

avatar
14.02.2026, 20:49:14

Спасибо, что книга снова появилась❤️❤️

avatar
14.02.2026, 20:37:01

Мои любимые ❤️❤️❤️ жду продолжения ❤️❤️

avatar
14.02.2026, 19:09:35

Продолжаем чтение! =)

Анна, я с вами! Книга потрясающая!

avatar
14.02.2026, 19:06:26

Я хоть и редко пишу коментарии, но я всегда с вами. Две новинки‍❤️‍

avatar
14.02.2026, 19:07:48

Как жаль,что награды пропали(

avatar
14.02.2026, 18:40:44

Спасибо, Анна, мы с Вами🙏❤️

avatar
14.02.2026, 17:30:02

Добавлю первый комментарий)) Анна, хорошего Вам вечера)
Рада, что книга вернулась на сайт))