Аннотация к книге "Давай останемся врагами"
Сын будущего мэра накидывает капюшон на голову.
– Короче, давай вниз, недотрога. Прокатимся.
Бросив эти слова, он разворачивается ко мне спиной и собирается спускаться по лестнице, а я так и стою, не шелохнувшись.
«Прокатимся». Нетрудно догадаться, чем может обернуться для меня эта поездка.
Разворачиваюсь лицом к морю. Смотрю вниз на бушующие волны. Какие ещё варианты? Их просто нет. Уж лучше так, чем допустить то, о чём они говорят.
Переступаю через перила. Собираюсь с духом. Ветер подхватывает мокрые волосы. По плечам бегут мурашки.
– Эй, ты чего там? – прилетает обеспокоенный голос незнакомца в спину. – Стопэ! Спятила, что ли, дура? Стааас! – он испуганно зовёт друга, но я в этот момент уже делаю шаг вперёд...
___________
Десять лет назад из-за трагических событий наши семьи возненавидели друг друга и теперь судьба неожиданно снова сталкивает нас лицом к лицу...
___________
Однотомник
#от ненависти до любви #сын мэра и простая девушка #первая любовь
Ориентировочный график выхода глав: вторник, четверг, суббота, - вечер. Может сдвигаться на день.
279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю расскажет свою версию, не совсем правду, особо никого не подставив.
Спасибо за главу , Анна 🌷
Не хочется, чтобы Аня поддерживала брата (( но он родной человек , а у Громова связи , адвокаты и тп , отвертится ... плюс она пытается избежать общения с ним и погасить интерес парня .
Выдаст третий вариант😅
Думаю скажет правду
Тяжелый день для Ани. Скорее всего поддержит горе- брата, родного человека, думая что Громова и так отец отмажет. Но жизнь себе ещё больше попотит этой ложью.
Анна , спасибо!
Хотелось бы,чтобы рассказала правду,но скорее всего поддержит версию брата!
Надеюсь скажет правду но скорее прикроет брата от чего ещё больше разозлит Громова у него итак в голове уроган бушует от того что Стрельников так беспокоится за Аню, спасибо за продолжение ❤️ и скажите пожалуйста будет ли подписка на роман?
Поддержит брата.
Скажет правду)
Спасибо!!! Очень интересно!!! Переживаю за Аню и за Громова чуть-чуть.
Отчаенная девочка!!!
Громов ревнует Аню к куратору или мне показалось?)
Думаю , что версия брата так и останется только при нем ) чем очень порадует Громова и он больше проникнется ей )
Думаю не будет покрывать брата :))
на самом интересном остановились 🤗
спасибо ❤️❤️
Брательник - мелкий сученыш! 😬
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Уж не Анюткин ли брат накатал заявление 🤔
Спасибо за главу , Анна🌷
ОТ АВТОРА:
Продолжение принесу завтра вечером. Спасибо всем, кто ждёт. ❤️
Интересно, падет ли Крепость к ногам Богдановой 🤭
Мне кажется, Стас заподозрит , что та задача , отражает жизнь Ани , он и сам прошел что - то похожее . Исцелят друг друга 🙏
Спасибо за главу , Анна 🌷
Шикарная книга,можно было бы получить сразу все 🫠🫠🫠капец Аню жалко
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена