Книга. "Давай останемся врагами" читать онлайн
Эксклюзив

Давай останемся врагами

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, плохой парень, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
603
2324 93151

Текущий рейтинг:
#5 в Подростковая проза
#10 в Студенческий роман


В процессе: 22 Июн 191 стр.

14.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Давай останемся врагами"

Сын будущего мэра накидывает капюшон на голову.
– Короче, давай вниз, недотрога. Прокатимся.
Бросив эти слова, он разворачивается ко мне спиной и собирается спускаться по лестнице, а я так и стою, не шелохнувшись.
«Прокатимся». Нетрудно догадаться, чем может обернуться для меня эта поездка.

Разворачиваюсь лицом к морю. Смотрю вниз на бушующие волны. Какие ещё варианты? Их просто нет. Уж лучше так, чем допустить то, о чём они говорят.

Переступаю через перила. Собираюсь с духом. Ветер подхватывает мокрые волосы. По плечам бегут мурашки.
– Эй, ты чего там? – прилетает обеспокоенный голос незнакомца в спину. – Стопэ! Спятила, что ли, дура? Стааас! – он испуганно зовёт друга, но я в этот момент уже делаю шаг вперёд...
___________

Десять лет назад из-за трагических событий наши семьи возненавидели друг друга и теперь судьба неожиданно снова сталкивает нас лицом к лицу...
___________
Однотомник

#от ненависти до любви #сын мэра и простая девушка #первая любовь
Ориентировочный график выхода глав: вторник, четверг, суббота, - вечер. Может сдвигаться на день.

280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2026, 21:30:27

Объявление от Автора:

Уважаемые Читатели! Продолжение принесу завтра вечером. Сегодня не успеваю. 
Спасибо всем, кто ждёт. ❤️

avatar
01.03.2026, 21:36:57

Добрый вечер, сегодня будет новая глава ?

avatar
01.03.2026, 16:38:53

Книга огонь конечно

avatar
01.03.2026, 12:28:28

Интересно как пройдёт встреча 🤭

 

спасибо ❤️❤️❤️

avatar
01.03.2026, 08:57:44

Сейчас и познакомятся.  Спасибо, Анна!

avatar
01.03.2026, 06:22:47

Узнают ли Стас и его отец, кто на самом деле семья Липатовых? Спасибо за продолжение! ❤️

avatar
28.02.2026, 20:30:20

Добрый вечер, сегодня будет прода? 

avatar
26.02.2026, 18:41:34

ну объективно, выглядит ситуация плохо. Никита решил прикрыться сестрой. как выруливать, непонятно

avatar
26.02.2026, 16:29:56

Задымление,- это вовремя, надо всем проветриться))

Не понимаю Никиту, у него самого грехи есть перед Громовым. Кража денег и часов,.. он не думает что все против него может обернуться?

 

avatar
26.02.2026, 15:04:45

Вот ведь артист , аферист , мерзкий пакостник 😤 может этого Никиту у цыган купили 🤔 или это тот самый урод , без которого никак  в семье 🤔  надеюсь , Аня расскажет правду, и она совпадает со словами Стаса 🙏   

avatar
26.02.2026, 14:59:19

С подпиской , Анна 🎉🎉🎉

avatar
26.02.2026, 14:40:19

Уф... спасибо. Я с вами 🔥

avatar
24.02.2026, 02:01:45

Спасибо! Ждём!

avatar
25.02.2026, 19:52:28

у меня как-то книга выпала из библиотеки. ух сколько я пропустила!!!

avatar
22.02.2026, 16:31:41

Правду, конечно же, разве можно оболгать человека. А брат-то не простой, кража, обман и еще клевета. Пусть работать идет, а не нечестным путем зарабатывает.

avatar
24.02.2026, 07:04:41

Ух, думаю подруга на выручку пришла. Но если жто Громрв, то вюеще интереснее

avatar
26.02.2026, 02:14:02

Анна! хотела спросить какого цвета волосы у Ани?

avatar
26.02.2026, 11:04:06

Мне кажется ей подошел бы каштановый

avatar
18.02.2026, 17:55:04

Интересно, а Стрельникову Аня случайно не нравится? Или это просто учительская забота? Мне прямо очень нравится "треугольник"- Лера, Стрельников и Шмелев. Я бы даже отдельную книгу про них прочитала!
Скорее всего, Шмелев останется "третьим лишним". Жаль его, ведь видно, что Лера ему очень нравится, но пара с учителем, думаю, будет куда интереснее.
Анна, вы мастер создавать настолько ярких второстепенных персонажей, что про каждого из них хочется читать отдельную книгу! Очень жду момента , когда Стас узнает, чья дочь Аня, и интересно что же всё таки произошло тогда…
Спасибо вам за такие захватывающие и волнующие истории!
И все еще надеюсь, что вы не оставите нас без продолжения истории Хантера и Скай, где у них будет счастливый финал вместе🩷

avatar
23.02.2026, 02:03:54

жду не дождусь продолжения :)