Аннотация к книге "Давай останемся врагами"
Сын будущего мэра накидывает капюшон на голову.
– Короче, давай вниз, недотрога. Прокатимся.
Бросив эти слова, он разворачивается ко мне спиной и собирается спускаться по лестнице, а я так и стою, не шелохнувшись.
«Прокатимся». Нетрудно догадаться, чем может обернуться для меня эта поездка.
Разворачиваюсь лицом к морю. Смотрю вниз на бушующие волны. Какие ещё варианты? Их просто нет. Уж лучше так, чем допустить то, о чём они говорят.
Переступаю через перила. Собираюсь с духом. Ветер подхватывает мокрые волосы. По плечам бегут мурашки.
– Эй, ты чего там? – прилетает обеспокоенный голос незнакомца в спину. – Стопэ! Спятила, что ли, дура? Стааас! – он испуганно зовёт друга, но я в этот момент уже делаю шаг вперёд...
___________
Десять лет назад из-за трагических событий наши семьи возненавидели друг друга и теперь судьба неожиданно снова сталкивает нас лицом к лицу...
___________
Однотомник
#от ненависти до любви #сын мэра и простая девушка #первая любовь
Ориентировочный график выхода глав: вторник, четверг, суббота, - вечер. Может сдвигаться на день.
280 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбъявление от Автора:
Уважаемые Читатели! Продолжение принесу завтра вечером. Сегодня не успеваю.
Спасибо всем, кто ждёт. ❤️
Добрый вечер, сегодня будет новая глава ?
Книга огонь конечно
Интересно как пройдёт встреча 🤭
спасибо ❤️❤️❤️
Сейчас и познакомятся. Спасибо, Анна!
Узнают ли Стас и его отец, кто на самом деле семья Липатовых? Спасибо за продолжение! ❤️
Добрый вечер, сегодня будет прода?
ну объективно, выглядит ситуация плохо. Никита решил прикрыться сестрой. как выруливать, непонятно
Задымление,- это вовремя, надо всем проветриться))
Не понимаю Никиту, у него самого грехи есть перед Громовым. Кража денег и часов,.. он не думает что все против него может обернуться?
Вот ведь артист , аферист , мерзкий пакостник 😤 может этого Никиту у цыган купили 🤔 или это тот самый урод , без которого никак в семье 🤔 надеюсь , Аня расскажет правду, и она совпадает со словами Стаса 🙏
С подпиской , Анна 🎉🎉🎉
Уф... спасибо. Я с вами 🔥
Спасибо! Ждём!
у меня как-то книга выпала из библиотеки. ух сколько я пропустила!!!
Правду, конечно же, разве можно оболгать человека. А брат-то не простой, кража, обман и еще клевета. Пусть работать идет, а не нечестным путем зарабатывает.
Ух, думаю подруга на выручку пришла. Но если жто Громрв, то вюеще интереснее
Анна! хотела спросить какого цвета волосы у Ани?
Мне кажется ей подошел бы каштановый
Интересно, а Стрельникову Аня случайно не нравится? Или это просто учительская забота? Мне прямо очень нравится "треугольник"- Лера, Стрельников и Шмелев. Я бы даже отдельную книгу про них прочитала!
Скорее всего, Шмелев останется "третьим лишним". Жаль его, ведь видно, что Лера ему очень нравится, но пара с учителем, думаю, будет куда интереснее.
Анна, вы мастер создавать настолько ярких второстепенных персонажей, что про каждого из них хочется читать отдельную книгу! Очень жду момента , когда Стас узнает, чья дочь Аня, и интересно что же всё таки произошло тогда…
Спасибо вам за такие захватывающие и волнующие истории!
И все еще надеюсь, что вы не оставите нас без продолжения истории Хантера и Скай, где у них будет счастливый финал вместе🩷
жду не дождусь продолжения :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена