Аннотация к книге "Давай останемся врагами"
Сын будущего мэра накидывает капюшон на голову.
– Короче, давай вниз, недотрога. Прокатимся.
Бросив эти слова, он разворачивается ко мне спиной и собирается спускаться по лестнице, а я так и стою, не шелохнувшись.
«Прокатимся». Нетрудно догадаться, чем может обернуться для меня эта поездка.
Разворачиваюсь лицом к морю. Смотрю вниз на бушующие волны. Какие ещё варианты? Их просто нет. Уж лучше так, чем допустить то, о чём они говорят.
Переступаю через перила. Собираюсь с духом. Ветер подхватывает мокрые волосы. По плечам бегут мурашки.
– Эй, ты чего там? – прилетает обеспокоенный голос незнакомца в спину. – Стопэ! Спятила, что ли, дура? Стааас! – он испуганно зовёт друга, но я в этот момент уже делаю шаг вперёд...
___________
Десять лет назад из-за трагических событий наши семьи возненавидели друг друга и теперь судьба неожиданно снова сталкивает нас лицом к лицу...
___________
Однотомник
#от ненависти до любви #сын мэра и простая девушка #первая любовь
Ориентировочный график выхода глав: вторник, четверг, суббота, - вечер. Может сдвигаться на день.
280 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за главу, но хотелось бы почаще и много.
Ну вот сейчас Лерка в своей влюблённой головушке тааа-кого себе нафантазирует! Надеюсь Аня сможет до нее достучаться и все объяснить. Мне почему-то кажется, что товарищ майор имеет тайную влюблённость по отношению к Ане... Хотя я могу и ошибаться.
Бедные дети, из-за жадности и алчности одних людей, пережили травлю и необоснованные обвинения со стороны других, только оправились после всех жутких событий и вот опять... Анна, спасибо за главу!
Бедный ребенок, опять проживает травлю . Эта Тихомирова 🙄 видимо не оставляет надежд подлизаться к Стасу и обратить на себя внимание, нос сует в чужие семейные дела.
Стрельников ... очень интересны мотивы его порывов ... все же мне кажется, что он просто сочувствует Ане ...
Очень жалко Крестовских , пострадали всей семьей из за несправедливости . Надеюсь , Стас примет это и успокоится ...
Закралась мысль 🤭 Про старшего Громова и маму Ани)) ну а почему бы и нет ))
Спасибо за главу , Анна ❤️🌷
Ого, какой поворот! Все же товарищ майор к Ане неравнодушен, судя по всему.
ОТ АВТОРА:
Уважаемые Читатели, продолжение в обеих книгах будем читать на выходных. Сегодня форс-мажор на работе.
Спасибо всем, кто ждет. Очень это ценю. ❤️
блин, что там у него там назрело?
Стас наверное про отца Ани хочет выспросить?
Фадеев трясется , боится общественного мнения, выглядит жалко . Объяснений каких то требует . Кр@тин пугливый. Туда его ....
Стасик , Аня не при чем 😤 не обижай 👿
Спасибо за главу , Анна🥰
Запали друг другу в сердце уже Аня и Стас))
Добрый вечер, сегодня будет продолжение?
Проревела всю главу😢 не дай Бог такое пережить ( Анна, спасибо!
Анна добрый вечер:)) сегодня будет глава ?
Только я не поняла, как связана с этим событием семья Ани? Что-то не уловила связь ещё
Теперь понятны его претензии к отцу из-за чего. Пережить такое не дай Бог никому...
Жестока бывает жизнь... жесть...
Врослому тяжело принять факт циничности и жестокости бренного человеческого мира, ради наживы и власти, а что говорить о мальчишке...(
Анна, спасибо!
жду про
До слез🙏..... пазл сложился наконец.... Анна, СПАСИБО ❤️глава- СИЛЬНО,МОЩНО!
Мама не ушла , как и обещала , птичкой прилетела к сыночку 😭❤️ Бедный Стас , как же он пережил случившееся 😭
А Крестовский ... был ли он соучастником ,или же он сам пострадал по этом нападении ...
А Анютка ... ну в чем она виновата ... бедный ребенок , скрывается под чужой фамилией .
Спасибо за главу , Анна ❤️
Эмоционально сложная глава((😪 Стас потерял самого любимого человека, и это произошло так страшно...
Анна, спасибо!🩷💛🩵
Спасибо за главу, как тяжело терять любимых, плачу ! Теперь понятно,что случилось в прошлом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена