Книга. "Давай останемся врагами" читать онлайн
Эксклюзив

Давай останемся врагами

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, плохой парень, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
603
2324 93132

Текущий рейтинг:
#5 в Подростковая проза
#10 в Студенческий роман


В процессе: 22 Июн 191 стр.

14.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Давай останемся врагами"

Сын будущего мэра накидывает капюшон на голову.
– Короче, давай вниз, недотрога. Прокатимся.
Бросив эти слова, он разворачивается ко мне спиной и собирается спускаться по лестнице, а я так и стою, не шелохнувшись.
«Прокатимся». Нетрудно догадаться, чем может обернуться для меня эта поездка.

Разворачиваюсь лицом к морю. Смотрю вниз на бушующие волны. Какие ещё варианты? Их просто нет. Уж лучше так, чем допустить то, о чём они говорят.

Переступаю через перила. Собираюсь с духом. Ветер подхватывает мокрые волосы. По плечам бегут мурашки.
– Эй, ты чего там? – прилетает обеспокоенный голос незнакомца в спину. – Стопэ! Спятила, что ли, дура? Стааас! – он испуганно зовёт друга, но я в этот момент уже делаю шаг вперёд...
___________

Десять лет назад из-за трагических событий наши семьи возненавидели друг друга и теперь судьба неожиданно снова сталкивает нас лицом к лицу...
___________
Однотомник

#от ненависти до любви #сын мэра и простая девушка #первая любовь
Ориентировочный график выхода глав: вторник, четверг, суббота, - вечер. Может сдвигаться на день.

280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2026, 05:55:56

Спасибо за главу, но хотелось бы почаще и много.

avatar
21.03.2026, 22:44:15

Ну вот сейчас Лерка в своей влюблённой головушке тааа-кого себе нафантазирует! Надеюсь Аня сможет до нее достучаться и все объяснить. Мне почему-то кажется, что товарищ майор имеет тайную влюблённость по отношению к Ане... Хотя я могу и ошибаться.
Бедные дети, из-за жадности и алчности одних людей, пережили травлю и необоснованные обвинения со стороны других, только оправились после всех жутких событий и вот опять... Анна, спасибо за главу!

avatar
21.03.2026, 22:21:00

Бедный ребенок, опять проживает травлю . Эта Тихомирова 🙄 видимо не оставляет надежд подлизаться к Стасу и обратить на себя внимание, нос сует в чужие семейные дела. 
Стрельников ... очень интересны мотивы его порывов ... все же мне кажется, что он просто сочувствует Ане ...

Очень жалко Крестовских , пострадали всей семьей из за несправедливости . Надеюсь , Стас примет это и успокоится ...

Закралась  мысль 🤭 Про старшего Громова и маму Ани)) ну а почему бы и нет )) 

Спасибо за главу , Анна ❤️🌷 

 

 

avatar
21.03.2026, 21:54:25

Ого, какой поворот! Все же товарищ майор к Ане неравнодушен, судя по всему.

avatar
20.03.2026, 21:19:49

ОТ АВТОРА:

Уважаемые Читатели, продолжение в обеих книгах будем читать на выходных. Сегодня форс-мажор на работе.

Спасибо всем, кто ждет. Очень это ценю. ❤️

avatar
18.03.2026, 17:53:51

блин, что там у него там назрело?

avatar
18.03.2026, 09:35:38

Стас наверное про отца Ани хочет выспросить?

avatar
18.03.2026, 07:12:22

Фадеев трясется , боится общественного мнения, выглядит жалко . Объяснений каких то требует . Кр@тин пугливый. Туда его .... 

Стасик , Аня не при чем 😤 не обижай 👿

Спасибо за главу , Анна🥰

avatar
18.03.2026, 06:59:43

Запали друг другу в сердце уже Аня и Стас))

avatar
16.03.2026, 20:33:10

Добрый вечер, сегодня будет продолжение? 

avatar
16.03.2026, 12:38:34

Проревела всю главу😢 не дай Бог такое пережить ( Анна, спасибо!

avatar
15.03.2026, 22:15:37

Анна добрый вечер:)) сегодня будет глава ?

avatar
15.03.2026, 13:37:07

Только я не поняла, как связана с этим событием семья Ани? Что-то не уловила связь ещё

avatar
15.03.2026, 13:36:16

Теперь понятны его претензии к отцу из-за чего. Пережить такое не дай Бог никому...

avatar
15.03.2026, 13:15:45

Жестока бывает жизнь... жесть...

avatar
15.03.2026, 13:06:45

Врослому тяжело принять факт циничности и жестокости бренного человеческого мира, ради наживы и власти, а что говорить о мальчишке...(

Анна, спасибо!

жду про

avatar
15.03.2026, 00:07:00

До слез🙏..... пазл сложился наконец.... Анна, СПАСИБО ❤️глава- СИЛЬНО,МОЩНО!

avatar
14.03.2026, 22:04:55

Мама не ушла , как и обещала , птичкой прилетела к сыночку 😭❤️ Бедный Стас , как же он пережил случившееся 😭

А  Крестовский ... был ли он соучастником ,или же он сам пострадал по этом нападении ... 
А Анютка ... ну в чем она виновата ... бедный ребенок , скрывается под чужой фамилией .

Спасибо за главу , Анна ❤️

avatar
14.03.2026, 21:38:47

Эмоционально сложная глава((😪 Стас потерял самого любимого человека, и это произошло так страшно... 

Анна, спасибо!🩷💛🩵

avatar
14.03.2026, 21:18:31

Спасибо за главу, как тяжело терять любимых, плачу ! Теперь понятно,что случилось в прошлом.