Книга. "Давай останемся врагами" читать онлайн
Эксклюзив

Давай останемся врагами

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, плохой парень, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
604
2329 93616

Текущий рейтинг:
#5 в Подростковая проза
#10 в Студенческий роман


В процессе: 22 Июн 191 стр.

14.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Давай останемся врагами"

Сын будущего мэра накидывает капюшон на голову.
– Короче, давай вниз, недотрога. Прокатимся.
Бросив эти слова, он разворачивается ко мне спиной и собирается спускаться по лестнице, а я так и стою, не шелохнувшись.
«Прокатимся». Нетрудно догадаться, чем может обернуться для меня эта поездка.

Разворачиваюсь лицом к морю. Смотрю вниз на бушующие волны. Какие ещё варианты? Их просто нет. Уж лучше так, чем допустить то, о чём они говорят.

Переступаю через перила. Собираюсь с духом. Ветер подхватывает мокрые волосы. По плечам бегут мурашки.
– Эй, ты чего там? – прилетает обеспокоенный голос незнакомца в спину. – Стопэ! Спятила, что ли, дура? Стааас! – он испуганно зовёт друга, но я в этот момент уже делаю шаг вперёд...
___________

Десять лет назад из-за трагических событий наши семьи возненавидели друг друга и теперь судьба неожиданно снова сталкивает нас лицом к лицу...
___________
Однотомник

#от ненависти до любви #сын мэра и простая девушка #первая любовь
Ориентировочный график выхода глав: вторник, четверг, суббота, - вечер. Может сдвигаться на день.

281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2026, 14:57:56

Эхх, так редко проды выходят. 

avatar
19.04.2026, 12:28:16

Несерьёзно как-то...

avatar
19.04.2026, 09:46:28

уже и ночь воскресенье прошла, а прод нет....

avatar
19.04.2026, 03:06:13

?

avatar
18.04.2026, 23:01:01

Анна,здравствуйте!Когда будет продолжение?

avatar
17.04.2026, 21:03:55

Когда прода ? Совсем уже не терпится (( 

avatar
15.04.2026, 23:06:15

Стас 🥰наш герой ❤️ Анютка, ану бегом дуть на ранки 🫠

Спасибо за главу , Анна ❤️

avatar
12.04.2026, 14:27:18

Тянет Стаса к Анютке, к бабке не ходи. Только вот он сам этого еще пока не понимает до конца и не осознает. Хорошо, что и сейчас прислушался к своим чувствам и пошел за Аней! Анна, спасибо за главу! С нетерпением жду продолжения!

avatar
13.04.2026, 03:47:35

Бедная Аня! Не дают ей жить спокойно! Что это за мужики? Что им надо от нее? Жду продолжения 🙏

avatar
12.04.2026, 09:19:22

Хорошо что Стас вернулся 🙏 

спасибо, ждём продолжения ❤️❤️❤️

Мы так ждём продолжения, но его всегда мало...

avatar
11.04.2026, 10:05:11

От Автора.

Продолжение здесь выйдет сегодня вечером. Спасибо за ожидание. 

avatar
09.04.2026, 23:19:06

Здравствуйте,Анна!Сегодня ждать продолжение?

avatar
08.04.2026, 15:59:44

А мне симпатичен этот умненький мажер.. Да, обижен. Да, ценичен и грубоват. Но далеко не глуп, не лишен логики и очень хорошо складывает "два плюс два". Мне кажется, его отношение к окружающему скоро изменится, и очень кординально.

avatar
07.04.2026, 14:25:56

Прошлое накрывает обоих ребят!

У обоих тяжёлый, негодующий взгляд!

Разобраться во всем и точку поставить!

Так и хочется в нужное русло их мысли направить!

Спутники в жизни-- потери и месть!

Но обстоятельства всякие  бывают- это надо учесть!

Не вся правда иногда наружу всплывает!

И слово" месть" в тупик все мысли загоняет!

Остановиться, помыслить и разобраться!

С эмоциями справиться - сложно стараться!

Услышьте друг друга , ребята!.

Иначе вся жизнь будет местью подмята!

Анна, спасибо за главу! История сложная! Следишь за ребятами с волнением, как бы он не сорвался и не натворил чего нибудь. Не смотря на его " занозистый" характер,  парень мне чем то нравится. Упрямый и , мне кажется, все таки настоящий, а не показушный . Молодой, в детстве видел убийство матери и это на всю оставшуюся жизнь с ним. Хочется, чтобы и с отцом отношения наладились. Да и слово " месть" отпустило его. Ждём продолжения 🙏

 

 

 

avatar
07.04.2026, 23:41:26

Прошлое пока так и висит мечом над ребятами.! Они не слышат друг друга и не пытаются это сделать. Возможно, когда сложенный окончательно пазл прояснит многое, тогда они и поговорят нормально!

avatar
08.04.2026, 11:26:34

жалко отца... до боли

avatar
01.04.2026, 23:26:21

Ох и колючий обмен любезностями ...

Спасибо за главу , Анна ❤️

avatar
05.04.2026, 09:35:57

Вспомнилось решение задачи , от которой Ане стало плохо .Надеюсь , в этой квартире всё хорошо .

Громов , ты давай поаккуратнее в выражениях  )) к будущему тестю как никак пришел .. 

Спасибо за главу , Анна ❤️🌷❤️

avatar
05.04.2026, 15:40:40

Здравствуйте, сегодня здесь не будет проды? За четверг например