Аннотация к книге "Давай останемся врагами"
Сын будущего мэра накидывает капюшон на голову.
– Короче, давай вниз, недотрога. Прокатимся.
Бросив эти слова, он разворачивается ко мне спиной и собирается спускаться по лестнице, а я так и стою, не шелохнувшись.
«Прокатимся». Нетрудно догадаться, чем может обернуться для меня эта поездка.
Разворачиваюсь лицом к морю. Смотрю вниз на бушующие волны. Какие ещё варианты? Их просто нет. Уж лучше так, чем допустить то, о чём они говорят.
Переступаю через перила. Собираюсь с духом. Ветер подхватывает мокрые волосы. По плечам бегут мурашки.
– Эй, ты чего там? – прилетает обеспокоенный голос незнакомца в спину. – Стопэ! Спятила, что ли, дура? Стааас! – он испуганно зовёт друга, но я в этот момент уже делаю шаг вперёд...
___________
Десять лет назад из-за трагических событий наши семьи возненавидели друг друга и теперь судьба неожиданно снова сталкивает нас лицом к лицу...
___________
Однотомник
#от ненависти до любви #сын мэра и простая девушка #первая любовь
Ориентировочный график выхода глав: вторник, четверг, суббота, - вечер. Может сдвигаться на день.
281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭхх, так редко проды выходят.
Несерьёзно как-то...
уже и ночь воскресенье прошла, а прод нет....
?
Анна,здравствуйте!Когда будет продолжение?
Когда прода ? Совсем уже не терпится ((
Стас 🥰наш герой ❤️ Анютка, ану бегом дуть на ранки 🫠
Спасибо за главу , Анна ❤️
Тянет Стаса к Анютке, к бабке не ходи. Только вот он сам этого еще пока не понимает до конца и не осознает. Хорошо, что и сейчас прислушался к своим чувствам и пошел за Аней! Анна, спасибо за главу! С нетерпением жду продолжения!
Бедная Аня! Не дают ей жить спокойно! Что это за мужики? Что им надо от нее? Жду продолжения 🙏
Хорошо что Стас вернулся 🙏
спасибо, ждём продолжения ❤️❤️❤️
Мы так ждём продолжения, но его всегда мало...
От Автора.
Продолжение здесь выйдет сегодня вечером. Спасибо за ожидание.
Здравствуйте,Анна!Сегодня ждать продолжение?
А мне симпатичен этот умненький мажер.. Да, обижен. Да, ценичен и грубоват. Но далеко не глуп, не лишен логики и очень хорошо складывает "два плюс два". Мне кажется, его отношение к окружающему скоро изменится, и очень кординально.
Прошлое накрывает обоих ребят!
У обоих тяжёлый, негодующий взгляд!
Разобраться во всем и точку поставить!
Так и хочется в нужное русло их мысли направить!
Спутники в жизни-- потери и месть!
Но обстоятельства всякие бывают- это надо учесть!
Не вся правда иногда наружу всплывает!
И слово" месть" в тупик все мысли загоняет!
Остановиться, помыслить и разобраться!
С эмоциями справиться - сложно стараться!
Услышьте друг друга , ребята!.
Иначе вся жизнь будет местью подмята!
Анна, спасибо за главу! История сложная! Следишь за ребятами с волнением, как бы он не сорвался и не натворил чего нибудь. Не смотря на его " занозистый" характер, парень мне чем то нравится. Упрямый и , мне кажется, все таки настоящий, а не показушный . Молодой, в детстве видел убийство матери и это на всю оставшуюся жизнь с ним. Хочется, чтобы и с отцом отношения наладились. Да и слово " месть" отпустило его. Ждём продолжения 🙏
Прошлое пока так и висит мечом над ребятами.! Они не слышат друг друга и не пытаются это сделать. Возможно, когда сложенный окончательно пазл прояснит многое, тогда они и поговорят нормально!
жалко отца... до боли
Ох и колючий обмен любезностями ...
Спасибо за главу , Анна ❤️
Вспомнилось решение задачи , от которой Ане стало плохо .Надеюсь , в этой квартире всё хорошо .
Громов , ты давай поаккуратнее в выражениях )) к будущему тестю как никак пришел ..
Спасибо за главу , Анна ❤️🌷❤️
Здравствуйте, сегодня здесь не будет проды? За четверг например
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена