Книга. "Давай останемся врагами" читать онлайн
Эксклюзив

Давай останемся врагами

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, плохой парень, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
603
2323 92484

Текущий рейтинг:
#5 в Подростковая проза
#10 в Студенческий роман


В процессе: 22 Июн 191 стр.

14.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Давай останемся врагами"

Сын будущего мэра накидывает капюшон на голову.
– Короче, давай вниз, недотрога. Прокатимся.
Бросив эти слова, он разворачивается ко мне спиной и собирается спускаться по лестнице, а я так и стою, не шелохнувшись.
«Прокатимся». Нетрудно догадаться, чем может обернуться для меня эта поездка.

Разворачиваюсь лицом к морю. Смотрю вниз на бушующие волны. Какие ещё варианты? Их просто нет. Уж лучше так, чем допустить то, о чём они говорят.

Переступаю через перила. Собираюсь с духом. Ветер подхватывает мокрые волосы. По плечам бегут мурашки.
– Эй, ты чего там? – прилетает обеспокоенный голос незнакомца в спину. – Стопэ! Спятила, что ли, дура? Стааас! – он испуганно зовёт друга, но я в этот момент уже делаю шаг вперёд...
___________

Десять лет назад из-за трагических событий наши семьи возненавидели друг друга и теперь судьба неожиданно снова сталкивает нас лицом к лицу...
___________
Однотомник

#от ненависти до любви #сын мэра и простая девушка #первая любовь
Ориентировочный график выхода глав: вторник, четверг, суббота, - вечер. Может сдвигаться на день.

276 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2026, 23:51:33

Последняя фраза доверчивого ребенка🔥

avatar
21.04.2026, 23:02:21

Два маленьких Купидона! Машка молодец, не в бровь, а в глаз, как говорится, Аньке обозначает план действий!))) Какая же замечательная и дружная у них семья, хоть и на их плечи выпала нелёгкая доля! Анна, спасибо за проду!

avatar
20.04.2026, 22:34:15

Анна, какой же у Вас отточенный слог - просто наслаждаюсь Вашими книгами👏

avatar
19.04.2026, 20:31:20

Читаю обе книги и не знаю какая мне больше нравится, я просто влюбилась в героев. Анна, за всё время пока читаю книги на этой площадке, Вы остаётесь моим любимым автором. ‍❤️‍

avatar
20.04.2026, 19:18:11

ребятня молодцы, банда!

avatar
20.04.2026, 17:26:10

лёд тронулся...)) уже не будет как раньше.)

avatar
20.04.2026, 08:37:45

Спасибо Анна, очень интересная история. :)

avatar
19.04.2026, 20:30:09

Михаил 🥰наш маленький Купидончик 🥰  

Спасибо за главу , Анна ❤️❤️

avatar
17.04.2026, 00:46:42

спасибочки)

avatar
15.04.2026, 05:42:21

Стасик ❤️❤️❤️ молодец ✊ 

уххх... выдахнули !!!

 

думаю после этой ситуации наши герои сблизятся 🙏🙏🙏

 

спасибо! 😘

avatar
15.04.2026, 08:51:48

Надеюсь это происшествие станет мостиком, хоть и хрупким, к потеплению отношений между Аней и Стасом! Стас молодец, повёл себя, как настоящий мужчина и защитник! Анна, благодарю за столь эмоциональную главу!

avatar
15.04.2026, 09:01:46

Когда человек твой по судьбе, то к нему тянет и возникают всегда ситуации для встречи. Даже такие экстренные. Как вовремя Стас заприметил и пошел за Аней.

avatar
19.04.2026, 19:26:52

Уморительный Михаил ))) Как за Громова радеет, чтоб не сдох)

avatar
19.04.2026, 20:44:02

Мишаня, респект 😂

avatar
19.04.2026, 20:10:05

Спасибо за главу, Анна! ♥️  У Миши появился реальный кумир.

avatar
19.04.2026, 14:57:56

Эхх, так редко проды выходят. 

avatar
19.04.2026, 12:28:16

Несерьёзно как-то...

avatar
19.04.2026, 09:46:28

уже и ночь воскресенье прошла, а прод нет....

avatar
19.04.2026, 03:06:13

?

avatar
18.04.2026, 23:01:01

Анна,здравствуйте!Когда будет продолжение?