Аннотация к книге "Давай останемся врагами"
Сын будущего мэра накидывает капюшон на голову.
– Короче, давай вниз, недотрога. Прокатимся.
Бросив эти слова, он разворачивается ко мне спиной и собирается спускаться по лестнице, а я так и стою, не шелохнувшись.
«Прокатимся». Нетрудно догадаться, чем может обернуться для меня эта поездка.
Разворачиваюсь лицом к морю. Смотрю вниз на бушующие волны. Какие ещё варианты? Их просто нет. Уж лучше так, чем допустить то, о чём они говорят.
Переступаю через перила. Собираюсь с духом. Ветер подхватывает мокрые волосы. По плечам бегут мурашки.
– Эй, ты чего там? – прилетает обеспокоенный голос незнакомца в спину. – Стопэ! Спятила, что ли, дура? Стааас! – он испуганно зовёт друга, но я в этот момент уже делаю шаг вперёд...
___________
Десять лет назад из-за трагических событий наши семьи возненавидели друг друга и теперь судьба неожиданно снова сталкивает нас лицом к лицу...
___________
Однотомник
#от ненависти до любви #сын мэра и простая девушка #первая любовь
Ориентировочный график выхода глав: вторник, четверг, суббота, - вечер. Может сдвигаться на день.
276 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоследняя фраза доверчивого ребенка🔥
Два маленьких Купидона! Машка молодец, не в бровь, а в глаз, как говорится, Аньке обозначает план действий!))) Какая же замечательная и дружная у них семья, хоть и на их плечи выпала нелёгкая доля! Анна, спасибо за проду!
Анна, какой же у Вас отточенный слог - просто наслаждаюсь Вашими книгами👏
Читаю обе книги и не знаю какая мне больше нравится, я просто влюбилась в героев. Анна, за всё время пока читаю книги на этой площадке, Вы остаётесь моим любимым автором. ❤️
ребятня молодцы, банда!
лёд тронулся...)) уже не будет как раньше.)
Спасибо Анна, очень интересная история. :)
Михаил 🥰наш маленький Купидончик 🥰
Спасибо за главу , Анна ❤️❤️
спасибочки)
Стасик ❤️❤️❤️ молодец ✊
уххх... выдахнули !!!
думаю после этой ситуации наши герои сблизятся 🙏🙏🙏
спасибо! 😘
Надеюсь это происшествие станет мостиком, хоть и хрупким, к потеплению отношений между Аней и Стасом! Стас молодец, повёл себя, как настоящий мужчина и защитник! Анна, благодарю за столь эмоциональную главу!
Когда человек твой по судьбе, то к нему тянет и возникают всегда ситуации для встречи. Даже такие экстренные. Как вовремя Стас заприметил и пошел за Аней.
Уморительный Михаил ))) Как за Громова радеет, чтоб не сдох)
Мишаня, респект 😂
Спасибо за главу, Анна! ♥️ У Миши появился реальный кумир.
Эхх, так редко проды выходят.
Несерьёзно как-то...
уже и ночь воскресенье прошла, а прод нет....
?
Анна,здравствуйте!Когда будет продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена