Книга. "Давай останемся врагами" читать онлайн
Эксклюзив

Давай останемся врагами

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, плохой парень, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
603
2323 92159

Текущий рейтинг:
#5 в Подростковая проза
#10 в Студенческий роман


В процессе: 22 Июн 191 стр.

14.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Давай останемся врагами"

Сын будущего мэра накидывает капюшон на голову.
– Короче, давай вниз, недотрога. Прокатимся.
Бросив эти слова, он разворачивается ко мне спиной и собирается спускаться по лестнице, а я так и стою, не шелохнувшись.
«Прокатимся». Нетрудно догадаться, чем может обернуться для меня эта поездка.

Разворачиваюсь лицом к морю. Смотрю вниз на бушующие волны. Какие ещё варианты? Их просто нет. Уж лучше так, чем допустить то, о чём они говорят.

Переступаю через перила. Собираюсь с духом. Ветер подхватывает мокрые волосы. По плечам бегут мурашки.
– Эй, ты чего там? – прилетает обеспокоенный голос незнакомца в спину. – Стопэ! Спятила, что ли, дура? Стааас! – он испуганно зовёт друга, но я в этот момент уже делаю шаг вперёд...
___________

Десять лет назад из-за трагических событий наши семьи возненавидели друг друга и теперь судьба неожиданно снова сталкивает нас лицом к лицу...
___________
Однотомник

#от ненависти до любви #сын мэра и простая девушка #первая любовь
Ориентировочный график выхода глав: вторник, четверг, суббота, - вечер. Может сдвигаться на день.

276 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2026, 23:13:28

Маша - смешная 😂😂😂❤️❤️❤️

avatar
21.04.2026, 23:33:56

Семейка у Ани- сплошной прикол какой-то 😅, такие все непосредственные!

avatar
22.04.2026, 12:49:57

берём, заверните)))) Машке надо и Ане пригодится

avatar
25.04.2026, 02:24:14

Ой смешные блезняшки😂

avatar
25.04.2026, 08:49:16

Близняшки отжигают )) Громов нашел себе сообщников))

avatar
25.04.2026, 09:20:06

спасибо автор)

avatar
25.04.2026, 10:21:18

Надеюсь,после такой заботы,  Стас организует детям надежную дверь.

Анна, спасибо!

avatar
25.04.2026, 14:21:59

))) У Ани дома организовалась банда сообщников-заговорщиков!))) а главное, как они вертуозно отольнули от своих обязанностей и свинтили в комнату мультики смотреть!))) ну вот потихоньку Аня начинает узнавать про жизнь Стаса, а он про ее. Потепление и сближение в их отношениях намечается. Анна, благодарю за проду!

avatar
26.04.2026, 11:32:02

Здравствуйте, Максимка чей сын?

avatar
27.04.2026, 05:21:40

Нашёлся советчик 😬

avatar
27.04.2026, 10:01:21

спасибо автор)

avatar
28.04.2026, 21:38:21

От Автора: Прдолжение здесь выйдет в среду вечером. Спасибо за ожидание. ❤️

avatar
25.04.2026, 21:40:24

Анна,здравствуйте!Продолжение переносится на воскресенье?

avatar
24.04.2026, 22:59:37

Проду сегодня уже не ждать?

avatar
23.04.2026, 23:04:52

От Автора: Продолжение принесу в пятницу вечером. Спасибо за ожидание. ❤️

avatar
24.04.2026, 15:55:27

Герои мне напоминают Аленку и Беркута 🥰

avatar
21.04.2026, 23:27:57

Маша напомнила сестренку Алены Лисициной)

avatar
22.04.2026, 07:38:49

Классные-прекрасные своей непосредственностью Маша и Миша =) Устами младенцев глаголет истина !))
Что же думает в этот момент Стас с тяжёлым внимательным взглядом на Аню?))

avatar
22.04.2026, 07:34:25

спасибо автор)