Аннотация к книге "Давай останемся врагами"
Сын будущего мэра накидывает капюшон на голову.
– Короче, давай вниз, недотрога. Прокатимся.
Бросив эти слова, он разворачивается ко мне спиной и собирается спускаться по лестнице, а я так и стою, не шелохнувшись.
«Прокатимся». Нетрудно догадаться, чем может обернуться для меня эта поездка.
Разворачиваюсь лицом к морю. Смотрю вниз на бушующие волны. Какие ещё варианты? Их просто нет. Уж лучше так, чем допустить то, о чём они говорят.
Переступаю через перила. Собираюсь с духом. Ветер подхватывает мокрые волосы. По плечам бегут мурашки.
– Эй, ты чего там? – прилетает обеспокоенный голос незнакомца в спину. – Стопэ! Спятила, что ли, дура? Стааас! – он испуганно зовёт друга, но я в этот момент уже делаю шаг вперёд...
___________
Десять лет назад из-за трагических событий наши семьи возненавидели друг друга и теперь судьба неожиданно снова сталкивает нас лицом к лицу...
___________
Однотомник
#от ненависти до любви #сын мэра и простая девушка #первая любовь
Ориентировочный график выхода глав: вторник, четверг, суббота, - вечер. Может сдвигаться на день.
276 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаша - смешная 😂😂😂❤️❤️❤️
Семейка у Ани- сплошной прикол какой-то 😅, такие все непосредственные!
берём, заверните)))) Машке надо и Ане пригодится
Ура! Прода!
Ой смешные блезняшки😂
Близняшки отжигают )) Громов нашел себе сообщников))
спасибо автор)
Надеюсь,после такой заботы, Стас организует детям надежную дверь.
Анна, спасибо!
))) У Ани дома организовалась банда сообщников-заговорщиков!))) а главное, как они вертуозно отольнули от своих обязанностей и свинтили в комнату мультики смотреть!))) ну вот потихоньку Аня начинает узнавать про жизнь Стаса, а он про ее. Потепление и сближение в их отношениях намечается. Анна, благодарю за проду!
Здравствуйте, Максимка чей сын?
Нашёлся советчик 😬
спасибо автор)
От Автора: Прдолжение здесь выйдет в среду вечером. Спасибо за ожидание. ❤️
Анна,здравствуйте!Продолжение переносится на воскресенье?
Проду сегодня уже не ждать?
От Автора: Продолжение принесу в пятницу вечером. Спасибо за ожидание. ❤️
Герои мне напоминают Аленку и Беркута 🥰
Маша напомнила сестренку Алены Лисициной)
Классные-прекрасные своей непосредственностью Маша и Миша =) Устами младенцев глаголет истина !))
Что же думает в этот момент Стас с тяжёлым внимательным взглядом на Аню?))
спасибо автор)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена