Аннотация к книге "Давай останемся врагами"
Сын будущего мэра накидывает капюшон на голову.
– Короче, давай вниз, недотрога. Прокатимся.
Бросив эти слова, он разворачивается ко мне спиной и собирается спускаться по лестнице, а я так и стою, не шелохнувшись.
«Прокатимся». Нетрудно догадаться, чем может обернуться для меня эта поездка.
Разворачиваюсь лицом к морю. Смотрю вниз на бушующие волны. Какие ещё варианты? Их просто нет. Уж лучше так, чем допустить то, о чём они говорят.
Переступаю через перила. Собираюсь с духом. Ветер подхватывает мокрые волосы. По плечам бегут мурашки.
– Эй, ты чего там? – прилетает обеспокоенный голос незнакомца в спину. – Стопэ! Спятила, что ли, дура? Стааас! – он испуганно зовёт друга, но я в этот момент уже делаю шаг вперёд...
___________
Десять лет назад из-за трагических событий наши семьи возненавидели друг друга и теперь судьба неожиданно снова сталкивает нас лицом к лицу...
___________
Однотомник
#от ненависти до любви #сын мэра и простая девушка #первая любовь
Ориентировочный график выхода глав: вторник, четверг, суббота, - вечер. Может сдвигаться на день.
281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте!Анна,сегодня будет продолжение?
Книгу я купила, но пока не читаю, жду когда будет эпилог)
Анна,подскажите сегодня прода будет здесь или в Есении?
Так отец Ани жив? Я, почему-то, поняла что он в тюрьме умер.... Что-то упустила.....
ОТ АВТОРА:
Дорогие Читатели, продолжение принесу в среду вечером. Спасибо за ожидание. ❤️
Дорогой автор! Есть ли вероятность, что после завершение этой книги, вы начнете историю Дэна и Полины? Так жду эту книгу....
Анна, как же Вы всё-таки пишете!!! Восторг всегда, во всех книгах!!! После каждой главы миллион лайков ❤️❤️❤️ И мне тааак нравится эта история!!! Всегда жду с нетерпением!!! Сеню тоже жду) но эта книга как-то особенно "зашла"))) спасибо большое🤗🥰😍
Анна спасибо за главу😍❤️❤️
Спасибо.
Анна, а зачем Аня искала Стаса в социальных сетях ?
Ты нам противен , понял , Громов 😒 садись сам в свою машину 😤 она так- то аудитории убирала ((
Держись, Анютка ❤️ этому психованному тренера нашли , скоро у него будет меньше времени и сил на разборки ))
Спасибо за главу , Анна ❤️🌷
Стасик, ты что, думал, Аня сразу прибежит,испугавшись? Не на ту нарвался! 😄
И похоже, ревнует ее к Стрельникову, но так просто в этом не признается - даже себе.
Спасибо за продолжение! 🩷🩷🩷
Здравствуйте!Когда ждать продолжение?Сегодня будет?
Добрый вечер! Когда будет продолжение? А то уже и четверг прошёл, а проды нет. Суббота подходит к концу...
Спасибо ❤️
Мда ... лицо необремененное интеллектом ,эта Тихомирова . Сама разболтала , сама всех осудила, что вспомнили старый случай. Сплетница.
Фадеев поспешил расстаться с неугодной девочкой.
Ну что , Стас, ждем твоих чувств , чтобы заткнуть всем рты ))
Спасибо за главу , Анна ❤️🌷 Ваши книги прекрасны 📕 🔥
Добрый вечер , когда мы покупаем ваши книги и вы выставляете свои условия , мы согласны с этим . И было написано , что обновления будут через день . Или не надо обещать , или держите обещания.
Хочется еще главу, надеюсь, автор вознаградит нас за долгое ожидание и выпустит еще ...
Подожду, пока полный текст выйдет.
А Лерка у нас будет дурой или голову свою отбитую влюблённостью включит?...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена