Книга. "Давай останемся врагами" читать онлайн
Эксклюзив

Давай останемся врагами

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, плохой парень, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
603
2324 93156

Текущий рейтинг:
#5 в Подростковая проза
#10 в Студенческий роман


В процессе: 22 Июн 191 стр.

14.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Давай останемся врагами"

Сын будущего мэра накидывает капюшон на голову.
– Короче, давай вниз, недотрога. Прокатимся.
Бросив эти слова, он разворачивается ко мне спиной и собирается спускаться по лестнице, а я так и стою, не шелохнувшись.
«Прокатимся». Нетрудно догадаться, чем может обернуться для меня эта поездка.

Разворачиваюсь лицом к морю. Смотрю вниз на бушующие волны. Какие ещё варианты? Их просто нет. Уж лучше так, чем допустить то, о чём они говорят.

Переступаю через перила. Собираюсь с духом. Ветер подхватывает мокрые волосы. По плечам бегут мурашки.
– Эй, ты чего там? – прилетает обеспокоенный голос незнакомца в спину. – Стопэ! Спятила, что ли, дура? Стааас! – он испуганно зовёт друга, но я в этот момент уже делаю шаг вперёд...
___________

Десять лет назад из-за трагических событий наши семьи возненавидели друг друга и теперь судьба неожиданно снова сталкивает нас лицом к лицу...
___________
Однотомник

#от ненависти до любви #сын мэра и простая девушка #первая любовь
Ориентировочный график выхода глав: вторник, четверг, суббота, - вечер. Может сдвигаться на день.

281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2026, 22:53:56

Здравствуйте!Анна,сегодня будет продолжение?

avatar
26.03.2026, 04:22:38

Книгу я купила, но пока не читаю, жду когда будет эпилог)

avatar
03.04.2026, 19:24:30

Анна,подскажите сегодня прода будет здесь или в Есении?

avatar
01.04.2026, 22:03:37

Так отец Ани жив? Я, почему-то, поняла что он в тюрьме умер.... Что-то упустила..... 

avatar
31.03.2026, 23:20:20

ОТ АВТОРА:

Дорогие Читатели, продолжение принесу в среду вечером. Спасибо за ожидание. ❤️

avatar
29.03.2026, 23:02:31

Дорогой автор! Есть ли вероятность, что после завершение этой книги, вы начнете историю Дэна и Полины?  Так жду эту книгу....

avatar
24.03.2026, 22:10:16

Анна, как же Вы всё-таки пишете!!! Восторг всегда, во всех книгах!!! После каждой главы миллион лайков ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️ И мне тааак нравится эта история!!! Всегда жду с нетерпением!!! Сеню тоже жду) но эта книга как-то особенно "зашла"))) спасибо большое🤗🥰😍

Анна спасибо за главу😍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
29.03.2026, 18:07:57

Анна, а зачем Аня искала Стаса в социальных сетях ?

avatar
29.03.2026, 00:56:39

Ты нам противен , понял , Громов 😒 садись сам в свою машину 😤 она так- то аудитории убирала ((

Держись, Анютка ❤️ этому психованному тренера нашли , скоро у него будет меньше времени и сил на разборки )) 

Спасибо за главу , Анна ❤️🌷

avatar
25.03.2026, 21:00:12

Стасик, ты что, думал, Аня сразу прибежит,испугавшись? Не на ту нарвался! 😄
И похоже, ревнует ее к Стрельникову, но так просто в этом не признается - даже себе.
Спасибо за продолжение! 🩷🩷🩷

avatar
27.03.2026, 12:26:37

Здравствуйте!Когда ждать продолжение?Сегодня будет?

avatar
28.03.2026, 21:35:40

Добрый вечер! Когда будет продолжение? А то уже и четверг прошёл, а проды нет. Суббота подходит к концу...

avatar
25.03.2026, 07:00:07

Спасибо ‍❤️‍

avatar
24.03.2026, 23:45:46

Мда ... лицо необремененное интеллектом ,эта Тихомирова . Сама разболтала , сама всех осудила, что вспомнили  старый случай. Сплетница.
Фадеев поспешил расстаться с неугодной девочкой.

Ну что , Стас, ждем твоих чувств , чтобы заткнуть всем рты ))

Спасибо за главу , Анна ❤️🌷 Ваши книги прекрасны 📕 🔥

Добрый вечер , когда мы покупаем ваши книги  и вы выставляете свои условия , мы согласны с этим . И было написано , что обновления будут через день . Или не надо обещать , или держите обещания. 

Хочется еще главу, надеюсь, автор вознаградит нас за долгое ожидание и выпустит еще ...

avatar
22.03.2026, 20:58:31

Подожду, пока полный текст выйдет.

avatar
21.03.2026, 21:57:32

А Лерка у нас будет дурой или голову свою отбитую влюблённостью включит?...