Аннотация к книге "Давай останемся врагами"
Сын будущего мэра накидывает капюшон на голову.
– Короче, давай вниз, недотрога. Прокатимся.
Бросив эти слова, он разворачивается ко мне спиной и собирается спускаться по лестнице, а я так и стою, не шелохнувшись.
«Прокатимся». Нетрудно догадаться, чем может обернуться для меня эта поездка.
Разворачиваюсь лицом к морю. Смотрю вниз на бушующие волны. Какие ещё варианты? Их просто нет. Уж лучше так, чем допустить то, о чём они говорят.
Переступаю через перила. Собираюсь с духом. Ветер подхватывает мокрые волосы. По плечам бегут мурашки.
– Эй, ты чего там? – прилетает обеспокоенный голос незнакомца в спину. – Стопэ! Спятила, что ли, дура? Стааас! – он испуганно зовёт друга, но я в этот момент уже делаю шаг вперёд...
___________
Десять лет назад из-за трагических событий наши семьи возненавидели друг друга и теперь судьба неожиданно снова сталкивает нас лицом к лицу...
___________
Однотомник
#от ненависти до любви #сын мэра и простая девушка #первая любовь
Ориентировочный график выхода глав: вторник, четверг, суббота, - вечер. Может сдвигаться на день.
280 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодальше ...надо от таких друзей
Анна, спасибо!
а я все коплю главы, держусь)
И так хватает Есении, а то знаю если сейчас начну все приплыли...... 😂
ОТ АВТОРА:
Дорогие Читатели, выход глав по графику возобновится с вечера субботы. Мне очень нужно было пару дней отлежаться, заболела((
Спасибо всем, кто терпеливо ждёт продолжение. ❤️
Этот Егор мне сразу не понравился. Хорошо что Стас понял, какой он на самом деле. Думаю, Шмелев будет ему хорошим другом. Спасибо 🫶🏻❤️
С такими друзьями и врагов не нужно ...
А что в итоге произошло между этими семьями? Нет ведь объяснения...
Когда ждать продолжение?
С весенним обновлением! Солнца и тепла в душе! =)
Анна ? будет ли 17 глава сегодня?
Дорогая Анна, спасибо за продолжение 🌷 с праздником весны , счастья и вдохновения ❤️
Очень захватывающая история , хочется узнать все подробности ))
Всем девочкам личного счастья , душевного покоя и мирного неба!💐♥️!!
ситуация... отец виноват в смерти? ладно, не будем гадать, так интересней. напрягает в аннотации "от любви до ненависти". Любви ещё не случилась.. а тут уже так) С праздником, Анна! Любви и женского счастья
Старший Громов уважительно общался с Ирой , даже очень ... или мне показалось ... наехал только на Аню , как на подельницу брата . Стас отношение свое показал , а вот отец достаточно сдержан , он не винит их в прошлых событиях .
Вот и познакомились ребята ... заново..
Спасибо за главу , Анна❤️
Как дождаться продолжения? Анна, спасибо за главу!
Ну что же там произошло... милый автор... ну такая интрига...
может Стасу и правда приглянулась наша Анюта... а тут такое....
спасибо ❤️❤️❤️
Скоро узнаем, что же все-таки случилось 10 лет назад... Спасибо!
От судьбы не убежишь..
Анна спасибо !
Вот теперь то сообщат, что произошло 10 лет назад?) кто-то же должен это вспоминать...
Ну,очень интересно!Как дожить до следущей проды!
Доброй ночи,извините,что пишу сюда,но в другой книге нет возможности комментировать.Будет ли продолжение книги Братья Брукс?Очень интересная,очень бы хотелось прочитать что было дальше
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена