Книга. "Давай останемся врагами" читать онлайн
Эксклюзив

Давай останемся врагами

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, плохой парень, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
603
2324 93073

Текущий рейтинг:
#5 в Подростковая проза
#10 в Студенческий роман


В процессе: 22 Июн 191 стр.

14.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Давай останемся врагами"

Сын будущего мэра накидывает капюшон на голову.
– Короче, давай вниз, недотрога. Прокатимся.
Бросив эти слова, он разворачивается ко мне спиной и собирается спускаться по лестнице, а я так и стою, не шелохнувшись.
«Прокатимся». Нетрудно догадаться, чем может обернуться для меня эта поездка.

Разворачиваюсь лицом к морю. Смотрю вниз на бушующие волны. Какие ещё варианты? Их просто нет. Уж лучше так, чем допустить то, о чём они говорят.

Переступаю через перила. Собираюсь с духом. Ветер подхватывает мокрые волосы. По плечам бегут мурашки.
– Эй, ты чего там? – прилетает обеспокоенный голос незнакомца в спину. – Стопэ! Спятила, что ли, дура? Стааас! – он испуганно зовёт друга, но я в этот момент уже делаю шаг вперёд...
___________

Десять лет назад из-за трагических событий наши семьи возненавидели друг друга и теперь судьба неожиданно снова сталкивает нас лицом к лицу...
___________
Однотомник

#от ненависти до любви #сын мэра и простая девушка #первая любовь
Ориентировочный график выхода глав: вторник, четверг, суббота, - вечер. Может сдвигаться на день.

280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2026, 22:23:04

Подальше ...надо от таких друзей

Анна, спасибо!

avatar
13.03.2026, 02:02:28

а я все коплю главы, держусь)
И так хватает Есении, а то знаю если сейчас начну все приплыли...... 😂

avatar
13.03.2026, 19:41:54

ОТ АВТОРА:

Дорогие Читатели, выход глав по графику возобновится с вечера субботы. Мне очень нужно было пару дней отлежаться, заболела((

Спасибо всем, кто терпеливо ждёт продолжение. ❤️

avatar
12.03.2026, 00:15:03

Этот Егор мне сразу не понравился. Хорошо что Стас понял, какой он на самом деле. Думаю, Шмелев будет ему хорошим другом. Спасибо 🫶🏻❤️

avatar
11.03.2026, 13:47:05

С такими друзьями и врагов не нужно ...

avatar
11.03.2026, 00:46:17

А что в итоге произошло между этими семьями? Нет ведь объяснения...

Когда ждать продолжение?

avatar
09.03.2026, 16:07:54

С весенним обновлением! Солнца и тепла в душе! =)

avatar
08.03.2026, 21:48:12

Анна ? будет ли 17 глава сегодня?

avatar
08.03.2026, 19:04:12

Дорогая Анна, спасибо за продолжение 🌷 с праздником весны , счастья и вдохновения ❤️

Очень захватывающая история , хочется узнать все подробности )) 

avatar
08.03.2026, 17:18:29

Всем девочкам личного счастья , душевного покоя и мирного неба!💐♥️!!

avatar
08.03.2026, 16:34:34

ситуация... отец виноват в смерти? ладно, не будем гадать, так интересней. напрягает в аннотации "от любви до ненависти". Любви ещё не случилась.. а тут уже так) С праздником, Анна! Любви и женского счастья

avatar
05.03.2026, 01:54:09

Старший Громов уважительно общался с Ирой , даже очень ... или мне показалось ...  наехал только на Аню , как на подельницу брата . Стас отношение свое показал , а вот отец достаточно сдержан , он не винит их в прошлых событиях .

Вот и познакомились ребята ... заново.. 
Спасибо за главу , Анна❤️

avatar
05.03.2026, 03:02:46

Как дождаться продолжения? Анна, спасибо за главу!

avatar
04.03.2026, 22:39:16

Ну что же там произошло... милый автор... ну такая интрига...

 

может Стасу и правда приглянулась наша Анюта... а тут такое.... 

 

спасибо ❤️❤️❤️

avatar
04.03.2026, 21:10:05

Скоро узнаем, что же все-таки случилось 10 лет назад... Спасибо!

avatar
04.03.2026, 21:01:37

От судьбы не убежишь..

Анна спасибо !

avatar
04.03.2026, 21:01:10

Вот теперь то сообщат, что произошло 10 лет назад?) кто-то же должен это вспоминать...

avatar
04.03.2026, 20:50:27

Ну,очень интересно!Как дожить до следущей проды!

avatar
02.03.2026, 00:40:36

Доброй ночи,извините,что пишу сюда,но в другой книге нет возможности комментировать.Будет ли продолжение книги Братья Брукс?Очень интересная,очень бы хотелось прочитать что было дальше