Книга. "Давай поиграем, дракон!" читать онлайн

Давай поиграем, дракон!

Цикл: Ветви новых миров

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, властная героиня, невинный дракон

Читать и слушать
Рейтинг:
5132
4826 120583

Текущий рейтинг:
#1552 в Юмористическое фэнтези
#2810 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 262 стр.

05.10.2018 — 20.05.2019
Конкурсы: Белый кролик


Аннотация к книге "Давай поиграем, дракон!"

Кодовое имя: Пижма.
Должность: агент по безопасности класса А.
Место дислокации: вынужденный переход через междумирье, Лимб.
Задание: охрана дракона; способствование алхимическим экспериментам.
Особые условия: сотрудничество с советом магов; свадьба с драконом (по необходимости).
Внизу досье приписка от руки кривым почерком:
«ХОТЬ БЫ ОДНА ТВАРЬ ПРЕДУПРЕДИЛА, ЧТО МНЕ ДОСТАЛСЯ ДРАКОН-НЕУДАЧНИК!»

Роман НЕ ЯВЛЯЕТСЯ эротическим.
Рейтинг 18+ поставлен из-за сцен насилия и употребления алкоголя без смакования подробностей.

908 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2019, 20:27:32

Спасибо за чудесную историю! Герои самодостаточные и очень милые,но как-то резко закончилась книга,а где эпилог?,Древо уцелело?как гг устроились на новом месте? Может напишите бонус к книге?

avatar
28.04.2019, 15:21:00

Расчиталась я тут
А конец счастливый? А то что-то непонятно из комментов
Можно спойлер или нельзя?☆.☆

Сегодня получила замечательный подарок на день рождения. Выиграла промо в розыгрыше Тины Титовой.Теперь на выходные есть замечательная история для чтения.

avatar
26.03.2019, 08:38:32

Спасибо за интересную книгу)

Очень эпичный конец, особенно тайна имени :D Лео красавчик, и не только потому-что не поржал, а принял такое решение. А то достали эти попаданки с пмж, на всех драконов ненапасешься :D Очень уж мне конец понравился, как раз в духе нежного дракона и суровой девы. Спасибо за добро, позитив и отличные вечера :) буду ждать новых историй с нетерпением !

avatar
22.01.2019, 21:54:52

Финал достойный, как и вся история )))) Было не скучно, было масса неожиданного, но в тоже время логичного. Спасибо за слезы от смеха почти в каждой главе. Лео не совсем мой типаж, но он за время вырос. Пижама очень феейричная ))))
Таха, жду ваши новые книги с нетерпением!

avatar
22.01.2019, 23:04:59

Спасибо за весёлую историю))) Девчонка-огонь!!

avatar
25.02.2019, 13:15:46

Боже,как я могла упустить из виду эту потрясающую историю!!! Я ведь только начало первой главы прочла,и не смогла удержаться,это потрясающе ✌️✌️✌️✌️✌️Юмор на высоте,я как представила ее там в этой пещере и с неодетым "драконом")))))) Ладно,это мой косяк-исправлю обязательно и прочту полностью этот шедевр!!!
Я хочу поздравить с наступающим 8 марта в первую очередь вас,дорогой Автор!!! Пожелать вам настоящего женского счастья,творческого неиссякаемого потенциала и здоровья ☀️❣️А агенту Пижме хочется пожелать никогда не сворачивать с намеченного пути и оставаться всегда такой же жизнерадостной!!! ❤️❤️❤️

Дашенька, с праздником, весны в душе, здоровья, успеха и благополучия.

Поздравляю Пижму с 8 марта пусть счастливая женская доля не обойдет ее стороной.

Агент Пижма! Поздравлю Вас с грядущим женским праздником! Желаю стойко перенести обострение повышенного мужского внимания!

avatar
06.03.2019, 20:05:39

Дорогая, агент Пижма!
Восьмого марта я желаю
Добра, весеннего тепла,
Пусть радости не будет края,
Пусть удаются все дела!
Здоровья крепкого, веселья,
Хочу я счастья пожелать,
И лишь приятные мгновения
Этой весною проживать!

avatar
04.03.2019, 21:05:36

агент Пижма с 8 марта!!! и Берд-несомненно твой день

avatar
04.03.2019, 20:52:02

Поздравляю агента Пижму с 8 марта.А автору вдохновения.

На полпути нельзя остановиться!
Хочу сегодня Пижме пожелать,
Чтобы удачи золотая птица
Тебя вовек не смела покидать,
Чтоб все сбылось, о чем всегда мечтала,
Чтоб было неудач и горя мало,
Чтобы всегда в делах тебе везло –
Чтоб счастье за тобой по жизни шло!

Агент Пижма! Поздравляю тебя с международным женским днем 8 марта!

Поздравляю Агента Пижму с 23 февраля и 8 марта! Желаю ей хоть иногда позволять себе побыть слабой нежной феей и сделать вот так
https://i.mycdn.me/image?id=867948830399&t=3&plc=WEB&tkn=*qbg1O9KgHw8yZZk6rbWyH4ZMRK8

avatar
02.03.2019, 12:01:52

Поздравляю агента Пижму с 8 марта! Всего наилучшего1

avatar
02.03.2019, 18:25:34

"Давай поиграем, Дракон" и "Велесов сад" - две книги, которые я прочла у вас. Спасибо.

avatar
03.03.2019, 12:08:12

ХолостяЦкая пещера дженТЛЬмена... прикольно.)))