https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561022014_55.png
#1550 в Юмористическое фэнтези
#2812 в Попаданцы в другие миры
05.10.2018 — 20.05.2019
908 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за чудесную историю! Герои самодостаточные и очень милые,но как-то резко закончилась книга,а где эпилог?,Древо уцелело?как гг устроились на новом месте? Может напишите бонус к книге?
Расчиталась я тут
А конец счастливый? А то что-то непонятно из комментов
Можно спойлер или нельзя?☆.☆
Сегодня получила замечательный подарок на день рождения. Выиграла промо в розыгрыше Тины Титовой.Теперь на выходные есть замечательная история для чтения.
Спасибо за интересную книгу)
Очень эпичный конец, особенно тайна имени :D Лео красавчик, и не только потому-что не поржал, а принял такое решение. А то достали эти попаданки с пмж, на всех драконов ненапасешься :D Очень уж мне конец понравился, как раз в духе нежного дракона и суровой девы. Спасибо за добро, позитив и отличные вечера :) буду ждать новых историй с нетерпением !
Финал достойный, как и вся история )))) Было не скучно, было масса неожиданного, но в тоже время логичного. Спасибо за слезы от смеха почти в каждой главе. Лео не совсем мой типаж, но он за время вырос. Пижама очень феейричная ))))
Таха, жду ваши новые книги с нетерпением!
Спасибо за весёлую историю))) Девчонка-огонь!!
Боже,как я могла упустить из виду эту потрясающую историю!!! Я ведь только начало первой главы прочла,и не смогла удержаться,это потрясающе ✌️✌️✌️✌️✌️Юмор на высоте,я как представила ее там в этой пещере и с неодетым "драконом")))))) Ладно,это мой косяк-исправлю обязательно и прочту полностью этот шедевр!!!
Я хочу поздравить с наступающим 8 марта в первую очередь вас,дорогой Автор!!! Пожелать вам настоящего женского счастья,творческого неиссякаемого потенциала и здоровья ☀️❣️А агенту Пижме хочется пожелать никогда не сворачивать с намеченного пути и оставаться всегда такой же жизнерадостной!!! ❤️❤️❤️
Дашенька, с праздником, весны в душе, здоровья, успеха и благополучия.
Поздравляю Пижму с 8 марта пусть счастливая женская доля не обойдет ее стороной.
Агент Пижма! Поздравлю Вас с грядущим женским праздником! Желаю стойко перенести обострение повышенного мужского внимания!
Дорогая, агент Пижма!
Восьмого марта я желаю
Добра, весеннего тепла,
Пусть радости не будет края,
Пусть удаются все дела!
Здоровья крепкого, веселья,
Хочу я счастья пожелать,
И лишь приятные мгновения
Этой весною проживать!
агент Пижма с 8 марта!!! и Берд-несомненно твой день
Поздравляю агента Пижму с 8 марта.А автору вдохновения.
На полпути нельзя остановиться!
Хочу сегодня Пижме пожелать,
Чтобы удачи золотая птица
Тебя вовек не смела покидать,
Чтоб все сбылось, о чем всегда мечтала,
Чтоб было неудач и горя мало,
Чтобы всегда в делах тебе везло –
Чтоб счастье за тобой по жизни шло!
Агент Пижма! Поздравляю тебя с международным женским днем 8 марта!
Поздравляю Агента Пижму с 23 февраля и 8 марта! Желаю ей хоть иногда позволять себе побыть слабой нежной феей и сделать вот так
https://i.mycdn.me/image?id=867948830399&t=3&plc=WEB&tkn=*qbg1O9KgHw8yZZk6rbWyH4ZMRK8
Поздравляю агента Пижму с 8 марта! Всего наилучшего1
"Давай поиграем, Дракон" и "Велесов сад" - две книги, которые я прочла у вас. Спасибо.
ХолостяЦкая пещера дженТЛЬмена... прикольно.)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена