https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561022014_55.png
#1550 в Юмористическое фэнтези
#2808 в Попаданцы в другие миры
05.10.2018 — 20.05.2019
908 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБез женщин мужики все пропадут,
Носков своих в квартире не найдут,
В рубашках мятых будут щеголять
И на обеды лишь лапшу одну жевать.
Переживут они едва-едва
Температуру 37 и 2.
И не мила без женщин им Земля.
Так что, агент Пижма, с 23 февраля!!! )))) ❤❤❤
Поздравляю Пижму с 8м марта! Ведь Пижма - женщина с большой буквы! И мужчину соблазнит, и слона на скаку остановит! Желаю ей только пустить немного доверия и любви в сердце!
Пижма! Поздравляю с 8 Марта, с праздником сногсшибательной женской красоты и очарования. Желаю всегда занимать удобную позу по жизни, выбирать только самое лучшее, получать от судьбы только самое доброе. Желаю блеска счастья в глазах, сексуальности в теле и постоянной весны в сердце :)
а что за прикол с 8м марта?) я что-то не в теме))
Какой замечательный роман, герои стоят друг друга. Все таки в первую очередь хочется поздравить с прошедшим 23 февраля дракона Леонардо и пожелать Лене, чтобы он всегда мог держать оборону против вредных местных жителей и более серьезных противников, а агенту Пижме в честь праздника 8 марта взять измором душку-дракона.
Поздравляю агента Пижму сразу с двумя праздниками - и с Днём защитника Отечества, и с 8 Марта. А что, защитники Отечества - не только мужчины, и тому масса примеров. А такая боевая подруга, как Пижма, многим мужикам фору даст! Хи-хи. Но при этом я желаю ей всё-таки оставаться Женщиной! Нежной у неё, может, и не получится особо, но вот шикарной, страстной, противоречивой, крышесносной, смешной и "безумной" - однозначно! С праздниками, агент!
Хочется поздравить красавчика-Берда с наступающим женским днем - 8 Марта! Ведь для такого отъявленного ловеласа это, несомненно, самый важный день в году:) Хочется пожелать этому несравненному ценителю женских прелестей быть самым неотразимым и не знать конкуренции. Берд, все девушки твои! Только мигни;)
Поздравляю Пижму с наступающим 8 марта!
Поздравляю агента Пижму с 8 Марта
Поздравляю Пижму с 8 марта
Бутылку крепкого здоровья
Сегодня я тебе налью.
Ты не стесняйся, быть застолью!
Сегодня женщины в строю.
Как конфетти, насыплю счастья,
И радости огромный торт
Преподнесу тебе для сласти.
Устроим здесь сейчас курорт!
Поздравляю Пижму с приближающимся 8 марта! Желаю весны в душе и любви в сердце!
Вах!!! Нет слов, одни эмоции от прочитанного, и они зашкаливают! ))) Даха, огромадное Вам спасибо! Столько позитива, юмора,
нестандартных героев, интриг в одном произведении!!! Мммм, давно такого не встречалось. Соглашусь со многими комментаторами: достали шаблонные персонажи. Когда читала вашу книгу, смеялась в голос, а после еще долго вспоминала и улыбалась!)) Очень хотелось бы узнать продолжение истории Лёни и Пижмы ;))) Ответить
Ох, побольше бы таких необычных героев! Чего только стоит "пришла спасать свою принцесску"! Пишите, пишите ещё! А то, куда не глянь, то всё или стандартненько, или ванильненько! В общем без огонька, а хочется иногда вынырнуть из розовых грез и сказать "Вау!", "Круто!", " Ещё!" и "Ща обоссусь от смеха!"
Хихи...да уж...Пижма это просто нечто...не девушка...боец в юбке...и невинный дракон...ахаха...испортит она его...ох испортит...и правда они друг друга дополняют...)) две противоположности...))..очень интересное и не обычное начало книги...с удовольствием бы дочитала... Ответить
Очень необычно разданы роли главным героям! Скромный Дракон и воинствующая дева, интересное начало, с удовольствием бы почитала!
Прочитала начало, книга очень интересная, поэтому спрошу о приземленном. Будет ли скидка?
Вот эта обложка - классная! А то не хотелось открывать из-за старой.
История с первых строк заставляет улыбаться. Очень необычная пара, ещё ни разу не встречала невинного дракона.)) Очень хорошо дополняют друг друга
Увлекательная история, забавная! Пижма и Леня, ну и парочка! Решительная, сильная, находчивая телохранитель и ботан, ученый дракон. У них совсем нет ничего общего, интересно, что может из этого получиться.
Приключения Пижмы и Лео это нечто! Пижма - суровая дева, такой просто необходим подопечный дракон-исследователь. Она вернет его обществу. Надеюсь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена