https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561022014_55.png
#1551 в Юмористическое фэнтези
#2811 в Попаданцы в другие миры
05.10.2018 — 20.05.2019
908 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбложка, аннотация, а также начало просто супер! Смеялась от души! Жизнь Лео никогда не станет прежней, особенно после встречи с такой невинной девой, точно не когда не забудется! Прям сочувствую ему.
очаровательные герои :) щербинку между зубами пижмы очень явно представляю :) побежала читать дальше!
Какой интересный тандем получается. Хорошо дополняют друг друга, а главное ненавязчиво, помогая, обучают. Прикольные герои)))
Юмор классный! Герои просто очаровашки оба!
СМЕШНАЯ КНИЖЕЧКА!
Пижма ломает стереотипы, девушек попаданок.
Леонард ломает стереотипы драконов.
В общем, книжечка, совершенно непохожая ни на что.
Сюжетик забавный!
Начав читать первую главу впала в ступор, но прочитав дальше не смогла остановиться. Начало не обычное, телохранитель в другом мире, интересно и захватывающе. Пижма и Лёня это что- то, непонимание и разные характеры, начало симпатии. В некоторых моментах хохочу до слез. Книга великолепная, удачи вам и муза.
Вот так не вовремя подслушанный разговор может разочаровать. И с Лео это произошло, когда он услышал разговор с нанимателем. Теперь он понял, что девушка делала около его пещеры, и главное зачем. Пойдет ли он выручать Пижму, или оставит решать проблемы самой. Спасибо.
Читала пока книга не ушла на подписки. Очень весело. Дракон здесь абсолютно неканонический, но при этом просто очарователен. Что касается Пижмы действительно по настоящему сильная женщина, которая в тайне (даже от себя) мечтает найти мужчину с которым сможет быть слабой и ранимой. Очень хочу прочитать всю книгу целиком и наконец узнать настоящее имя Пижмы.
Спасибо за книгу. Жду новых интересных историй.
Спасибо!
спасибо за книгу! ))
и тут фрося))
Поздравляю с завершением книги!!! :)
Все таки все резко оборвалось!!!! Эпилог бы расставил все по местам, но как я поняла его не будет, а это печалька!!!! Всё осталось открытым, а я этого жуть как нн люблю!!!!! Он ушел с нею?! А как же родители, он единственный живой сын и если уйдет с нею то они останутся без последнего ребенка. А что он будет делать в нашем мире?! Для Земли он наивнее ребенка. Короче я слегка расстроена таким окончанием!!! Уж простите меня автор!!! :(
Ну блииииин! И что сейчас читать?
ПыСы. Такого имени я не предполагала...)
Не верю, что он не знает ответ! Даже я знаю!! Спасибо, автор, очень неожиданно. Вы нам обещали властную героиню и невинного дракона, но помоему к концу книги они всё таки оба поменялись. Пижма даже немного действительно научилась быть нежной и трепетной, а Леонард явно всегда был героем, просто ему нехватало мотивации. Очень интересные герои получились и приятно, что развиваются. Жду новую историю!
Нет, ну только интриган мог назвать агента Фросей)
Спасибо, книга чудесная!)) Но конец я не понял. Ваще не понял. Фигак и всё?((
Ахаха) Евросинья)) Ожидала любого имени, но не такого)) Спасибо автор за книги!! Море позитивных эмоций!! Лео понравится на Земле)Будет на расхват)
Спасибо. Чудесный мир, замечательная книга. Жду следующую, уверена, она будет не хуже. Кстати, "Соня" в первую очередь наводит на мысль об Ореховой Соне из Кэрроловской Алисы. Но, думаю, это будет другая Соня, раз уж рядом с ней затесалась ведь
ма)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена