Книга. "Давай поиграем, дракон!" читать онлайн

Давай поиграем, дракон!

Цикл: Ветви новых миров

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, властная героиня, невинный дракон

Читать и слушать
Рейтинг:
5132
4827 120589

Текущий рейтинг:
#1566 в Юмористическое фэнтези
#2838 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 262 стр.

05.10.2018 — 20.05.2019
Конкурсы: Белый кролик


Аннотация к книге "Давай поиграем, дракон!"

Кодовое имя: Пижма.
Должность: агент по безопасности класса А.
Место дислокации: вынужденный переход через междумирье, Лимб.
Задание: охрана дракона; способствование алхимическим экспериментам.
Особые условия: сотрудничество с советом магов; свадьба с драконом (по необходимости).
Внизу досье приписка от руки кривым почерком:
«ХОТЬ БЫ ОДНА ТВАРЬ ПРЕДУПРЕДИЛА, ЧТО МНЕ ДОСТАЛСЯ ДРАКОН-НЕУДАЧНИК!»

Роман НЕ ЯВЛЯЕТСЯ эротическим.
Рейтинг 18+ поставлен из-за сцен насилия и употребления алкоголя без смакования подробностей.

908 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2019, 15:47:58

спасибо за чудесную книгу. конец получился немного неожиданным, но думаю, герои довольны)

Надеялась на большее, конец разочаровал:(

Необычный такой финал, только жалко Ангусов. Большое Спасибо Вам:))))

avatar
22.01.2019, 15:33:32

Такая не законченость в конце! Автор как всегда вредничаешь!

avatar
22.01.2019, 14:33:44

С окончанием книги Вас, дорогой автор! Спасибо огромное! Немного грустно, что все закончилось и придется расстаться с героями. Хотя, судя по концовке, мы может еще и не расстанемся? )) В любом случае, с нетерпением жду новых замечательных историй!

С завершением. Спасибо. Жду следующую книгу. Уже скоро, я так понимаю?

Поздравляю с окончанием чудесной истории! Спасибо за букет ярких эмоций и позитива от книги! Жду "Соню"))))
Вот же любит автор имя "Ефросинья"! Чует мое сердце, это неспроста...))))

А мне жаль родителей Лео... одного сына потеряли, второй сам сбежал. Может, третьего родят себе, вон старуха многосотлетняя дочь молодую имела, значит, и у них получится. Жаль, без эпилогов, я большая их любительница))

как же мило все закончилось) Или все только начинается?)) спасибо вам огромное!)

avatar
22.01.2019, 12:11:58

Фух! Вот оно: полный текст. А душа просит:нэнадо!!! Милая, добрая, теплая история! Осень солнечное и искристое окончание(лично для меня)! Хотела про имя спросить, но вижу, не одна я ваши книги внимательно читаю и к совпадениям( не думаю) подозрительно отношусь))) Спасибо! Жду новых историй!

avatar
22.01.2019, 11:59:25

Чудесная получилась история, огромное спасибо за яркие и позитивные эмоции!:) Ваши книги вроде бы и разные по своей сути, но их объединяет та теплота, которая остается на душе после прочтения) Кстати, *ахтунг, спойлер* то, что некое имя фигурирует в вашем творчестве не в первый раз - это совпадение, или сделано намеренно?)

avatar
22.01.2019, 11:08:50

Поздравляю с завершением истории!

avatar
22.01.2019, 11:01:10

Поздравляю с завершением замечательной истории! Жду новых.)))

avatar
21.01.2019, 12:37:27

Потрясающее ощущение полёта! И потрясающее описание, которого ещё никогда ни у кого не было! Несколько слов и один яркий жест - а у меня аж ветер в волосах затрепетал)))

avatar
21.01.2019, 17:53:09

Урааааа, он теперь самый всамделишный ДРАКОН!!!!!!

Поздравляю с завершением!!! Объёмная получилась история!

avatar
22.01.2019, 10:44:55

а что, все что ли?! а эпилог? а свадьба? я так не играю! и про Ленору с Сэмом дорассказать. Джинн воскресить, все таки, у нее почти готовый жених образовался. однозначно, должон быть эпилог

avatar
22.01.2019, 03:29:55

какая прелесть! четыре заветных слова ))

avatar
22.01.2019, 09:58:18

Перезаливаю текст. Последняя большая прода и завершение через считанные минуты.