Книга. "Давай поиграем, дракон!" читать онлайн

Давай поиграем, дракон!

Цикл: Ветви новых миров

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, властная героиня, невинный дракон

Читать и слушать
Рейтинг:
5132
4827 120594

Текущий рейтинг:
#3261 в Юмористическое фэнтези
#5183 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 262 стр.

05.10.2018 — 20.05.2019
Конкурсы: Белый кролик


Аннотация к книге "Давай поиграем, дракон!"

Кодовое имя: Пижма.
Должность: агент по безопасности класса А.
Место дислокации: вынужденный переход через междумирье, Лимб.
Задание: охрана дракона; способствование алхимическим экспериментам.
Особые условия: сотрудничество с советом магов; свадьба с драконом (по необходимости).
Внизу досье приписка от руки кривым почерком:
«ХОТЬ БЫ ОДНА ТВАРЬ ПРЕДУПРЕДИЛА, ЧТО МНЕ ДОСТАЛСЯ ДРАКОН-НЕУДАЧНИК!»

Роман НЕ ЯВЛЯЕТСЯ эротическим.
Рейтинг 18+ поставлен из-за сцен насилия и употребления алкоголя без смакования подробностей.

908 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ура одраконился. А главное понял таки благодаря кому.

avatar
21.01.2019, 15:07:21

Ну и спасение мира снова важнее

avatar
20.01.2019, 16:17:57

а что! за это Ювеналию даже спасибо! наконец-то одни, вдвоём и Пижма замолчала. чую, сейчас будет объяснение в любви )))

avatar
20.01.2019, 22:53:19

Прочитала. Понравилась ваша работа. Жду проду) Спасибо вам)

avatar
20.01.2019, 18:17:41

Прекрасный,прекрасный способ решать разногласия:) Кстати,на мужчин это тоже действует. Спасибо большое !

avatar
20.01.2019, 13:23:26

Фух! Свершилось! Уры!
Да никуда тот дракон не денется. В конце концов, там совет магов, любимая теща-мать, да ещё кто-нибудь. Тут у людей любофф!
Первая книга в жизни, когда читаешь и ждёшь: когда же?! Спасибо, автор!)))

avatar
20.01.2019, 09:34:43

А драконятину кто-нибудь останавливать будет или они решили что продолжение рода важнее?

avatar
20.01.2019, 09:46:18

Да плевать на дракона, тут любовь у людей происходит! Спасибо за чудесное описание :)

avatar
19.01.2019, 12:23:59

И вроде как враг побежден! И все живы! И Пижма- инициатор жаркого и страстного! Иииииии!!!! И сверху раздался рык.... Да, твою ж мать! Да, что ж это за такое! Да, ну разве ж так можно!!!
Милый автор, обожаю такие вот ваши шалости)))

avatar
19.01.2019, 13:35:17

и опять облом. Снова он им мешать будет?

avatar
19.01.2019, 13:52:33

Эээ... А вот про полу дохлую драконятину забыли, любовь опять подождёт

avatar
19.01.2019, 15:56:26

ну, вот опять он не вовремя! никакой деликатности...))

avatar
19.01.2019, 16:52:02

Опять мешают!!!!!! Да что же за гадство такое!!!!

Как бы автор не заступался за Ювеналия, но он сам напрашивается и не в первой

avatar
18.01.2019, 15:13:34

Джина таки что-то задумала и исполнит какую-то дич

avatar
18.01.2019, 09:31:06

Джин таки исполняет желания?

Скоро конец, а Леонард одраконится? У Леоноры поучиться мужем восхищаться

Сражение Великолепно!!!!!

Спасибо:) похоже продолжение будет очень интересным, жду великого сражения :))))

Вот оно, вот! Леонард был прав: если любить людей без всяких условий, они в конце концов ответят тебе тем же) Попробую начать в это верить