Книга. "Давай поиграем, дракон!" читать онлайн

Давай поиграем, дракон!

Цикл: Ветви новых миров

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, властная героиня, невинный дракон

Читать и слушать
Рейтинг:
5132
4829 120597

Текущий рейтинг:
#3335 в Юмористическое фэнтези
#5276 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 262 стр.

05.10.2018 — 20.05.2019
Конкурсы: Белый кролик


Аннотация к книге "Давай поиграем, дракон!"

Кодовое имя: Пижма.
Должность: агент по безопасности класса А.
Место дислокации: вынужденный переход через междумирье, Лимб.
Задание: охрана дракона; способствование алхимическим экспериментам.
Особые условия: сотрудничество с советом магов; свадьба с драконом (по необходимости).
Внизу досье приписка от руки кривым почерком:
«ХОТЬ БЫ ОДНА ТВАРЬ ПРЕДУПРЕДИЛА, ЧТО МНЕ ДОСТАЛСЯ ДРАКОН-НЕУДАЧНИК!»

Роман НЕ ЯВЛЯЕТСЯ эротическим.
Рейтинг 18+ поставлен из-за сцен насилия и употребления алкоголя без смакования подробностей.

908 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2018, 20:33:16

Какая же классная обложка!

avatar
06.10.2018, 19:52:00

Дракон прелесть!!!!!

avatar
06.10.2018, 19:54:31

Спасибо большое!

avatar
06.10.2018, 17:41:12

Спасибо!! Обложка просто супер!!!!над дракончиком посмеялась))))

avatar
06.10.2018, 15:14:50

Замечательный юмор ))) Про девственниц и хомячка очень понравилось! ) Спасибо!

avatar
06.10.2018, 14:46:02

"Жестокий кровожадный хомячок" - я под столом!!! ))) Шикарно!!! ))) Спасибо огромное за такую отличную историю!!! ))) Жду продолжение!!! )))

avatar
06.10.2018, 09:21:27

Спасибо!

avatar
05.10.2018, 23:34:48

Даха! Какая прелесть!) Книги в жанре юмор у вас еще не было, точнее юмор был, а книги такой - нет) У вас чертовски хорошо получается) Пижму я уже представила во всей красе, мне даже арт не нужен, просто моментальная вспышка в голове, и изображение уже ничем не изменить)
Цветочек Пижма Девичья?)))
Дракона поподробнее хочу ) вдруг он не такой, каким я его представить успела?! (извечная женская проблема, сама придумала, а потом мучайся) И что то мне подсказывает, что агента Пижму ждет поражение ( удивление в смысле, неожиданный поворот)))
Успехов, счастья и тепла Вам, Даха!!!

avatar
05.10.2018, 23:13:20

Батюшки! Уже целый день новая книжка висит, а я только увидела! Читать немедленно! А автору от меня плюшка, чтоб проды быстрее писались и выкладывались)

avatar
06.10.2018, 09:09:13

Бедный дракон)) хотя, с такой девушкой нигде не пропадаешь)))))

avatar
05.10.2018, 22:43:14

Брависсимо!!!

avatar
05.10.2018, 20:23:59

Лучшие хэштеги эвер!

Я в восторге от тэгов:))) невинный дракон это круто, особенно в компании властной героини:)

avatar
05.10.2018, 16:43:03

Оу! Новая книга!

avatar
05.10.2018, 16:29:39

О, Боже! Мимо такой книги я точно пройти не могу! Удачи, дорогой автор! А роман мне в библиотеку. Теперь я рабыня прод))))))

avatar
05.10.2018, 14:34:35

Ура! Что то новенькое!

avatar
05.10.2018, 14:29:57

Супер!) Настроение заметно поднялось после прочтения :)) Сейчас ему Пижма покажет - где раки зимуют)) Не думала, что обложка НАСТОЛЬКО подходит к сюжету))))

avatar
05.10.2018, 14:14:22

Новая книга у Дахи! Это мне подарок на день рождения))
Добавила в библиотеку, уверена, что эта история будет такой же классной, как предыдущие

avatar
05.10.2018, 13:33:43

Кто из них собственно дракон? хD Один по виду, а другая по характеру. Но мужчину уже ооочень жаль:)
Спасибо!