Книга. "Давай поиграем, дракон!" читать онлайн

Давай поиграем, дракон!

Цикл: Ветви новых миров

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, властная героиня, невинный дракон

Читать и слушать
Рейтинг:
5132
4829 120603

Текущий рейтинг:
#3347 в Юмористическое фэнтези
#5291 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 262 стр.

05.10.2018 — 20.05.2019
Конкурсы: Белый кролик


Аннотация к книге "Давай поиграем, дракон!"

Кодовое имя: Пижма.
Должность: агент по безопасности класса А.
Место дислокации: вынужденный переход через междумирье, Лимб.
Задание: охрана дракона; способствование алхимическим экспериментам.
Особые условия: сотрудничество с советом магов; свадьба с драконом (по необходимости).
Внизу досье приписка от руки кривым почерком:
«ХОТЬ БЫ ОДНА ТВАРЬ ПРЕДУПРЕДИЛА, ЧТО МНЕ ДОСТАЛСЯ ДРАКОН-НЕУДАЧНИК!»

Роман НЕ ЯВЛЯЕТСЯ эротическим.
Рейтинг 18+ поставлен из-за сцен насилия и употребления алкоголя без смакования подробностей.

908 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2018, 17:55:46

че там дальше то произошло??? почему не успела??? что за дверью?????

avatar
08.10.2018, 15:53:01

Забавно) бедный парень))

avatar
08.10.2018, 14:40:52

Уж и жарко им будет) Пижма прям уххх...

avatar
08.10.2018, 14:43:32

Аааааа. Какой подарочек!!!! Решила сразу написать, а потом открыть книгу, а то потом не смогу написать комментарий... Спасибо спасибо за новую историю!!! Бегу читать (сейчас только слюни утру)...

avatar
08.10.2018, 13:14:05

Просто супер! Смеялась от души! И на самом интересном месте!

avatar
08.10.2018, 08:23:07

Жизнь Леонарда никогда не станет прежней!!)))) Такой культурный шок, после встречи с невинной девой, точно не забудется))))

avatar
08.10.2018, 03:24:46

Бедненький дракон! Какая ему, однако, нетрепетная дева попалась...
Мне его уже заранее жалко...

avatar
08.10.2018, 08:09:18

Бедный Ленечка!!!!! :)

avatar
08.10.2018, 00:10:36

Интриганище вернулся) наконец-то! А то я думала, что упустила какие-то вести

avatar
07.10.2018, 11:14:03

Интригующая книга, с нетерпением буду ждать продолжения!!!

Невинная дева это метафизическое понятие? Не запятнавшая руки кровью, сердце ложью.. понятно же что не про анатомию речь =) и как маги это проверят? Или условие было заложено в поиск?
Из-за маленького нюанса задание не сорвётся?

avatar
07.10.2018, 08:39:36

О-о-о!!! Как у вас весело! А можно и меня в компанию? Очень занимательная история начинается!

avatar
07.10.2018, 19:53:01

Если у дракона еще и фамилия даВинчи, то это полный трандец -)))

avatar
07.10.2018, 11:59:43

Ахахах) ну после имения Ювеланий, Леонард по мне очень даж ничего))))))

Большое спасибо! Начало интересное.)

avatar
07.10.2018, 05:18:09

Думаю , дракону крупно повезло. Знай наших! С почином , и частых и больших прод!

Неужели в своем мире умерла? А сейчас хитрые маги ей наобещают...
Спасибо!

avatar
06.10.2018, 21:51:29

Невинный дракон, о-хо-хо! Теги уже понравились, унесла в библиотеку! Спасибо!

avatar
06.10.2018, 21:40:51

Начало интригует. Утащила в библиотеку.