Книга. "Давай поиграем, дракон!" читать онлайн

Давай поиграем, дракон!

Цикл: Ветви новых миров

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, властная героиня, невинный дракон

Читать и слушать
Рейтинг:
5132
4829 120597

Текущий рейтинг:
#3335 в Юмористическое фэнтези
#5276 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 262 стр.

05.10.2018 — 20.05.2019
Конкурсы: Белый кролик


Аннотация к книге "Давай поиграем, дракон!"

Кодовое имя: Пижма.
Должность: агент по безопасности класса А.
Место дислокации: вынужденный переход через междумирье, Лимб.
Задание: охрана дракона; способствование алхимическим экспериментам.
Особые условия: сотрудничество с советом магов; свадьба с драконом (по необходимости).
Внизу досье приписка от руки кривым почерком:
«ХОТЬ БЫ ОДНА ТВАРЬ ПРЕДУПРЕДИЛА, ЧТО МНЕ ДОСТАЛСЯ ДРАКОН-НЕУДАЧНИК!»

Роман НЕ ЯВЛЯЕТСЯ эротическим.
Рейтинг 18+ поставлен из-за сцен насилия и употребления алкоголя без смакования подробностей.

908 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2019, 08:08:41

Ну и куда он их потащил?

avatar
14.01.2019, 08:32:11

Главное мужчине дать стимул!!!!!

avatar
14.01.2019, 09:01:52

ну, наконец-то! вот оно - прынц на белом... кхм... ну и что что вместо коня дракон, по совместительству сбрендивший маг! главное, спас возлюбленную из лап смерти! ну, почти спас, ещё чуть-чуть поспасаться осталось, а там уже и... ну вы понимаете ;) спасибо за буковки!

Оформила подписку, едва прочитав анатацию.
В предвкушении.
Вдохновения.

avatar
13.01.2019, 06:50:42

не, ну в конец обнаглел старикан! не мог подождать ещё немного? мы тут между прочим целых дофига буковок сколько ждём этого поцелуя, а он не может немного потерпеть! никакой деликатности! его сейчас на фарш драконий молоть будут, а ему невтерпёж... Кароч, Ювеналия нафиг из пещеры, там его как раз Ленора дожидается, а сами в койку и ... (с придыханием) пусть весь Лимб подождёт!..)))
пы-сы: разумеется, я не удержалась и прочитала, ну а как иначе-то? интересно же ж ))

avatar
12.01.2019, 13:45:12

Ну зачем ты лезешь дракон?!!!! Пижма только до Лео дорвалась!!!!!

Это великолепно Спасибо Вам!!!

avatar
12.01.2019, 11:25:05

Конечно мешаешь, гад!!! Сгинь уже(у тебя золушка время-то ограничено, иди уже отсюда мальчик, не мешай, ты там пироманьячить хотел, вот и иди. тебя там еще ведьма перестарелая ждет, вот и защити себя).

avatar
12.01.2019, 12:07:18

Пусть идет в другое место мешать!

avatar
12.01.2019, 10:06:00

Замечательно!

avatar
11.01.2019, 11:27:07

да! это было эпично! спасибо! а промы будут дальше, да?

avatar
11.01.2019, 08:22:09

Весело у них там)

avatar
10.01.2019, 16:19:04

Ахахахахахаха, дурасть Джина передаётся воздушно-капельным путём! Если встретили не дышите)

avatar
10.01.2019, 12:37:02

И в конце в голове прям зазвучала музыка с этим "Димооон!" Это блестяще, автор, мои восхищения!

avatar
10.01.2019, 08:29:24

сильно! эпично! ждём-с ))

avatar
10.01.2019, 08:11:39

*в голове играет музыка из Бумера*
с последней фразы порвало на британский флаг xD спасибо за эпичную проду

avatar
09.01.2019, 15:15:14

Отряд по вызволению прынцессы! это наша корова... тьфу, дракон! какая прелесть! спасибо за проду!

Джин и ее отряд под лозунгом храбрость и идиотизм? :D но вообще, конечно, да, ничего так не способствует героизму, как полуголая женщина в авангарде битвы : D

avatar
09.01.2019, 08:44:11

Джин у них слишком не джин! Желаний не исполняет, а вот фигню всякую исполняет