https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561022014_55.png
#3335 в Юмористическое фэнтези
#5276 в Попаданцы в другие миры
05.10.2018 — 20.05.2019
908 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и куда он их потащил?
Главное мужчине дать стимул!!!!!
ну, наконец-то! вот оно - прынц на белом... кхм... ну и что что вместо коня дракон, по совместительству сбрендивший маг! главное, спас возлюбленную из лап смерти! ну, почти спас, ещё чуть-чуть поспасаться осталось, а там уже и... ну вы понимаете ;) спасибо за буковки!
Оформила подписку, едва прочитав анатацию.
В предвкушении.
Вдохновения.
не, ну в конец обнаглел старикан! не мог подождать ещё немного? мы тут между прочим целых дофига буковок сколько ждём этого поцелуя, а он не может немного потерпеть! никакой деликатности! его сейчас на фарш драконий молоть будут, а ему невтерпёж... Кароч, Ювеналия нафиг из пещеры, там его как раз Ленора дожидается, а сами в койку и ... (с придыханием) пусть весь Лимб подождёт!..)))
пы-сы: разумеется, я не удержалась и прочитала, ну а как иначе-то? интересно же ж ))
Спасибо:)
Ну зачем ты лезешь дракон?!!!! Пижма только до Лео дорвалась!!!!!
Это великолепно Спасибо Вам!!!
Конечно мешаешь, гад!!! Сгинь уже(у тебя золушка время-то ограничено, иди уже отсюда мальчик, не мешай, ты там пироманьячить хотел, вот и иди. тебя там еще ведьма перестарелая ждет, вот и защити себя).
Пусть идет в другое место мешать!
Замечательно!
да! это было эпично! спасибо! а промы будут дальше, да?
Весело у них там)
Ахахахахахаха, дурасть Джина передаётся воздушно-капельным путём! Если встретили не дышите)
И в конце в голове прям зазвучала музыка с этим "Димооон!" Это блестяще, автор, мои восхищения!
сильно! эпично! ждём-с ))
*в голове играет музыка из Бумера*
с последней фразы порвало на британский флаг xD спасибо за эпичную проду
Отряд по вызволению прынцессы! это наша корова... тьфу, дракон! какая прелесть! спасибо за проду!
Джин и ее отряд под лозунгом храбрость и идиотизм? :D но вообще, конечно, да, ничего так не способствует героизму, как полуголая женщина в авангарде битвы : D
Джин у них слишком не джин! Желаний не исполняет, а вот фигню всякую исполняет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена