- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Давуд. Мое спасение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749500278_43.png
Давуд. Мое спасение
Екатерина Орлова
Цикл: По законам пустыни
Ограничение: 18+
В тексте есть:восток, сильная героиня, жесткий властный муж...
Рейтинг:
419
419
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3799 в Остросюжетный любовный роман
#10724 в Романтическая эротика
Полный текст
153 стр.
Публикация:
09.06.2025 — 20.09.2025
Аннотация к книге "Давуд. Мое спасение"
- Не подходи ко мне! - выкрикиваю и направляю оружие в его сторону. - Никто и никогда больше не дотронется до меня!- Зря ты так думаешь, Аиша. - Давуд склоняет голову набок. - Тебя может касаться единственный мужчина, и им стану я. Увидишь, ты сама позволишь мне это.Я пообещала себе, что больше никогда не буду с мужчиной. Но Давуд решил стать моим персональным демоном, чтобы изгнать чудовищ моего прошлого. И он окружает меня. Подступается, словно дикий зверь на мягких лапах. Моя оборона слабеет и вот-вот падет…
Другие книги автора
141 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!
Это очень важный и правильный вопрос со стороны Аиши! Очень интересно услышать ответ Давуда❤️
Благодарю, моя хорошая❤️❤️❤️
Екатерина спасибо большое!!!
И снова бедная Аиша, столько душевных терзаний на одну ее раненую душу.
Я уверена , малышки с теплотой примут Аишу, тем более в ней столько нереализованной любви , боль невозможности материнства, дочки Давуда будут ей как родные. Ведь племянники так ее любят, и близняшки тоже потянутся к ней- такой тёплой, нежной, доброй....
Скорее бы Аиша обрела душевный покой и уверенность в Давуде, в их совместном будущем...
Да блииин, на самом интересном моменте. Надеюсь до конца недели они успеют нуууу ээээ сами понимаете 😂❤️🫢
Не надо портить такую замечательную ночь Аиша. Пожалуйста 🙂 позволь себе любить и быть любимой. Говори сразу и честно. Давуд успокоит тебя ❤️
Ох, Аиша! Её страхи понятны и естественны! И я уверенна, что она будет счастлива стать мамой для дочерей Давуда❤️
Благлдарю, Катюша❤️❤️❤️
Екатерина спасибо большое!!
Читала прежде книгу о Маше и Сауде. Тоже сначала дикий герой, потом принял условие Маши и стал настоящим мужчиной. Таков же и Дауд. Слежу за этой выкладкой, но прежде не читала в процессе других авторов, ждала полного текста, хотя покупала ранее
Спасибо огромное за проду ❤️ Давуд потрясающий. Нежный, ласковый, заботливый. Как же мне нравится их пара. Аиша достойна этого счастья. Читаю наслаждаюсь, и все равно глаза на мокром месте.
Ай, как же я рада, что и с Аишей, и с Давудом все хорошо♥️♥️
Пусть поговорят. Им это нужно, Маша абсолютно права❤️
Благодарю, Катюша❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое!!!
Спасибо за проду ❤️
Характер Маши ни изменился ни на йоту, такая же дерзкая упрямая , упёртая как и в Игрушке для шейха, манипулирует беременностью и просто верёвки вьет из Сауда🖤
И я крайне признательна автору, что мы очень быстро узнали, что Давуд жив, и не мучилась в тревожно ожидании!
Спасибо большое Екатерина!!!
Я очень надеюсь, что с Давудом все в порядке, а шакал Юсуф и его приспешники понесли заслуженную кару🙏
Благодарю, Катюша❤️❤️❤️
С ума сойти.... как тяжело читать последние главы.... и как долго ждать вторника....
Спасибо автору за проду🖤
Очень захватываюшая выходит история!
Спасибо за проду
Как же дожить до следующей проды ❤️ глава на разрыв просто.
Ухх и закрутила-завертела сюжет наш любимый Автор. Давуд, скорей всего, понимает, что один в поле не воин и потому решил подыграть старому извергу. Его жест с едой должен был дать знак Аише, что он на её стороне. Вот только наша героиня в таком смятении и шоке, что ей не до размышлений. Она в режиме "выжить любой ценой" и пустыня нынче на её стороне🌪🌪🌪
Благодарю, Катюша❤️❤️❤️
Какая эмоционально тяжёлая и сложная глава.... бедная бедная Аиша....
Более чем уверенна, что Давуд вынужден принять правила игры , а Аиша решила, что он не спасёт её. Если бы Давуд мог бы со всеми рассправиться и забрать Аишу, он бы так и сделал. Но все не так просто.
Пусть все же пустыня поможет Аише , а не спутает планы Давуда по её спасению.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена