- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Давуд. Мое спасение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749500278_43.png
Давуд. Мое спасение
Екатерина Орлова
Цикл: По законам пустыни
Ограничение: 18+
В тексте есть:восток, сильная героиня, жесткий властный муж...
Рейтинг:
419
419
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3799 в Остросюжетный любовный роман
#10719 в Романтическая эротика
Полный текст
153 стр.
Публикация:
09.06.2025 — 20.09.2025
Аннотация к книге "Давуд. Мое спасение"
- Не подходи ко мне! - выкрикиваю и направляю оружие в его сторону. - Никто и никогда больше не дотронется до меня!- Зря ты так думаешь, Аиша. - Давуд склоняет голову набок. - Тебя может касаться единственный мужчина, и им стану я. Увидишь, ты сама позволишь мне это.Я пообещала себе, что больше никогда не буду с мужчиной. Но Давуд решил стать моим персональным демоном, чтобы изгнать чудовищ моего прошлого. И он окружает меня. Подступается, словно дикий зверь на мягких лапах. Моя оборона слабеет и вот-вот падет…
Другие книги автора
141 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДааааа, Давуд.... он спасёт Аишу ❤️ прочитав о том, что подъехала белый джип, я уже поняла, что этот инвестор - Давуд!!!
Чувствую, следующая глава будет напряжённой
Спасибо автору за проду 🥰
Я знала! Знала, что это будет Давуд! И искренне надеюсь, что у него есть план! Ну, или он придумает его по ходу развития действий👊
Благодарю, любимый Автор♥️♥️♥️
Спасибо большое!!
Могу себе только представить, что чувствует Аиша и каков уровень её страха и стресса. Мне даже больно читать о её страданиях и мыслях, я уж не говорю о реальном положении дел.
Откуда только этот старый боров взялся? И что он задумал? Для каких целей продают Аишу? И спохватились ли слуги и охрана её брата, что её нету?
Благодарю, моя хорошая♥️♥️♥️♥️
О неееет, лишь бы без новых шрамов и изнасилований. Она не переживет. Она маленькая девочка, со страхом огромным в душе. Пусть она взрослая по паспорту, на самом деле она маленькая испуганная девочка
Спасибо большое Екатерина!!!
С ума сойти.... сколько ещё испытаний на голову Аиши...снова ей придется после пережитогг собирать себя по кусками! Очень жду, когда Давуд спасёт ее🖤
Уххх, куда ты опять встряла, отчаянная наша!? Очень надеюсь, что Давуд где-то рядом и он спасёт Аишу♥️
Благодарю, Катюш♥️♥️♥️♥️
Очень жаль Аишу, что она не разобравшись во всем, напридумывала любовниц Давуда и теперь страдает!
А концовка - это просто неожиданный поворот, кто же это напал... версий много - враги Сауда или враги Давуда, или кто-то мстит за Абида...
Екатерина спасибо большое!!!
роман огонь. жаль так мало страниц выходит. Всё время жду с нетерпением новых страниц.
И все таки связь Аиши и брата очень крепка❤️❤️
Он переживает за неё и искренне заботится о благополучии сестры. Думаю Давуду предстоит серьёзный разговор с Саудовская.
Благодарю, моя хорошая❤️❤️❤️
Ох, как непросто сейчас будет Аише,а говорил Дауд с дочерью, а ведь не спросит, будет переживать...
Екатерина спасибо большое!!!
Глава прошибла до сердца 💔 насколько нежный, чуткий, деликатный Дауд. Насколько он чувствует боль Аиши. Понимает насколько ей важно чувствовать его нежность, аккуратную страсть и восхищение. Оставаться с ним, не падать в ужасы прошлого. Насколько он честен с ней и искренен. Это действительно настоящие чувства. Спасибо за главу автор. Вы потрясающе прочувствовали боль женщины. И боль настоящего мужчины. Он потерял любимую, и обрел ее снова. У него самого девочки. Иначе он бы не осознал как же больно Аише и Сауду все это было пережить
Ухх, как это чувственно, трепетно и страстно! Только у тебя, любимый Автор, получаются такие шикарные и невероятные сцены🔥🔥🔥
Благодарю и люблю ❤️❤️❤️❤️
Как же сложно довериться Аише, и как же трудно Давуду помочь ей пройти сквозь эту боль и разрешить ей быть себе счастливой 💔 Очень проникновенный и трогательный интимный момент.
Благодарю за новую главу и с нетерпением жду следующую ❤️
Давуд змей искуситель, как же он хорош !!!
Спасибо большое Екатерина!!
Потрясающая глава! Давуд не перестаёт удивлять. Насколько тонко он чувствует Аишу и действует осторожно и чутко.
Я просто в неисчерпаемом восторге от этой книги♥️
Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена