Книга. "Давуд. Мое спасение" читать онлайн

Давуд. Мое спасение

Цикл: По законам пустыни

Ограничение: 18+

В тексте есть:восток, сильная героиня, жесткий властный муж...

Читать
Рейтинг:
419
995 42937

Текущий рейтинг:
#3799 в Остросюжетный любовный роман
#10719 в Романтическая эротика


Полный текст 153 стр.

09.06.2025 — 20.09.2025


Аннотация к книге "Давуд. Мое спасение"

- Не подходи ко мне! - выкрикиваю и направляю оружие в его сторону. - Никто и никогда больше не дотронется до меня!- Зря ты так думаешь, Аиша. - Давуд склоняет голову набок. - Тебя может касаться единственный мужчина, и им стану я. Увидишь, ты сама позволишь мне это.Я пообещала себе, что больше никогда не буду с мужчиной. Но Давуд решил стать моим персональным демоном, чтобы изгнать чудовищ моего прошлого. И он окружает меня. Подступается, словно дикий зверь на мягких лапах. Моя оборона слабеет и вот-вот падет…

141 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2025, 10:01:20

Дааааа, Давуд.... он спасёт Аишу ‍❤️‍ прочитав о том, что подъехала белый джип, я уже поняла,  что этот инвестор - Давуд!!! 

Чувствую, следующая глава будет напряжённой 

Спасибо автору за проду 🥰

avatar
29.07.2025, 09:03:02

Я знала! Знала, что это будет Давуд! И искренне надеюсь, что у него есть план! Ну, или он придумает его по ходу развития действий👊

Благодарю, любимый Автор♥️♥️♥️

avatar
28.07.2025, 19:25:35

Спасибо большое!!

avatar
26.07.2025, 11:05:27

Могу себе только представить, что чувствует Аиша и каков уровень её страха и стресса. Мне даже больно читать о её страданиях и мыслях, я уж не говорю о реальном положении дел.

Откуда только этот старый боров взялся? И что он задумал? Для каких целей продают Аишу? И спохватились ли слуги и охрана её брата, что её нету?

Благодарю, моя хорошая♥️♥️♥️♥️ 

avatar
25.07.2025, 08:57:42

О неееет, лишь бы без новых шрамов и изнасилований. Она не переживет. Она маленькая девочка, со страхом огромным в душе. Пусть она взрослая по паспорту, на самом деле она маленькая испуганная девочка

avatar
24.07.2025, 19:48:52

Спасибо большое Екатерина!!!

avatar
24.07.2025, 16:56:14

С ума сойти.... сколько ещё испытаний на голову Аиши...снова ей  придется после пережитогг собирать себя по кусками! Очень жду, когда Давуд спасёт ее🖤

avatar
22.07.2025, 20:39:09

Уххх, куда ты опять встряла, отчаянная наша!? Очень надеюсь, что Давуд где-то рядом и он спасёт Аишу♥️

Благодарю, Катюш♥️♥️♥️♥️

avatar
22.07.2025, 09:01:52

Очень жаль Аишу, что она не разобравшись во всем, напридумывала любовниц Давуда и теперь страдает!

А концовка - это просто неожиданный поворот, кто же это напал... версий много - враги Сауда или враги Давуда, или кто-то мстит за Абида...

avatar
21.07.2025, 16:58:43

Екатерина спасибо большое!!!

avatar
19.07.2025, 16:35:18

роман огонь. жаль так мало страниц выходит. Всё время жду с нетерпением новых страниц.

avatar
19.07.2025, 09:00:10

И все таки связь Аиши и брата очень крепка❤️❤️

Он переживает за неё и искренне заботится о благополучии сестры. Думаю Давуду предстоит серьёзный разговор с Саудовская.

Благодарю, моя хорошая❤️❤️❤️

Ох, как непросто сейчас будет Аише,а говорил Дауд с дочерью, а ведь не спросит, будет переживать...

avatar
17.07.2025, 13:12:12

Екатерина спасибо большое!!!

avatar
15.07.2025, 09:10:05

Глава прошибла до сердца 💔 насколько нежный, чуткий, деликатный Дауд. Насколько он чувствует боль Аиши. Понимает насколько ей важно чувствовать его нежность, аккуратную страсть и восхищение. Оставаться с ним, не падать в ужасы прошлого. Насколько он честен с ней и искренен. Это действительно настоящие чувства. Спасибо за главу автор. Вы потрясающе прочувствовали боль женщины. И боль настоящего мужчины. Он потерял любимую, и обрел ее снова. У него самого девочки. Иначе он бы не осознал как же больно Аише и Сауду все это было пережить

avatar
16.07.2025, 18:27:52

Ухх, как это чувственно, трепетно и страстно! Только у тебя, любимый Автор, получаются такие шикарные и невероятные сцены🔥🔥🔥

Благодарю и люблю ❤️❤️❤️❤️

avatar
15.07.2025, 21:40:33

Как же сложно довериться Аише, и как же трудно Давуду помочь ей пройти сквозь эту боль и разрешить ей быть себе счастливой 💔 Очень проникновенный и трогательный интимный момент.

Благодарю за новую главу и с нетерпением жду следующую ‍❤️‍

avatar
15.07.2025, 19:08:03

Давуд змей искуситель, как же он хорош !!!
Спасибо большое Екатерина!!

avatar
15.07.2025, 08:09:16

Потрясающая глава! Давуд не перестаёт удивлять. Насколько тонко он чувствует Аишу и действует осторожно и чутко.

Я просто в неисчерпаемом восторге от этой книги♥️

avatar
13.07.2025, 08:01:58

Спасибо большое!!!