- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Давуд. Мое спасение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749500278_43.png
Давуд. Мое спасение
Екатерина Орлова
Цикл: По законам пустыни
Ограничение: 18+
В тексте есть:восток, сильная героиня, жесткий властный муж...
Рейтинг:
419
419
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3836 в Остросюжетный любовный роман
#10773 в Романтическая эротика
Полный текст
153 стр.
Публикация:
09.06.2025 — 20.09.2025
Аннотация к книге "Давуд. Мое спасение"
- Не подходи ко мне! - выкрикиваю и направляю оружие в его сторону. - Никто и никогда больше не дотронется до меня!- Зря ты так думаешь, Аиша. - Давуд склоняет голову набок. - Тебя может касаться единственный мужчина, и им стану я. Увидишь, ты сама позволишь мне это.Я пообещала себе, что больше никогда не буду с мужчиной. Но Давуд решил стать моим персональным демоном, чтобы изгнать чудовищ моего прошлого. И он окружает меня. Подступается, словно дикий зверь на мягких лапах. Моя оборона слабеет и вот-вот падет…
Другие книги автора
141 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКаждый раз когда Аиша думает о словах и том что с ней творил Абид, хочется раз за разом его уничтожить, за всё зло и боль Аиши. Пусть у Давуда получится стать целителем и лекарем души и тела для Аиши.
Давуд - прирожденный целитель души Аиши❤️
Благодарю, Катюша❤️❤️❤️❤️
Екатерина спасибо большое!!!
Я просто нереально кайфую от этой книги, мне нравятся герои, их линия поведения и поступки. Я просто восхищена образом Давуда- мудрый, уверенный, решительный, такой весь продуманный и осторожный, и в тоже время порывистый, напористый и страстный.
С нетерпением жду следующей главы, уверенна, что их первая близость тоже не будет простой, если вообще состоится в этот раз...
Безграничная благодарность автору♥️
Какой же Давуд молодец! Сумел найти подход и показать, что он готов идти на встречу Аише, готов создавать будущее вместе, готов стать её первым и единственным мужчином🔥🔥🔥
Вопрос только в том, не поранил ли его выстрел?Или Аишу? И кто вообще стрелял?
Благодарю, Катюша❤️❤️❤️
Спасибо большое!!
Не глава - а буря эмоций! Столько переживаний, и тут же - ураааа, наконец-то их первый поцелуй, но этот выстрел в конце, вот, это интрига!
Похоже Давуд даже не представляет какой след оставило на Аише замужество за тираном. И как ей сложно общаться с мужским полом, а уж тем более, думать о близости. Увы, даже притяжение не может стереть всех тех омерзительно вещей, которые навсегда остались в её памяти и следами на теле...
Давуду нужно набраться терпения, мудрости и быть предельно чутким, чтобы приручить этот дикий и хрупкий цветок пустыни.
Благодарю, любимый Автор❤️❤️❤️
Ох, градус напряжение просто таки взвинчивается в геометрической прогрессии🔥🔥🔥
Давуд перестаёт осторожничать, Аиша затеяла игру, к которой все же оказалась не готова....или готова?
Эх, скорее бы вторник и прода!
Спасибо автору, история притягивает и затягивает все больше 😘
Спасибо большое Екатерина!!!!
А Аиша умеет договариваться 😈 Сауд там наверное охреневает с её отпора и решительности 🖤
Я в предвкушении предстоящего ужина 🥰
Добрый день.подскажите когда планируете закончить книгу, хочу почитать не дожидаясь прод. И планируются ли циклы или это однотомник. Заранее спасибо
Свобода - это ещё и освободиться от самой себя и своих блоков на счастливую жизнь🌿🕊
Благодарю, Катюша❤️❤️❤️ Аиша очень смелая❤️
Екатерина спасибо большое!!!
Ничего себе! Это уже второй шаг навстречу от Аиши! Но чувствую, что все будет не так просто. Тем более, мне не даёт покоя аннотация к книге, пока что между Аишей и Давудом просто искрит, но впереди предстоит тааакоооое напряжение 🔥
Я просто в диком предвкушении продолжения 🖤
Спасибо автору за шикарную проду 😘
Дочитала главу и в голове заиграл припев "Сделай шаг на встречу мне, Ты моя любовь" из песни Стаса Пьехи и Славы "Я и ты". Похоже, что Аиша решилась на первый шаг🙏
Благодарю, Катюш ❤️❤️❤️
Как же мне нравятся их эмоции и сближение. Плавное, постепенное, но настолько яркое, что саму порой до мурашек пробирает💫🔥
Благодарю, Катюш❤️❤️❤️
Ого, какая тонкая игра со стороны Давуда... тут же он наступает, а когда Аиша неожиданно делает шаг навстречу, приглашает разделить ужин, он отступает. Сразу видно, ему не нужна маленькая победа в битве, он хочет полной капитуляции Аиша....
Екатерина, спасибо Вам за книгу и эмоции, которые получаем от прочтения
История героев просто заворожила ❤️
А химия между ними огонь, сомнения есть у обоих, но тут только, если не пробовать, то и не узнаешь. Аише пора обрести счастье и любовь, семью. Её разум и тело на одной волне с Даудом.
Очень правильные и глубокие вопросы задаёт себе Давуд! Сможет ли он, будучи рядом с Аишей, отпустить все то о чем о прочёл в её досье? Достаточно ли она его очаровала чтобы он пытался пробраться ей в душу? И вывезут ли они горький осадок друг друга?
Эти и ещё много других вопросов роятся в моей голове...
Благодарю, Катюша❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена