Книга. "Давуд. Мое спасение" читать онлайн

Давуд. Мое спасение

Цикл: По законам пустыни

Ограничение: 18+

В тексте есть:восток, сильная героиня, жесткий властный муж...

Читать
Рейтинг:
419
995 42981

Текущий рейтинг:
#3836 в Остросюжетный любовный роман
#10773 в Романтическая эротика


Полный текст 153 стр.

09.06.2025 — 20.09.2025


Аннотация к книге "Давуд. Мое спасение"

- Не подходи ко мне! - выкрикиваю и направляю оружие в его сторону. - Никто и никогда больше не дотронется до меня!- Зря ты так думаешь, Аиша. - Давуд склоняет голову набок. - Тебя может касаться единственный мужчина, и им стану я. Увидишь, ты сама позволишь мне это.Я пообещала себе, что больше никогда не буду с мужчиной. Но Давуд решил стать моим персональным демоном, чтобы изгнать чудовищ моего прошлого. И он окружает меня. Подступается, словно дикий зверь на мягких лапах. Моя оборона слабеет и вот-вот падет…

141 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Каждый раз когда Аиша думает о словах и том что с ней творил Абид, хочется раз за разом его уничтожить, за всё зло и боль Аиши. Пусть у Давуда получится стать целителем и лекарем души и тела для Аиши.

avatar
12.07.2025, 08:22:51

Давуд - прирожденный целитель души Аиши❤️

Благодарю, Катюша❤️❤️❤️❤️

avatar
10.07.2025, 17:22:59

Екатерина спасибо большое!!!

avatar
10.07.2025, 08:16:16

Я просто нереально кайфую от этой книги, мне нравятся герои, их линия поведения и поступки. Я просто восхищена образом Давуда- мудрый, уверенный, решительный, такой весь продуманный и осторожный, и в тоже время порывистый, напористый  и страстный.

С нетерпением жду следующей главы, уверенна, что их первая близость тоже  не будет простой, если вообще состоится в этот раз...

Безграничная благодарность автору♥️

avatar
08.07.2025, 20:44:04

Какой же Давуд молодец! Сумел найти подход и показать, что он готов идти на встречу Аише, готов создавать будущее вместе, готов стать её первым и единственным мужчином🔥🔥🔥

Вопрос только в том, не поранил ли его выстрел?Или Аишу? И кто вообще стрелял?

Благодарю, Катюша❤️❤️❤️

 

avatar
08.07.2025, 16:42:33

Спасибо большое!!

avatar
08.07.2025, 08:34:59

Не глава - а буря эмоций! Столько переживаний,  и тут же - ураааа, наконец-то их первый поцелуй, но этот выстрел в конце, вот, это интрига! 

avatar
06.07.2025, 22:09:10

Похоже Давуд даже не представляет какой след оставило на Аише замужество за тираном.  И как ей сложно общаться с мужским полом, а уж тем более, думать о близости. Увы, даже притяжение не может стереть всех тех омерзительно вещей, которые навсегда остались в её памяти и следами на теле... 

Давуду нужно набраться терпения, мудрости и быть предельно чутким, чтобы приручить этот дикий и хрупкий цветок пустыни.

Благодарю, любимый Автор❤️❤️❤️

avatar
05.07.2025, 08:24:48

Ох, градус напряжение просто таки взвинчивается в геометрической прогрессии🔥🔥🔥

Давуд перестаёт осторожничать, Аиша затеяла  игру, к которой все  же оказалась не готова....или готова?

Эх, скорее бы вторник и прода! 

Спасибо автору, история притягивает и затягивает все больше 😘

avatar
04.07.2025, 23:01:11

Спасибо большое Екатерина!!!!

avatar
03.07.2025, 08:30:41

А Аиша умеет договариваться 😈 Сауд там наверное охреневает с её отпора  и решительности 🖤

Я в предвкушении предстоящего ужина 🥰

Добрый день.подскажите когда планируете закончить книгу, хочу почитать не дожидаясь прод. И планируются ли циклы или это однотомник. Заранее спасибо 

avatar
03.07.2025, 08:34:58

Свобода - это ещё и освободиться от самой себя и своих блоков на счастливую жизнь🌿🕊

Благодарю, Катюша❤️❤️❤️ Аиша очень смелая❤️

avatar
02.07.2025, 14:09:25

Екатерина спасибо большое!!!

avatar
01.07.2025, 08:40:25

Ничего себе! Это уже второй шаг навстречу от Аиши! Но чувствую, что все будет не так просто.  Тем более, мне не даёт покоя аннотация к книге, пока что между Аишей и Давудом просто искрит, но впереди предстоит тааакоооое напряжение 🔥

Я просто в диком предвкушении продолжения 🖤

Спасибо автору за шикарную проду 😘

avatar
01.07.2025, 08:23:15

Дочитала главу и в голове заиграл припев "Сделай шаг на встречу мне, Ты моя любовь" из песни Стаса Пьехи и Славы "Я и ты". Похоже, что Аиша решилась на первый шаг🙏

Благодарю, Катюш ❤️❤️❤️

avatar
28.06.2025, 19:45:08

Как же мне нравятся их эмоции и сближение. Плавное, постепенное, но настолько яркое, что саму порой до мурашек пробирает💫🔥

Благодарю, Катюш❤️❤️❤️

avatar
28.06.2025, 10:00:53

Ого, какая тонкая игра со стороны Давуда... тут же он наступает, а когда Аиша неожиданно делает шаг навстречу, приглашает разделить ужин, он отступает. Сразу видно, ему не нужна маленькая победа в битве, он хочет полной капитуляции Аиша....

Екатерина, спасибо Вам за книгу и эмоции, которые получаем от прочтения 

История героев просто заворожила ‍❤️‍

А химия между ними огонь, сомнения есть у обоих, но тут только, если не пробовать, то и не узнаешь. Аише пора обрести счастье и любовь, семью. Её разум и тело на одной волне с Даудом.

avatar
25.06.2025, 09:06:01

Очень правильные и глубокие вопросы задаёт себе Давуд! Сможет ли он, будучи рядом с Аишей, отпустить все то о чем о прочёл в её досье? Достаточно ли она его очаровала чтобы он пытался пробраться ей в душу? И вывезут ли они горький осадок друг друга?

Эти и ещё много других вопросов роятся в моей голове...

Благодарю,  Катюша❤️❤️❤️