Книга. "Давуд. Мое спасение" читать онлайн

Давуд. Мое спасение

Цикл: По законам пустыни

Ограничение: 18+

В тексте есть:восток, сильная героиня, жесткий властный муж...

Читать
Рейтинг:
419
995 42937

Текущий рейтинг:
#3812 в Остросюжетный любовный роман
#10769 в Романтическая эротика


Полный текст 153 стр.

09.06.2025 — 20.09.2025


Аннотация к книге "Давуд. Мое спасение"

- Не подходи ко мне! - выкрикиваю и направляю оружие в его сторону. - Никто и никогда больше не дотронется до меня!- Зря ты так думаешь, Аиша. - Давуд склоняет голову набок. - Тебя может касаться единственный мужчина, и им стану я. Увидишь, ты сама позволишь мне это.Я пообещала себе, что больше никогда не буду с мужчиной. Но Давуд решил стать моим персональным демоном, чтобы изгнать чудовищ моего прошлого. И он окружает меня. Подступается, словно дикий зверь на мягких лапах. Моя оборона слабеет и вот-вот падет…

141 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2025, 07:28:55

С одной стороны, Сауда можно понять. Он очень переживает за сестру и ее благополучие, а с другой, если он желает сестре счастья, то как оно с ней может случиться, если к ним в дом не будут приходить мужчины? А никак! Поэтому брату стоит подумать над своим решением еще раз🫣 Хотя, я уверена, что и Давуд не промах! Если захочет увидеться с Аишей, он сам придёт к ним в дом, без приглашения😉

Благодарю, Катюш❤️❤️❤️

avatar
22.06.2025, 09:05:29

Аааааа, я негодую. Сауд со своей гиперзаботой , конечно, перегибает. С другой стороны, его можно понять, он старается её оберегать как может, сделал
выводы из того, что на завтрак с Давудом Аиша
вышла в никабе. Эх, но героям -то надо как-то снова
встретиться... интересно, как это произойдёт. С
нетерпением жду вторника 🖤

Спасибо автору, книга затянула !

avatar
21.06.2025, 07:09:37

С подпиской, Катюша❤️❤️❤️

Аиша пока вряд ли сможет объяснить брату сто у неё с Давудом😉 Ведь ту химию, что между ними сложно описать словами🌋💥🎇

avatar
20.06.2025, 11:53:31

Ох, боюсь, что Сауд не готов услышать, ЧТО на самом деле между Аишей и Давудом😂 хотя уклончивому ответу Аишы он навряд ли поверит. 

С нетерпением жду продолжения 🥰

avatar
18.06.2025, 11:34:25

Екатерина спасибо большое!!!

Ох,как переживательно за Аишу, пусть это будет джип Давуда. Хватит уже бесчинства и боли на долю девушки.

avatar
18.06.2025, 08:33:11

Эх, интрига, это, конечно, хорошо, но очеееень надеюсь, что водитель внедорожника - Давуд🖤

avatar
16.06.2025, 19:11:21

Да, между ними однозначно магнетизм❤️‍🔥 Всего три встречи, а Аиша уже получила свой первый оргазм и взволнована, как трепетная лань😉 Что же будет дальше?! Хотелось бы также услышать Давуда🤞

Благодарю, Катюша❤️❤️❤️

avatar
15.06.2025, 08:16:49

Первая книга в моей библиотеке такой тематики и я просто сражена ❤️ 7 глав просто проглотила, с нетерпением буду ждать продолжения 🥰

avatar
15.06.2025, 02:14:58

Екатерина спасибо большое!!!

avatar
13.06.2025, 21:02:23

Екатерина,я только сейчас вас открыла для себя совсем случайно.И очень этому рада.Взяла в библиотеку первую книгу про Марию.Когда читала первые главы вашей новинки,про издевательства над Аишей,волосы дыбом.А ее семья как то отреагировала на это.Этого садиста убить надо было.Ох жду скорей следующую главу

avatar
14.06.2025, 00:39:15

Блин мне так плохо и больно после прочтения, и это же не просто книга, таких историй куча, от этого ещё больше плохо((((

я желаю, чтобы все женщины были в безопасности 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

 

а по книге, я думаю она найдет своё счастье с Давудом, тем более она примет его деток как своих, это же для неё двойное счастье

Спасибо большое ‍❤️‍.  Аиша заслуживает счастья.  И очень хочу что бы она услышала слово мама . 

Поздравляю с новинкой! 

avatar
13.06.2025, 09:10:24

Чем больше подробностей, тем больнее и обиднее за героиню💔

Я бы тоже не простила отца. Очень рада, что в большинстве своем, ее семья адекватная. Спасибо за главу!

avatar
13.06.2025, 08:34:58

Спасибо большое Екатерина!!!!

avatar
12.06.2025, 21:43:26

Екатерина спасибо большое!!!

avatar
12.06.2025, 19:35:42

Уххх, блиг, до мурашек🫶🫶🫶

Получается, что и у Давуда есть своя горькая история, которая превратила его из улыбающегося и счастливого преподавателя в замкнутого и скрытного бизнесмена. Что ж, бэкграунд у обоих "солидный", увы...

Благодарю, Катюш♥️♥️♥️

Ох какая непростая жизнь была у Аиши. Она отреагировала на Дауда,как и он на нее. Химический процесс пошёл. Спасибо, класс!!!

avatar
12.06.2025, 11:28:42

Спасибо. Очень интересная история!