https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537701617_8.jpg
#23993 в Короткий любовный роман
#21457 в Современная проза
23.09.2018 — ...
167 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне тоже очень нравится,жду продолжения!
Начала читать эту книгу, нравится)
Выкладывайте обязательно!
спасибо мне нравиться
Спасибо! Начало понравилось! Жду продолжения с нетерпением!
Как он её, а! С небес на Землю: сначала никогда не отказываю, а увидев её растягивающийся рот в улыбку - бабах и... подписи!
Спасибо!!
Очень нравится, тем более интересно, что на реальных событиях... Неужели он уже запал ?))) спасибо!
Кажется, лёд тронулся)) а ещё кусочка пподы не припасено? Очень хочется))
Очень нравиться.Спасибо за продолжения.Интересно что еще придумает Артур для Алены.
Спасибо. Ждем продолжения.
Увидела эту историю в Горячих новинках! Поздравляю! )))
спасибо ждем продолжений
Надо же, а я как раз тебе написала с просьбой выложить что-нибудь, что я не читала!
Очень интересное начало. Гадаю, как ты повернёшь эту историю.
Аполлоша - УХ!!!! Какой мужчина! Роскошный бррррюнет))) И ходит по офису за нашей девочкой))) Начальник так для меня и останется Аполлоном. Мы ещё устроим ему больничный )))
Лёша-Лёша, а тебя мне жалко, не выйдет у тебя ничего, так и будешь гоняться с бубликами. А начинка достанется другому товарищу)))
Большое тебе спасибо, очень понравилось начало!
У-ух, какие мы злые, оказывается, это я про Артурчика, если что. Прискакал в кабинет Алину проведать (под видом работы), а тут такая тема обсуждается. Всем любопытным сразу дал ценное указание, чтобы не расслаблялись (посмеялась).
Заботу проявляет - передал, чтобы брала больничный, хотя сотрудницу на три дня отпустили. Не понимаю, что её так задело, радовалась бы.
Спасибо, Оксана, читаю с удовольствием! Жалко, что проды маленькие, так хочется побольше.
Нравится то нравится, только мало пока материала. Обсуждать пока особо нечего. Вот как движуха пойдет можно будет и почирикать! :-)
Очень интересно! Тем более, что произведение основано на реальных событиях.
Книмга будет бесплатной после ее звершении7
Конечно же стоит писать дальше!!! История заинтересовала! С удовольствием буду следить за развитием событий))
Мне нравится читать ваше произведение. Интересно. Пишите, пожалуйста, дальше. Спасибо.
Да, интересно))) спасибо!
Нравится. Спасибо большое за ваше прекрасное произведение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена