Книга. "Даже если это любовь..." читать онлайн

Даже если это любовь...

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, разница в возрасте, босс и подчинённая

Рейтинг:
215
229 27163

Текущий рейтинг:
#23993 в Короткий любовный роман
#21457 в Современная проза


Заморожена: 02 Дек 23 стр.

23.09.2018 — ...


Аннотация к книге "Даже если это любовь..."

ЧЕРНОВИК. БЕСПЛАТНО.
Один из первых моих романов (СТРОГО НЕ СУДИТЬ!).
Основано на реальных событиях. Только я не удержалась и внесла свои коррективы, сократив историю, и остановилась на... (в эпилоге узнаете).
Посмотрим, найдет ли здесь читателей мое начинание))) Лайки и комментарии приветствуются)

Аннотация: 
Он: гордый, принципиальный, уверенный в себе мужчина, умеющий хорошо скрывать свои чувства и эмоции. 
Она: добрая, скромная, но знающая себе цену. 
Он – руководитель, она – сотрудник. Ежедневно они пытаются убежать друг от друга как можно дальше, а в итоге оказываются только ближе. К чему приведет эта негласная борьба друг с другом и с самим собой? 

167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2018, 07:17:17

Мне тоже очень нравится,жду продолжения!

avatar
27.09.2018, 07:48:28

Начала читать эту книгу, нравится)
Выкладывайте обязательно!

avatar
27.09.2018, 00:40:12

спасибо мне нравиться

avatar
27.09.2018, 11:53:39

Спасибо! Начало понравилось! Жду продолжения с нетерпением!

Как он её, а! С небес на Землю: сначала никогда не отказываю, а увидев её растягивающийся рот в улыбку - бабах и... подписи!
Спасибо!!

avatar
26.09.2018, 22:22:30

Очень нравится, тем более интересно, что на реальных событиях... Неужели он уже запал ?))) спасибо!

avatar
26.09.2018, 22:28:20

Кажется, лёд тронулся)) а ещё кусочка пподы не припасено? Очень хочется))

avatar
26.09.2018, 14:40:32

Очень нравиться.Спасибо за продолжения.Интересно что еще придумает Артур для Алены.

avatar
26.09.2018, 09:36:56

Спасибо. Ждем продолжения.

avatar
25.09.2018, 22:45:53

Увидела эту историю в Горячих новинках! Поздравляю! )))

avatar
25.09.2018, 19:49:46

спасибо ждем продолжений

avatar
25.09.2018, 17:32:25

Надо же, а я как раз тебе написала с просьбой выложить что-нибудь, что я не читала!
Очень интересное начало. Гадаю, как ты повернёшь эту историю.
Аполлоша - УХ!!!! Какой мужчина! Роскошный бррррюнет))) И ходит по офису за нашей девочкой))) Начальник так для меня и останется Аполлоном. Мы ещё устроим ему больничный )))
Лёша-Лёша, а тебя мне жалко, не выйдет у тебя ничего, так и будешь гоняться с бубликами. А начинка достанется другому товарищу)))
Большое тебе спасибо, очень понравилось начало!

У-ух, какие мы злые, оказывается, это я про Артурчика, если что. Прискакал в кабинет Алину проведать (под видом работы), а тут такая тема обсуждается. Всем любопытным сразу дал ценное указание, чтобы не расслаблялись (посмеялась).
Заботу проявляет - передал, чтобы брала больничный, хотя сотрудницу на три дня отпустили. Не понимаю, что её так задело, радовалась бы.
Спасибо, Оксана, читаю с удовольствием! Жалко, что проды маленькие, так хочется побольше.

avatar
24.09.2018, 23:14:52

Нравится то нравится, только мало пока материала. Обсуждать пока особо нечего. Вот как движуха пойдет можно будет и почирикать! :-)

avatar
24.09.2018, 23:04:07

Очень интересно! Тем более, что произведение основано на реальных событиях.

avatar
25.09.2018, 19:10:40

Книмга будет бесплатной после ее звершении7

avatar
25.09.2018, 10:12:39

Конечно же стоит писать дальше!!! История заинтересовала! С удовольствием буду следить за развитием событий))

avatar
24.09.2018, 22:35:07

Мне нравится читать ваше произведение. Интересно. Пишите, пожалуйста, дальше. Спасибо.

avatar
24.09.2018, 22:22:05

Да, интересно))) спасибо!

avatar
24.09.2018, 22:09:00

Нравится. Спасибо большое за ваше прекрасное произведение.