Книга. "Даже если это любовь..." читать онлайн

Даже если это любовь...

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, разница в возрасте, босс и подчинённая

Рейтинг:
215
229 27163

Текущий рейтинг:
#23993 в Короткий любовный роман
#21466 в Современная проза


Заморожена: 02 Дек 23 стр.

23.09.2018 — ...


Аннотация к книге "Даже если это любовь..."

ЧЕРНОВИК. БЕСПЛАТНО.
Один из первых моих романов (СТРОГО НЕ СУДИТЬ!).
Основано на реальных событиях. Только я не удержалась и внесла свои коррективы, сократив историю, и остановилась на... (в эпилоге узнаете).
Посмотрим, найдет ли здесь читателей мое начинание))) Лайки и комментарии приветствуются)

Аннотация: 
Он: гордый, принципиальный, уверенный в себе мужчина, умеющий хорошо скрывать свои чувства и эмоции. 
Она: добрая, скромная, но знающая себе цену. 
Он – руководитель, она – сотрудник. Ежедневно они пытаются убежать друг от друга как можно дальше, а в итоге оказываются только ближе. К чему приведет эта негласная борьба друг с другом и с самим собой? 

167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2018, 22:16:53

Вау, даже сложно представить, как он отреагирует на это:))...в глазах мелкий:))...но неспокойно точно...
Спасибо большое!

avatar
30.09.2018, 02:15:28

Очень интересная история!! Прочитала сразу всё что было!!! Алина очень симпатична своей открытостью, своей молодостью!)) В коллективе хорошие ребята!! А босс, ну просто сама харизма!))) Благодарю за удовольствие от чтения!!! Жду продолжения!! Ирина

avatar
30.09.2018, 08:34:32

Ох этот милашка Кирсанов))) люблю серьёзных мужчин. Алина ещё не догадывается как ей повезло. Надо просто дать время ему на "принятие чувств" и немножко делать шаги навстречу. Порой под маской невозмутимости прячутся бурлящие эмоции, которые "таким солидным" мужчинам сходу тяжело идентифицировать в себе и приступить к решительным действиям.
Спасибо большое за текст)))))
Жду продолжения!!!!!

avatar
01.10.2018, 18:41:30

Очень трогательное продолжение. Даже самые уверенные в себе и решительные люди оказываются сложными и сомневающимися внутри. Мне нравится Артур, очень интересный и сложный герой. И отношение у него к героине правильное, хорошее, только он, конечно, сам ещё ни фига не понимает про свои чувства)))))) Но мы поможем, доступно объясним)))
А то героиня кушает тут всякие сладости, да её убеждают встречаться со всякими-разными мужчинами... того гляди Артурчик ушами всё и прохлопает)))

avatar
29.09.2018, 23:53:40

спасибо за проду

avatar
29.09.2018, 22:57:04

Нам не скучно, нам мало! ;-)

avatar
30.09.2018, 17:14:22

Прочла сегодня всё, что выложено, очень интересная история!
Спасибо большое!

avatar
29.09.2018, 21:51:49

Читать совсем не скучно, но поигать все равно можно))

avatar
01.10.2018, 22:09:51

выбесится, что не лично подписывает, а через кого-то?

avatar
30.09.2018, 20:01:23

А с какой периодичностью выкладываются проды?

avatar
29.09.2018, 11:45:52

История нравится всё больше и больше!

Очень нравиться!Жду продолжения!

avatar
28.09.2018, 20:21:12

очень нравится! так правдоподобно, такие ситуации.... Спасибо! а как часто будет прода выходить?

avatar
28.09.2018, 09:47:03

Да-да, он ей никогда не отказывал... в подписи ;) конечно!!! Какие мы важные и забавные. А она думает только о плохом )))
К Самойлову ей присмотреться, угу! :)
Большое спасибо за продолжение!

avatar
28.09.2018, 21:07:00

Ольга теперь ей житья даст на работе спасибо большое

avatar
28.09.2018, 19:26:52

С удовольствием читаю каждую проду, но всегда маааало. Хочется все и сразу! Спасибо! Ответить

avatar
28.09.2018, 21:10:29

девушка с обложки похожа на певицу с группы любовные истории или это она Ответить

avatar
28.09.2018, 21:11:16

хе хе не двушка а девушка я извиняюсь

avatar
27.09.2018, 16:29:29

Очень нравится Ваша история пишите пишите.СПАСИБО. Жду продолжение .