https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537701617_8.jpg
#23993 в Короткий любовный роман
#21466 в Современная проза
23.09.2018 — ...
167 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВау, даже сложно представить, как он отреагирует на это:))...в глазах мелкий:))...но неспокойно точно...
Спасибо большое!
Очень интересная история!! Прочитала сразу всё что было!!! Алина очень симпатична своей открытостью, своей молодостью!)) В коллективе хорошие ребята!! А босс, ну просто сама харизма!))) Благодарю за удовольствие от чтения!!! Жду продолжения!! Ирина
Ох этот милашка Кирсанов))) люблю серьёзных мужчин. Алина ещё не догадывается как ей повезло. Надо просто дать время ему на "принятие чувств" и немножко делать шаги навстречу. Порой под маской невозмутимости прячутся бурлящие эмоции, которые "таким солидным" мужчинам сходу тяжело идентифицировать в себе и приступить к решительным действиям.
Спасибо большое за текст)))))
Жду продолжения!!!!!
Очень трогательное продолжение. Даже самые уверенные в себе и решительные люди оказываются сложными и сомневающимися внутри. Мне нравится Артур, очень интересный и сложный герой. И отношение у него к героине правильное, хорошее, только он, конечно, сам ещё ни фига не понимает про свои чувства)))))) Но мы поможем, доступно объясним)))
А то героиня кушает тут всякие сладости, да её убеждают встречаться со всякими-разными мужчинами... того гляди Артурчик ушами всё и прохлопает)))
спасибо за проду
Нам не скучно, нам мало! ;-)
Прочла сегодня всё, что выложено, очень интересная история!
Спасибо большое!
Читать совсем не скучно, но поигать все равно можно))
выбесится, что не лично подписывает, а через кого-то?
А с какой периодичностью выкладываются проды?
спасибо
История нравится всё больше и больше!
Очень нравиться!Жду продолжения!
очень нравится! так правдоподобно, такие ситуации.... Спасибо! а как часто будет прода выходить?
Да-да, он ей никогда не отказывал... в подписи ;) конечно!!! Какие мы важные и забавные. А она думает только о плохом )))
К Самойлову ей присмотреться, угу! :)
Большое спасибо за продолжение!
Ольга теперь ей житья даст на работе спасибо большое
С удовольствием читаю каждую проду, но всегда маааало. Хочется все и сразу! Спасибо! Ответить
девушка с обложки похожа на певицу с группы любовные истории или это она Ответить
хе хе не двушка а девушка я извиняюсь
Очень нравится Ваша история пишите пишите.СПАСИБО. Жду продолжение .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена