Книга. "Даже если это любовь..." читать онлайн

Даже если это любовь...

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, разница в возрасте, босс и подчинённая

Рейтинг:
215
229 27160

Текущий рейтинг:
#23993 в Короткий любовный роман
#21457 в Современная проза


Заморожена: 02 Дек 23 стр.

23.09.2018 — ...


Аннотация к книге "Даже если это любовь..."

ЧЕРНОВИК. БЕСПЛАТНО.
Один из первых моих романов (СТРОГО НЕ СУДИТЬ!).
Основано на реальных событиях. Только я не удержалась и внесла свои коррективы, сократив историю, и остановилась на... (в эпилоге узнаете).
Посмотрим, найдет ли здесь читателей мое начинание))) Лайки и комментарии приветствуются)

Аннотация: 
Он: гордый, принципиальный, уверенный в себе мужчина, умеющий хорошо скрывать свои чувства и эмоции. 
Она: добрая, скромная, но знающая себе цену. 
Он – руководитель, она – сотрудник. Ежедневно они пытаются убежать друг от друга как можно дальше, а в итоге оказываются только ближе. К чему приведет эта негласная борьба друг с другом и с самим собой? 

167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2018, 01:12:18

Читаю продолжение. Пока не забыла, напишу - очень понравилась фраза про ржавый гвоздь)

avatar
16.10.2018, 21:23:10

мне ее так жаль... столько нервов и еще эта шоколадка . ну спрятал бы в ящик стола блин, чем передаривать

avatar
16.10.2018, 09:57:28

Спасибо! Ну вот зачем он передарил Алинин подарок, да еще и на работе?

avatar
15.10.2018, 21:35:03

с шоколадкой обидно получилось... надо было его вне работы подкараулить

avatar
15.10.2018, 11:24:50

Когда уже автор порадует нас продолжением?)

avatar
14.10.2018, 11:46:58

Спасибо за продолжение! Мне нравится, как между ними нарастает напряжение. Остальные замечают химию между ними. Это должно рвануть, иначе никак. ;)
Вдохновения!

avatar
13.10.2018, 07:16:35

Прекрасная книга и гг такие живые, думающие. Артуру явно нравится Алина, но иногда мне не понятны его действия и еще интересно, он женат или в разводе как мне кажется. С нетерпением жду продолжения.
Автор не бросайте писать книгу, хочется дочитать конечно эту и ваши другие , которые в заморозке. Вы очень хорошо пишите. Удачи вам, а читатели найдут вас, я не срмневаюсь.

avatar
12.10.2018, 16:03:10

А прода когда будет?

avatar
09.10.2018, 19:11:18

Спасибо. Очень нравится роман. Как бы Артур ее не уволил. Раз надо менять

avatar
09.10.2018, 13:01:41

Очень нравится ваша история. И проды жду с нетерпением, пусть даде и невычитанные. Так что не бросайте нас!
И спасибо!

avatar
09.10.2018, 13:01:40

Очень нравится ваша история. И проды жду с нетерпением, пусть даде и невычитанные. Так что не бросайте нас!
И спасибо!

avatar
09.10.2018, 12:34:07

Хотелось бы чаще и побольше:))
Спасибо!

avatar
09.10.2018, 10:13:14

ну когда же они уже поговорят? вроде взрослые же люди уже

я тоже жду продолжения!

avatar
09.10.2018, 03:51:16

Спасибо! История интересная! Жду продолжения!

avatar
09.10.2018, 00:34:46

спасибо

avatar
08.10.2018, 23:14:11

Нет уж. Пишите теперь до конца! А то раздраконили и в кусты? Даже обидно.
А почему долго не провисит? А если хочется побольше текста накопить и потом большим куском читать, а вдруг пропустишь момент? Ответить

avatar
08.10.2018, 22:54:12

Спасибо большое за продолжение!!))) Ирина

avatar
08.10.2018, 22:38:38

Спасибо! Книга интересная и мне очень нравится! Пожалуйста не прекращайте творить , очень хочется прочитать до конца ))) Ваши герои этого заслуживают!!
Жду продолжения ))