Книга. "Даже если это любовь..." читать онлайн

Даже если это любовь...

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, разница в возрасте, босс и подчинённая

Рейтинг:
215
229 27159

Текущий рейтинг:
#23993 в Короткий любовный роман
#21457 в Современная проза


Заморожена: 02 Дек 23 стр.

23.09.2018 — ...


Аннотация к книге "Даже если это любовь..."

ЧЕРНОВИК. БЕСПЛАТНО.
Один из первых моих романов (СТРОГО НЕ СУДИТЬ!).
Основано на реальных событиях. Только я не удержалась и внесла свои коррективы, сократив историю, и остановилась на... (в эпилоге узнаете).
Посмотрим, найдет ли здесь читателей мое начинание))) Лайки и комментарии приветствуются)

Аннотация: 
Он: гордый, принципиальный, уверенный в себе мужчина, умеющий хорошо скрывать свои чувства и эмоции. 
Она: добрая, скромная, но знающая себе цену. 
Он – руководитель, она – сотрудник. Ежедневно они пытаются убежать друг от друга как можно дальше, а в итоге оказываются только ближе. К чему приведет эта негласная борьба друг с другом и с самим собой? 

167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2018, 01:53:14

спасибо

Мне очень нравиться ваша книга.

avatar
21.10.2018, 23:23:59

Ура! Неужто наконец то разродились на хоть какое-то развитие событий! А то все хороводы водили- по часовой, против часовой и все по новой! ;-)

avatar
21.10.2018, 22:17:53

Спасибо. Уже хоть что-то вырисовывается.

avatar
21.10.2018, 21:45:27

Переживает Артём, беспокоится о состоянии Алины. Жаль, что поговорить, открыться друг другу они не так долго не решались. А теперь, Алине нужно крепче держать его в своих руках, не отпускать, позволить себе любить его не таясь, со всей той силой, что живёт в её сердце. Оксана, спасибо большое за продолжение! Необыкновенно интересная история, читается легко, но держит постоянно в напряжении,вызывая различные эмоции, переживая за героев!!))) Очень жаль, что книга будет удаляться, с удовольствием забрала бы себе в библиотеку!!)))) Ирина

avatar
21.10.2018, 21:16:49

Большое СПАСИБО!!!!!!

avatar
21.10.2018, 20:21:45

ну наконец то! Теперь, наверное, он сам ее не отпустит...

avatar
21.10.2018, 19:52:03

вот, надеюсь, он ее и повезет....

Вашу первую книгу читала на Леди и была очень рада увидеть здесь и еще раз с большим удовольствием ее перечитала .Зря вы говорите,что это произведение не вызвало интереса,держит в напряжение с самого начало,просто очень медленно все развивается,успехов Вам и вдохновения на новые интересные работы!

avatar
21.10.2018, 19:48:19

ой надеюсь, не пропущу, до удаления...
а Артуру так бы и дать волшебного пенделя)

avatar
21.10.2018, 19:47:04

ну наконец то пошли хоть подвижки)

avatar
21.10.2018, 19:40:28

А мне нравится! Хорошая и интересная история!

avatar
18.10.2018, 01:29:36

спасибо

avatar
17.10.2018, 01:15:14

В гляделки он играет! ;)
Сам себя сьедает изнутри, борется. Ничего, скоро мы его дожмём!
Большое спасибо за продолжение!

Думаю, что всё-таки правильно себя ведёт Король Артур! Вон даже отчим сразу весь диалог оборвал, как только услышал, что женат. И с шоколадкой я бы также сделала, не надо подавать надежду, пусть лучше так: грубо, но отрезано...
Вот только у меня сомнения, что всё хорошо в "Датском королевстве Артурчика". Дети выросли, от папы лишь грошики нужны, жена давно своей жизнью живёт где-нибудь за границей, а он замкнулся в себе, не веря, что можно что-то поменять в своей судьбе... А, может, что-то произошло у него с супругой, что он так категоричен в неприятии любви?
И наверняка ведь не спроста он всё же оставил её с Казаковым...
Спасибо!!

avatar
17.10.2018, 21:44:51

После того, как Алина такого наговорила, он просто обязан идти сзади и подслушивать)))))))
Ему полезно услышать откровения нашей девочки!
Большое спасибо за продолжение!

avatar
17.10.2018, 21:29:43

он слышал все?

avatar
17.10.2018, 21:13:47

И что это было?Что это значит? Спасибо большое за продолжение!!) Ирина

avatar
16.10.2018, 22:09:34

Вот вроде бы и неравнодушен, но и чувств в полной мере не показывает Артур. То обидит, то беспокойство проявит... Жаль Алину. Мы её поддержим!)) Спасибо большое за продолжение!)) Ирина

avatar
17.10.2018, 01:48:09

спасибо