https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537701617_8.jpg
#23993 в Короткий любовный роман
#21466 в Современная проза
23.09.2018 — ...
167 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Мне очень нравиться ваша книга.
Ура! Неужто наконец то разродились на хоть какое-то развитие событий! А то все хороводы водили- по часовой, против часовой и все по новой! ;-)
Спасибо. Уже хоть что-то вырисовывается.
Переживает Артём, беспокоится о состоянии Алины. Жаль, что поговорить, открыться друг другу они не так долго не решались. А теперь, Алине нужно крепче держать его в своих руках, не отпускать, позволить себе любить его не таясь, со всей той силой, что живёт в её сердце. Оксана, спасибо большое за продолжение! Необыкновенно интересная история, читается легко, но держит постоянно в напряжении,вызывая различные эмоции, переживая за героев!!))) Очень жаль, что книга будет удаляться, с удовольствием забрала бы себе в библиотеку!!)))) Ирина
Большое СПАСИБО!!!!!!
ну наконец то! Теперь, наверное, он сам ее не отпустит...
вот, надеюсь, он ее и повезет....
Вашу первую книгу читала на Леди и была очень рада увидеть здесь и еще раз с большим удовольствием ее перечитала .Зря вы говорите,что это произведение не вызвало интереса,держит в напряжение с самого начало,просто очень медленно все развивается,успехов Вам и вдохновения на новые интересные работы!
ой надеюсь, не пропущу, до удаления...
а Артуру так бы и дать волшебного пенделя)
ну наконец то пошли хоть подвижки)
А мне нравится! Хорошая и интересная история!
спасибо
В гляделки он играет! ;)
Сам себя сьедает изнутри, борется. Ничего, скоро мы его дожмём!
Большое спасибо за продолжение!
Думаю, что всё-таки правильно себя ведёт Король Артур! Вон даже отчим сразу весь диалог оборвал, как только услышал, что женат. И с шоколадкой я бы также сделала, не надо подавать надежду, пусть лучше так: грубо, но отрезано...
Вот только у меня сомнения, что всё хорошо в "Датском королевстве Артурчика". Дети выросли, от папы лишь грошики нужны, жена давно своей жизнью живёт где-нибудь за границей, а он замкнулся в себе, не веря, что можно что-то поменять в своей судьбе... А, может, что-то произошло у него с супругой, что он так категоричен в неприятии любви?
И наверняка ведь не спроста он всё же оставил её с Казаковым...
Спасибо!!
После того, как Алина такого наговорила, он просто обязан идти сзади и подслушивать)))))))
Ему полезно услышать откровения нашей девочки!
Большое спасибо за продолжение!
он слышал все?
И что это было?Что это значит? Спасибо большое за продолжение!!) Ирина
Вот вроде бы и неравнодушен, но и чувств в полной мере не показывает Артур. То обидит, то беспокойство проявит... Жаль Алину. Мы её поддержим!)) Спасибо большое за продолжение!)) Ирина
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена