https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537701617_8.jpg
#23993 в Короткий любовный роман
#21457 в Современная проза
23.09.2018 — ...
167 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Мне очень нравятся ваши герои и их душевные метания!
Большое спасибо! Роман интересный и волнителный! Автор обязательно дописывайте и выкладывайте! Не сомневайтесь! Мы ждем продолжения и окончания!
Спасибо!!!!!
спасибо
Очень интересно, что будет дальше. У Артура сильные чувства, и волнуется он об Алине, а не о себе и не о семье, что показательно.
Зря он ушёл, надо было хоть как-то обозначить будущее, но такие мужчины, как он, именно так и поступают. Так что история очень жизненная.
Большое спасибо!
Спасибо что решили дописать . Очень эмоций много, все таки он решился, это радует, иногда мужчины хоть и взрослые тормозят по детски. Еще хотелось бы узнать сколько по времени оставите книгу для прочтения? Хотя бы на несколько часов если это возможно.
Большое спасибо за продолжение!
Командировка сблизила их, хотя ещё много у обоих вопросов друг к другу и изменившейся ситуации. Спасибо большое за продолжение!!!)). Ирина
А роман хорош. Мне очень даже нравиться. В напряжении держите до последнего. Прочитаю. С удовольствием до конца. Только мысли Артура мало понятны. Держит это в напряжении до конца. Такое чувство и вместе не будут. А хотелось бы)))) удачи вам.
он холодный как Кай
Ну наконец то) вот радуемся, что Артур захомутал Алину) тяжело нам было переживать ее страдания. Но ведь есть же еще семья..... а про них мы ничего не знаем... а вдруг жене тоже тяжело?
Большое СПАСИБО!!!!!
вот это да....не ожидала, так быстро...но я так рада за Алину!
А кажется мне, что как таковой семьи у него нет - чисто номинальная. Ведь сказал он, что постоянно в командировках находится. А на работе все устраивает рабочее место Алине - освободил для нее место зама, дал указание не загружать работой. Должно же быть у человека в жизни личное счастье.
Безумно нравится книга. С нетерпением жду продолжение. Спасибо.
А мне нравится как развиваются события, нормально, естественно, жизненно. Он взрослый , умный мужчина тем более обременен семьей, не все могут действовать нахрапом, бросаться в омут с головой, прекрасно понимает что сложно , тяжело ему и в мозгах раздрай! А счастья всем хочется!
Читаю с предвкушением - вот-вот случится... Отдельные места читаю медленно, чтобы "не вспугнуть" действо. Жизненно. Спасибо автору.
Спасибо
большое спасибо за продолжение!
Как и всегда, у одного благие намерения, а другому человеку кажется, что сделано со зла)))
Понравился момент, когда они столкнулись и немного поговорили. Ведь действительно бывает так в жизни - месяцы непонимания и додумок, а потом случайно столкнёшься, обменяешься парочкой "здравствуйте", и всё меняется, включая то, как ты оцениваешь ситуацию.
Посмотрим, как Артур о ней позаботится!
Спасибо. Очень нравится история. Вполне реальная. Серьезный мужчина. Есть семья. Конечно ему совершенно не нужен служебный роман. Но от любви не отвертишься. Тем более работают в одной организации
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена