Книга. "Даже если это любовь..." читать онлайн

Даже если это любовь...

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, разница в возрасте, босс и подчинённая

Рейтинг:
215
229 27158

Текущий рейтинг:
#23993 в Короткий любовный роман
#21453 в Современная проза


Заморожена: 02 Дек 23 стр.

23.09.2018 — ...


Аннотация к книге "Даже если это любовь..."

ЧЕРНОВИК. БЕСПЛАТНО.
Один из первых моих романов (СТРОГО НЕ СУДИТЬ!).
Основано на реальных событиях. Только я не удержалась и внесла свои коррективы, сократив историю, и остановилась на... (в эпилоге узнаете).
Посмотрим, найдет ли здесь читателей мое начинание))) Лайки и комментарии приветствуются)

Аннотация: 
Он: гордый, принципиальный, уверенный в себе мужчина, умеющий хорошо скрывать свои чувства и эмоции. 
Она: добрая, скромная, но знающая себе цену. 
Он – руководитель, она – сотрудник. Ежедневно они пытаются убежать друг от друга как можно дальше, а в итоге оказываются только ближе. К чему приведет эта негласная борьба друг с другом и с самим собой? 

167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2018, 13:29:56

Спасибо!
Мне очень нравятся ваши герои и их душевные метания!

avatar
24.10.2018, 12:57:54

Большое спасибо! Роман интересный и волнителный! Автор обязательно дописывайте и выкладывайте! Не сомневайтесь! Мы ждем продолжения и окончания!

avatar
24.10.2018, 08:11:42

Спасибо!!!!!

avatar
24.10.2018, 01:43:01

спасибо

avatar
24.10.2018, 00:47:40

Очень интересно, что будет дальше. У Артура сильные чувства, и волнуется он об Алине, а не о себе и не о семье, что показательно.
Зря он ушёл, надо было хоть как-то обозначить будущее, но такие мужчины, как он, именно так и поступают. Так что история очень жизненная.
Большое спасибо!

avatar
24.10.2018, 00:42:08

Спасибо что решили дописать . Очень эмоций много, все таки он решился, это радует, иногда мужчины хоть и взрослые тормозят по детски. Еще хотелось бы узнать сколько по времени оставите книгу для прочтения? Хотя бы на несколько часов если это возможно.

Большое спасибо за продолжение!

avatar
23.10.2018, 22:51:21

Командировка сблизила их, хотя ещё много у обоих вопросов друг к другу и изменившейся ситуации. Спасибо большое за продолжение!!!)). Ирина

avatar
23.10.2018, 22:48:58

А роман хорош. Мне очень даже нравиться. В напряжении держите до последнего. Прочитаю. С удовольствием до конца. Только мысли Артура мало понятны. Держит это в напряжении до конца. Такое чувство и вместе не будут. А хотелось бы)))) удачи вам.

avatar
23.10.2018, 21:44:02

он холодный как Кай

avatar
23.10.2018, 20:57:59

Ну наконец то) вот радуемся, что Артур захомутал Алину) тяжело нам было переживать ее страдания. Но ведь есть же еще семья..... а про них мы ничего не знаем... а вдруг жене тоже тяжело?

avatar
23.10.2018, 20:55:01

Большое СПАСИБО!!!!!

avatar
23.10.2018, 20:47:37

вот это да....не ожидала, так быстро...но я так рада за Алину!

avatar
23.10.2018, 11:40:22

А кажется мне, что как таковой семьи у него нет - чисто номинальная. Ведь сказал он, что постоянно в командировках находится. А на работе все устраивает рабочее место Алине - освободил для нее место зама, дал указание не загружать работой. Должно же быть у человека в жизни личное счастье.

avatar
23.10.2018, 01:08:38

Безумно нравится книга. С нетерпением жду продолжение. Спасибо.

avatar
22.10.2018, 19:47:04

А мне нравится как развиваются события, нормально, естественно, жизненно. Он взрослый , умный мужчина тем более обременен семьей, не все могут действовать нахрапом, бросаться в омут с головой, прекрасно понимает что сложно , тяжело ему и в мозгах раздрай! А счастья всем хочется!

avatar
22.10.2018, 19:31:51

Читаю с предвкушением - вот-вот случится... Отдельные места читаю медленно, чтобы "не вспугнуть" действо. Жизненно. Спасибо автору.

avatar
22.10.2018, 14:59:37

Спасибо

avatar
22.10.2018, 11:50:31

большое спасибо за продолжение!
Как и всегда, у одного благие намерения, а другому человеку кажется, что сделано со зла)))
Понравился момент, когда они столкнулись и немного поговорили. Ведь действительно бывает так в жизни - месяцы непонимания и додумок, а потом случайно столкнёшься, обменяешься парочкой "здравствуйте", и всё меняется, включая то, как ты оцениваешь ситуацию.
Посмотрим, как Артур о ней позаботится!

avatar
22.10.2018, 06:05:30

Спасибо. Очень нравится история. Вполне реальная. Серьезный мужчина. Есть семья. Конечно ему совершенно не нужен служебный роман. Но от любви не отвертишься. Тем более работают в одной организации