Книга. "Даже если это любовь..." читать онлайн

Даже если это любовь...

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, разница в возрасте, босс и подчинённая

Рейтинг:
215
229 27157

Текущий рейтинг:
#23993 в Короткий любовный роман
#21455 в Современная проза


Заморожена: 02 Дек 23 стр.

23.09.2018 — ...


Аннотация к книге "Даже если это любовь..."

ЧЕРНОВИК. БЕСПЛАТНО.
Один из первых моих романов (СТРОГО НЕ СУДИТЬ!).
Основано на реальных событиях. Только я не удержалась и внесла свои коррективы, сократив историю, и остановилась на... (в эпилоге узнаете).
Посмотрим, найдет ли здесь читателей мое начинание))) Лайки и комментарии приветствуются)

Аннотация: 
Он: гордый, принципиальный, уверенный в себе мужчина, умеющий хорошо скрывать свои чувства и эмоции. 
Она: добрая, скромная, но знающая себе цену. 
Он – руководитель, она – сотрудник. Ежедневно они пытаются убежать друг от друга как можно дальше, а в итоге оказываются только ближе. К чему приведет эта негласная борьба друг с другом и с самим собой? 

167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2018, 21:22:22

Я на этой неделе обязательно принесу концовку! У меня прямо запара по времени...

avatar
13.11.2018, 18:58:12

Очень сильно ждем продолжение!

avatar
10.11.2018, 12:05:33

Книга очень понравилась! Очень сильно хочется продолжения!

avatar
08.11.2018, 22:24:22

очень жду продолжения! Не тороплю, но просто хотела об этом написать)))

avatar
07.11.2018, 08:28:59

Мне очень нравиться! Спасибо!

avatar
06.11.2018, 14:15:41

Супер, спасибо! Книга очень нравится хоть это и черновик

avatar
04.11.2018, 13:41:04

что-то мне его замашки тоже не понравились... расприказывался

avatar
03.11.2018, 22:40:42

Мне нравится. Реалистичная.

avatar
03.11.2018, 20:29:58

Какой диктатор

avatar
03.11.2018, 19:49:59

Большое СПАСИБО!!!!!

avatar
03.11.2018, 19:18:22

Тяжело им дается сближение, устаявшиеся личности , все жду как жена прореагирует на его уход и дети.

avatar
01.11.2018, 16:39:13

а когда будет прода?)

avatar
31.10.2018, 01:11:16

Наверное, многим женщинам хочется быть именно таким исключением из правил. Стать для кого-то единственной, которую искали и ждали и о которую разбиваются все прошлые принципы и решения.
Большое спасибо!

avatar
28.10.2018, 09:10:12

Нравится, что честен с ней. А вот как жена себя поведет и дети, 19 лет прожито?

avatar
28.10.2018, 00:12:18

это так здорово, когда любимы решает никому не отдавать тебя!завидую

avatar
27.10.2018, 23:20:19

Спасибо большое‼️❣️‼️❣️‼️❣️‼️

Да-а.. Кирсанов в своей манере, как честный человек, после того, как переспал, сразу же рассказал, что называется не отходя от места, что женат, двое детей...
Если бы Алина не пострадала, и у него не вызвал страх за её жизнь, смог бы он сделать этот ШАГ, переступить черту??
Интересно, а с женой он также общался? Комплексы у него какие-то юношеские, одна обидела и все такие значит по определению получается. Женился, потому что его любят, а он в ответ - уважение и спокойствие. Хочется прочитать мысли супруги, как она на жила с ним все эти 19 лет?
Спасибо!!

avatar
27.10.2018, 22:29:19

Хорошо, что разговор состоялся. Хоть что-то прояснилось!))) Спасибо большое, Оксана!!))) Ирина

avatar
27.10.2018, 21:57:52

Спасибо! как же я рада за них!

avatar
27.10.2018, 21:50:36

Спасибо!!!!!