Книга. "Даже не сомневайся" читать онлайн
Эксклюзив

Даже не сомневайся

Цикл: Байсаровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, адекватные герои, шикарный герой

Читать
Рейтинг:
3583
9183 766039

Текущий рейтинг:
#299 в Женский роман
#334 в Романы о неверности


Полный текст 159 стр.

08.10.2025 — 19.12.2025


Аннотация к книге "Даже не сомневайся"

Я - зрелая, успешная женщина. У меня - муж, бизнес и взрослая дочь. У него - железные принципы, горькое прошлое и безусловный авторитет среди близких. Мы не должны были встретиться. Тем более влюбиться. Но наши дети решили быть вместе, мы захотели их разлучить… А вместо этого сами потеряли голову. Теперь я рискую лишиться семьи, доверия дочери и привычной жизни. Но что если, потеряв всё, я, наконец, обрету самое важное?

1061 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2025, 15:21:55

Очень захватывающая история. Главный герой взрослый и серьёзный, очень калоритный.  Героиня решительная и динамичная. История жизненная очень. Поэтому многим дамам её будет читать тяжело из-за личных ассоциаций. До слез . Но такова жизнь. И тема разбирается здесь необычная - " имеет ли право женщина на женское счастье если она уже в браке?" А вообще это счастье ВОЗМОЖНО? А какую цену надо заплатить?     Отдельное спасибо за главы от главного героя - они пропитанны мужской энергией и брутальностью. Диалоги ,как всегда, на высоте. Все логично, все динамично. Ну и чуть-  чуть показан мир бизнес людей, качества даже, я бы так сказала, характера. Динамичность, риск, ответственность, полная самоотдача и страсть. 

avatar
21.12.2025, 22:58:10

🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
21.12.2025, 21:57:53

Юля большущее спасибо! Книга ШИКАРНАЯ!

avatar
19.12.2025, 14:47:33

Эпический эпилог! Всё сложилось прекрасно! Спасибо, Юлия! Не хочется расставаться с  героями, но я рада, что мы их еще увидим в другой книге и узнаем, что  с ними будет дальше! Очень трогательная пара!

Ах, Хасан, ах, Хасан!

Оберег, талисман,

Мое счастье, мой грех

Бесконечность утех.

И награда нам - счастье

И любовь без ненастья! 

avatar
21.12.2025, 08:45:27

Прошу прощения за дотошность, но в главе 26 Хасан паркуется рядом с ауди аллы, хотя в начале истории Алла у таможни билась головой об знак бмв на руле))) 

Спасибо за историю, она замечательная, хоть и про такой сложный период как развод.

 

Юлия благодарю за чудесную книгу прочла на одном дыхании спасибо Вы молодец все Ваши книги люблю удачи успеха Вам желаю

avatar
20.12.2025, 07:36:31

Спасибо, Юлия, за чудесную историю! Читала с удовольствием. Ни одна глава не разочаровала, только подмечала легкость, красоту и виртуозность автора. Рада, что история Байсаровых продолжается!👍👏‍❤️‍

Как же трудно оторваться от книги, оставить Хасана и Аллу. Снова и снова читаю эпилог и не только. Эмоции переполняют, дышать становится трудно от красоты отношений, нежности любви и трогательности вести о продолжении их семьи. Кружево текста затягивает и опять понимаю, что в вызываемых чувствах от чтения виновата автор. Спасибо, спасибо, спасибо.

avatar
19.12.2025, 23:12:25

Такой мужчина любит так, что у меня слов не хватает.
Хасан, моя самая любовная любовь!!!

avatar
19.12.2025, 23:00:27

Такая красивая история поздней любви...

avatar
19.12.2025, 07:13:58

Дорогая автор, когда я читаю ваши книги у меня в начале истории всегда интерес, потом волнение когда идёт развитие событий, прям до сильнейших эмоций, а потом в конце такое облегчение и кайф просто невероятный 😍😍😍 это ж как вы можете влиять на состояние человека 😄 я так погружаюсь в мысли и эмоции героев, будто сама все происходящее переживаю. Капец просто 😁😁😁Спасибо огромное за очередную классную историю, люблю и обожаю, всё что вы делаете, без исключения 🌹🌹🌹 читаем дальше 😄 удачи и вдохновения. Один из самых сильных и талантливых авторов из тех, что я вообще встречала. Однозначно надо кино снимать и только под руководством самого автора, чтобы актеры правильно играли все истинные эмоции, задуманные автором.

avatar
19.12.2025, 18:36:27

Восторг

avatar
19.12.2025, 17:25:25

Представляю, что творилось в душе у Хасана !! Он залетел от ЛЮБВИ и получил два подарка от этой ЛЮБВИ!! Спасибо, моя дорогая!! Комок застрял в горле и никак не проглатывается!!👏👏 Пусть будут СЧАСТЛИВЫ Милана вместе с Адилем, Алла с Хасаном, а Стас сможет найти свою новую половинку!! СПАСИБО, дорогая Юлечка!! ВДОХНОВЕНИЯ МУЗУ!! ‍❤️‍👏‍❤️‍👏‍❤️‍

avatar
19.12.2025, 11:04:35

Благодарю за прекрасную историю, Юлия!!!

avatar
19.12.2025, 16:14:24

Читала с огромным удовольствием. Замечательная книга. Благодарю, Юлия.

avatar
19.12.2025, 16:13:44

Спасибо за прекрасную историю таких взрослых героев,получила удовольствие от истории.

avatar
19.12.2025, 16:12:09

Сказочно- волшебно- восхитительно♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
19.12.2025, 07:45:02

спасибо большое за такую замечательную историю. Браво) а сколько разница в возрасте была между героями?

avatar
19.12.2025, 11:22:59

Благодарю за чудесную историю! Очень интересный, эмоционально насыщенный и полный искренней любви, цикл! Начинала читать со 2й книги, а потом затянуло, закрутило и вот читаю уже 4ю. Спасибо, рекомендую к прочтению! Не скажу, что преданный читатель, но люблю Ваши книги! Не все принимаю с первого раза, но те, что я прочитала вызывают интерес, заставляют задуматься и, однозначно, расширяют мои границы восприятия отношений между мужчиной и женщиной. Спасибо! Лёгкого пера, творческой реализации и благодарных читателей!

avatar
19.12.2025, 11:30:38

Конечно идем дальше! Спасибо!