Книга. "Даже не сомневайся" читать онлайн
Эксклюзив

Даже не сомневайся

Цикл: Байсаровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, адекватные герои, шикарный герой

Читать
Рейтинг:
3582
9169 763630

Текущий рейтинг:
#318 в Женский роман
#344 в Романы о неверности


Полный текст 159 стр.

08.10.2025 — 19.12.2025


Аннотация к книге "Даже не сомневайся"

Я - зрелая, успешная женщина. У меня - муж, бизнес и взрослая дочь. У него - железные принципы, горькое прошлое и безусловный авторитет среди близких. Мы не должны были встретиться. Тем более влюбиться. Но наши дети решили быть вместе, мы захотели их разлучить… А вместо этого сами потеряли голову. Теперь я рискую лишиться семьи, доверия дочери и привычной жизни. Но что если, потеряв всё, я, наконец, обрету самое важное?

1061 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2026, 14:10:22

И за что я вас так люблю, Юлия. Наверное за отвал башки после таких вот историй

avatar
07.01.2026, 10:02:31

Очень очень❤️ Спасибо!

avatar
07.01.2026, 23:05:37

Это бомба! Спасибо! Такая классная книга, что её стоит читать! Герои клёвые, желаю им счастья, они его выстрадали! Автору памятник поставить! И премию с медалью дать!

avatar
12.01.2026, 08:23:27

Обожаю! Как и всегда пронзительно, до мурашек‍❤️‍

avatar
19.01.2026, 20:40:50

Книгу купила, деньги сняли а она заблокирована…это как? help!!!

avatar
19.01.2026, 11:48:30

А будет ли скидка? 

avatar
24.12.2025, 20:22:08

" Соль уходящего лета" и "Моль" были восхительны! Но, эта история превзошла  предыдущие! Спасибо! Пишите больше и чаще!

avatar
26.12.2025, 19:18:30

Это лучшее,что у Вас было! Спасибо!

avatar
26.12.2025, 18:42:08

Спасибо большое

 

avatar
26.12.2025, 07:00:46

Спасибо за историю. Рекомендую. ‍❤️‍

avatar
24.12.2025, 22:14:17

Замечательная история, шикарные ГГ, отличный весь цикл!!! Как важно выбирать себя в любом возрасте, а не спрятав голову в песок, как страус, принимать и смиряться с тем, что тебе не нравится и изжило себя. Очень рада за всех героев, надеюсь и у Стаса всё сложится хорошо, что такое 45 для мужчины, самое то! Как говорил Карлсон, мужчина в расцвете сил!)) С предвкушением жду окончания четвертой истории. Автору, как всегда огромное спасибо и дальнейших успехов в творчестве!!!

avatar
24.12.2025, 20:43:54

Вот читаешь книгу Юлии и кажется, что лучше уже быть не может....и так с каждой книгой. Как же легко написано, при этом очень эмоционально переживательно. Как же важно сделать шаг, что бы стать счастливой...

Спасибо автору! 👍👍👍

Стас еще и старше Аллы, я в шоке. Получается взрослый мужик взвалил все тяготы семейного быта на жену. Хорошо устроился. Представить не могу какая будет истерика у Миланы, если Стас не смог принять уход жены достойно.

avatar
23.12.2025, 22:44:53

‍❤️‍

avatar
23.12.2025, 17:24:24

Спасибо! Очень тонко,трогательно,красиво!

avatar
23.12.2025, 14:26:51

Спасибо за историю! Мне напомнила "Только не отпускай" - из моих любимых Ваших.

avatar
23.12.2025, 14:05:47

прекрасно, прочем,как всегда, огромное спасибо, ждём новую книгу

Спасибо! История понравилась! 👍💐🎉🔥🙏

avatar
22.12.2025, 16:42:17

Чтобы прочесть эту книгу, сначало перечитала две предыдущие, благодарю, классно провела время)