- Литнет
- Мини
- Мини: любовный роман
- Дед Мороз на 8 Марта
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730633624_86.jpg
Мини
Дед Мороз на 8 Марта
Ирина Давыдова
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, юмор и любовь
Рейтинг:
3682
3682
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#786 в Мини: любовный роман
#1345 в Мини
Полный текст
52 стр.
Публикация:
25.02.2020 — 13.06.2020
Аннотация к книге "Дед Мороз на 8 Марта"
8 Марта без подарков? Обычное дело, особенно, когда ты одинок и практически никому не нужен. Но, кажется, не в этот раз. По крайней мере, об этом свидетельствует Дед Мороз на пороге моей квартиры. С тюльпанами, злой, но безумно привлекательный.
Кто он? Инженер, босс или учитель истории?
Не знаю! Но стриптиз он мне точно станцует.
Кто он? Инженер, босс или учитель истории?
Не знаю! Но стриптиз он мне точно станцует.
Другие книги автора
421 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПокатались девочки )))))))))))))))) Теперь кто-то будет еще и думать как совместить гипс и секс ))))))))))))
Ну хорошо, что она её просто так отпустила, а то лишняя драка ни к чему, да и Лешечка бы не позволил) а вот секс с девушкой в гипсе- это интересно))
Весьма своеобразный юмор, на любителя пошлости, скажем так..... Не смогла читать.
ой, Леха-Леха, вот будет тебе плохо! ты "прокололся" Леха - я точно говорю! ой, Лёха-Леха, тебе осталось охать- получишь по лбу, Лёха! и яйца оторвут!!!
сейчас что-то будет!!! и на свадьбу друзей надо успеть! и "невесту" угомонить, чтоб не разнесла и тебя и так не к стати пришедшую подружку!
да уж, Лёха, ты знатно "окарал"!!! Соня сейчас устроит мааааленький Армогедон всем (◠‿◕)
я жду с нетерпением продочку!!!!
Леша и Соня друг другу очень подходят! Как два сапога!
Знакомство с родителями дело серьезное, но неожиданная гостья может обломать все планы. Сейчас Алексу прилетит от Сонечки, даже пистолет не понадобится!
Ириш, спасибо!
Спасибо!
Легко с юмором спасибо))
Спасибо
Ирина, Спасибо!
одна "снежинка" засветилась;))
"Ну, дед Мороз, погоди"(с)
Нуу....Лешечка бы своих подстилок подальше держал, раз вздумал к Соне подкатывать)
Вот то Лёшанька попал)))
Лешенька ревнуша, а Соня девушка с характером!
Ириш, спасибо!
Соня , завела Алекса , надеюсь не даст заднюю . Ведь знает , что парень серьезный .
Спасибо Ириша .
Спасибо
Спасибо!
Ирина, Спасибо!
Снегурка в раж вошла))) оттаяла чуть-чуть??
Ну, если по дороге к дому не заледенеет вновь, то ждет подарочек Деда Мороза;))
Лишь бы уже случилось)
всё жарче в отношениях становится у них: желание и ревность, так плотно там переплелись!
их тянет больше и сильней друг к другу,
женитесь дети - что ходить по кругу !! (◠‿◕)
ой, даже рифму поймала... а и правда, ведь тянет их все больше и сильней, наверное пора признать, что они пара (✷‿✷)
Главное чтобы до места назначения добрались без происшествия)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена