Книга. "Дед Мороз на 8 Марта" читать онлайн
Мини

Дед Мороз на 8 Марта

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, юмор и любовь

Рейтинг:
3682
6157 433434

Текущий рейтинг:
#786 в Мини: любовный роман
#1345 в Мини


Полный текст 52 стр.

25.02.2020 — 13.06.2020


Аннотация к книге "Дед Мороз на 8 Марта"

8 Марта без подарков? Обычное дело, особенно, когда ты одинок и практически никому не нужен. Но, кажется, не в этот раз. По крайней мере, об этом свидетельствует Дед Мороз на пороге моей квартиры. С тюльпанами, злой, но безумно привлекательный.
Кто он? Инженер, босс или учитель истории?
Не знаю! Но стриптиз он мне точно станцует.

421 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Покатались девочки )))))))))))))))) Теперь кто-то будет еще и думать как совместить гипс и секс ))))))))))))

avatar
11.05.2020, 23:04:42

Ну хорошо, что она её просто так отпустила, а то лишняя драка ни к чему, да и Лешечка бы не позволил) а вот секс с девушкой в гипсе- это интересно))

avatar
11.05.2020, 22:57:57

Весьма своеобразный юмор, на любителя пошлости, скажем так..... Не смогла читать.

ой, Леха-Леха, вот будет тебе плохо! ты "прокололся" Леха - я точно говорю! ой, Лёха-Леха, тебе осталось охать- получишь по лбу, Лёха! и яйца оторвут!!!
сейчас что-то будет!!! и на свадьбу друзей надо успеть! и "невесту" угомонить, чтоб не разнесла и тебя и так не к стати пришедшую подружку!
да уж, Лёха, ты знатно "окарал"!!! Соня сейчас устроит мааааленький Армогедон всем (◠‿◕)
я жду с нетерпением продочку!!!!

avatar
11.05.2020, 15:32:11

Леша и Соня друг другу очень подходят! Как два сапога!

avatar
10.05.2020, 20:59:52

Знакомство с родителями дело серьезное, но неожиданная гостья может обломать все планы. Сейчас Алексу прилетит от Сонечки, даже пистолет не понадобится!
Ириш, спасибо!

avatar
10.05.2020, 13:44:18

Легко с юмором спасибо))

avatar
09.05.2020, 22:44:02

Ирина, Спасибо!
одна "снежинка" засветилась;))
"Ну, дед Мороз, погоди"(с)

avatar
09.05.2020, 21:46:38

Нуу....Лешечка бы своих подстилок подальше держал, раз вздумал к Соне подкатывать)

Вот то Лёшанька попал)))

avatar
07.05.2020, 07:51:44

Лешенька ревнуша, а Соня девушка с характером!
Ириш, спасибо!

Соня , завела Алекса , надеюсь не даст заднюю . Ведь знает , что парень серьезный .
Спасибо Ириша .

avatar
07.05.2020, 02:11:15

Ирина, Спасибо!
Снегурка в раж вошла))) оттаяла чуть-чуть??
Ну, если по дороге к дому не заледенеет вновь, то ждет подарочек Деда Мороза;))

avatar
06.05.2020, 22:35:47

Лишь бы уже случилось)

всё жарче в отношениях становится у них: желание и ревность, так плотно там переплелись!
их тянет больше и сильней друг к другу,
женитесь дети - что ходить по кругу !! (◠‿◕)
ой, даже рифму поймала... а и правда, ведь тянет их все больше и сильней, наверное пора признать, что они пара (✷‿✷)

avatar
06.05.2020, 22:00:05

Главное чтобы до места назначения добрались без происшествия)