Книга. "Дед Мороз на 8 Марта" читать онлайн
Мини

Дед Мороз на 8 Марта

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, юмор и любовь

Рейтинг:
3682
6157 433435

Текущий рейтинг:
#787 в Мини: любовный роман
#1346 в Мини


Полный текст 52 стр.

25.02.2020 — 13.06.2020


Аннотация к книге "Дед Мороз на 8 Марта"

8 Марта без подарков? Обычное дело, особенно, когда ты одинок и практически никому не нужен. Но, кажется, не в этот раз. По крайней мере, об этом свидетельствует Дед Мороз на пороге моей квартиры. С тюльпанами, злой, но безумно привлекательный.
Кто он? Инженер, босс или учитель истории?
Не знаю! Но стриптиз он мне точно станцует.

421 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2020, 21:48:27

Ехать он будет домой быстро)))Главное что бы она сознание не потеряла снова )))Спасибо огромное за продолжение)))

Когда продолжение?

avatar
05.05.2020, 14:35:24

Щас не сказка, а мордобой будет))

кому-то очень соня понравилась?! или насолить "жениху" решили?!
ждём разъяснений, продочку ждём длиннууууую-длинную!!! (✷‿✷)

avatar
05.05.2020, 05:34:20

Наши мужчины)... Будет ревность?

avatar
05.05.2020, 01:43:34

Алекс кажется настроен решительно, только бы невесту никто не увел!
Ириш, спасибо!

avatar
05.05.2020, 00:32:37

Ирина, Спасибо!
А где волшебный Дед Мороз? как-то странно он оберегает свою Снегурочку:)))

avatar
05.05.2020, 00:13:05

Невесту уводят, очнись жених)))

)))))))))))) Жених )))))))))) Главное,чтобы потом не пожалел о своем решении.

avatar
04.05.2020, 13:10:41

Только не в первый раз? С ним или вообще? Говорилось, что у неё опыт есть))

avatar
04.05.2020, 12:51:36

Это он так отомстить ей решил)))))Довольно странный способ )))Спасибо огромное за продолжение

avatar
04.05.2020, 12:51:15

Что то наша девочка совсем растаяла...

avatar
04.05.2020, 12:24:44

Ах, обмануть меня не трудно...
я сам обманываться рад...

avatar
02.05.2020, 21:43:12

Вот и попался дед мороз сам в ловушку.

avatar
04.05.2020, 12:00:55

Ирина, Спасибо!
кажется, благотворительный вечер пройдет без сладкой парочки)))

avatar
04.05.2020, 11:30:32

Сладкая и горячая глава!Спасибо Вам за продолжение!
И да, скоро на одного холостяка на Литнет будет меньше)))