- Литнет
- Мини
- Мини: любовный роман
- Дед Мороз на 8 Марта
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730633624_86.jpg
Мини
Дед Мороз на 8 Марта
Ирина Давыдова
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, юмор и любовь
Рейтинг:
3682
3682
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#801 в Мини: любовный роман
#1365 в Мини
Полный текст
52 стр.
Публикация:
25.02.2020 — 13.06.2020
Аннотация к книге "Дед Мороз на 8 Марта"
8 Марта без подарков? Обычное дело, особенно, когда ты одинок и практически никому не нужен. Но, кажется, не в этот раз. По крайней мере, об этом свидетельствует Дед Мороз на пороге моей квартиры. С тюльпанами, злой, но безумно привлекательный.
Кто он? Инженер, босс или учитель истории?
Не знаю! Но стриптиз он мне точно станцует.
Кто он? Инженер, босс или учитель истории?
Не знаю! Но стриптиз он мне точно станцует.
Другие книги автора
421 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕхать он будет домой быстро)))Главное что бы она сознание не потеряла снова )))Спасибо огромное за продолжение)))
Когда продолжение?
Щас не сказка, а мордобой будет))
кому-то очень соня понравилась?! или насолить "жениху" решили?!
ждём разъяснений, продочку ждём длиннууууую-длинную!!! (✷‿✷)
Спасибо
Наши мужчины)... Будет ревность?
Спасибо!
Алекс кажется настроен решительно, только бы невесту никто не увел!
Ириш, спасибо!
Ирина, Спасибо!
А где волшебный Дед Мороз? как-то странно он оберегает свою Снегурочку:)))
Невесту уводят, очнись жених)))
Спасибо!
Спасибо.
)))))))))))) Жених )))))))))) Главное,чтобы потом не пожалел о своем решении.
Только не в первый раз? С ним или вообще? Говорилось, что у неё опыт есть))
Это он так отомстить ей решил)))))Довольно странный способ )))Спасибо огромное за продолжение
Что то наша девочка совсем растаяла...
Ах, обмануть меня не трудно...
я сам обманываться рад...
Вот и попался дед мороз сам в ловушку.
Ирина, Спасибо!
кажется, благотворительный вечер пройдет без сладкой парочки)))
Сладкая и горячая глава!Спасибо Вам за продолжение!
И да, скоро на одного холостяка на Литнет будет меньше)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена