- Литнет
- Мини
- Мини: любовный роман
- Дед Мороз на 8 Марта
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730633624_86.jpg
Мини
Дед Мороз на 8 Марта
Ирина Давыдова
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, юмор и любовь
Рейтинг:
3682
3682
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#801 в Мини: любовный роман
#1365 в Мини
Полный текст
52 стр.
Публикация:
25.02.2020 — 13.06.2020
Аннотация к книге "Дед Мороз на 8 Марта"
8 Марта без подарков? Обычное дело, особенно, когда ты одинок и практически никому не нужен. Но, кажется, не в этот раз. По крайней мере, об этом свидетельствует Дед Мороз на пороге моей квартиры. С тюльпанами, злой, но безумно привлекательный.
Кто он? Инженер, босс или учитель истории?
Не знаю! Но стриптиз он мне точно станцует.
Кто он? Инженер, босс или учитель истории?
Не знаю! Но стриптиз он мне точно станцует.
Другие книги автора
421 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто то я пропустила обновление!
Прям случилось знакомство жениха с родителями! Очень неожиданно для Сонечки, ну ничего, она еще отплатит женишку!
Ириш, спасибо,
странные родители однако. ну ладно приехали, это нормально, хотя могли бы и позвонить, вдруг дочки дома не будет, вдруг уехала в отпуск за границу?! и ещё нотации читают, взрослой -то женщине!!!
а тут "жаних" так вовремя нарисовался!!! ой, что дальше-то будет???!!!! интеееерееееесно!!!!! (✷‿✷)
Ирина, Спасибо!
Наш Царь пошел Ва-Банк))) знатный вечер)))
Жених как раз вовремя))))))) спасибо))))))
Вот сейчас заодно и с родителями познакомится))) одним махом двух зайцев)))
Спасибо!
Что-то мне кажется, что мамаН Изощрённее дочи своей, ну и папаня добавлять от себя будет, чтобы не расслаблялся! :))
Спасибо!!)))
Вот так подстава Соне....
Чувствую он попал или наоборот)))))))
Спасибо) В ожидании продолжения
Вот обломщики. Не нравятся они мне уже.
Замечательная новость, что теперь продолжение будет выходить чаще! Интересная книга, с юмором! Спасибо!
Наверное будущего зятька примут с распростёртыми объятиями))
Родители "вовремя")
Здравствуйте,как же я жду продолжения)))
ох, скорее бы уже продолжение узнать...
когда нам ждать продолжения? чудесная книга, спасибо!
спасибо
мальчишки.... вроде взрослые боссы, хотя мужчины до седых волос никак "не вырастут из пелёнок". хотя гонору у них!!! не вагон, состав!!!
соня, ты там как следует давай, пусть дед мороз энд босс влюбится и женится! а ты всласть поэксплуатируешь его (◠‿◕)
Какие мы нежные, подумаешь позаботился о девушке два дня, не рассыпался же. Соня, держись. Спасибо.
Ахааа ходи и бойся такой помощницы )))Спасибо огромное за продолжение)))Ждёмс ответочки ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена