Книга. "Дед Мороз на 8 Марта" читать онлайн
Мини

Дед Мороз на 8 Марта

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, юмор и любовь

Рейтинг:
3682
6157 433435

Текущий рейтинг:
#801 в Мини: любовный роман
#1365 в Мини


Полный текст 52 стр.

25.02.2020 — 13.06.2020


Аннотация к книге "Дед Мороз на 8 Марта"

8 Марта без подарков? Обычное дело, особенно, когда ты одинок и практически никому не нужен. Но, кажется, не в этот раз. По крайней мере, об этом свидетельствует Дед Мороз на пороге моей квартиры. С тюльпанами, злой, но безумно привлекательный.
Кто он? Инженер, босс или учитель истории?
Не знаю! Но стриптиз он мне точно станцует.

421 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2020, 23:58:21

Что то я пропустила обновление!
Прям случилось знакомство жениха с родителями! Очень неожиданно для Сонечки, ну ничего, она еще отплатит женишку!
Ириш, спасибо,

странные родители однако. ну ладно приехали, это нормально, хотя могли бы и позвонить, вдруг дочки дома не будет, вдруг уехала в отпуск за границу?! и ещё нотации читают, взрослой -то женщине!!!
а тут "жаних" так вовремя нарисовался!!! ой, что дальше-то будет???!!!! интеееерееееесно!!!!! (✷‿✷)

avatar
02.05.2020, 23:35:42

Ирина, Спасибо!
Наш Царь пошел Ва-Банк))) знатный вечер)))

Жених как раз вовремя))))))) спасибо))))))

avatar
02.05.2020, 22:26:59

Вот сейчас заодно и с родителями познакомится))) одним махом двух зайцев)))

Что-то мне кажется, что мамаН Изощрённее дочи своей, ну и папаня добавлять от себя будет, чтобы не расслаблялся! :))
Спасибо!!)))

avatar
02.05.2020, 20:52:22

Вот так подстава Соне....

Чувствую он попал или наоборот)))))))
Спасибо) В ожидании продолжения

avatar
02.05.2020, 20:41:32

Вот обломщики. Не нравятся они мне уже.

Замечательная новость, что теперь продолжение будет выходить чаще! Интересная книга, с юмором! Спасибо!

avatar
02.05.2020, 20:03:08

Наверное будущего зятька примут с распростёртыми объятиями))

avatar
02.05.2020, 19:55:06

Родители "вовремя")

avatar
25.04.2020, 12:35:57

Здравствуйте,как же я жду продолжения)))

avatar
25.04.2020, 22:40:23

ох, скорее бы уже продолжение узнать...

avatar
23.04.2020, 23:44:13

когда нам ждать продолжения? чудесная книга, спасибо!

avatar
14.04.2020, 20:00:19

спасибо

мальчишки.... вроде взрослые боссы, хотя мужчины до седых волос никак "не вырастут из пелёнок". хотя гонору у них!!! не вагон, состав!!!
соня, ты там как следует давай, пусть дед мороз энд босс влюбится и женится! а ты всласть поэксплуатируешь его (◠‿◕)

avatar
13.04.2020, 11:31:10

Какие мы нежные, подумаешь позаботился о девушке два дня, не рассыпался же. Соня, держись. Спасибо.

avatar
13.04.2020, 08:02:22

Ахааа ходи и бойся такой помощницы )))Спасибо огромное за продолжение)))Ждёмс ответочки ))))