- Литнет
- Мини
- Мини: любовный роман
- Дед Мороз на 8 Марта
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730633624_86.jpg
Мини
Дед Мороз на 8 Марта
Ирина Давыдова
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, юмор и любовь
Рейтинг:
3682
3682
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#786 в Мини: любовный роман
#1344 в Мини
Полный текст
52 стр.
Публикация:
25.02.2020 — 13.06.2020
Аннотация к книге "Дед Мороз на 8 Марта"
8 Марта без подарков? Обычное дело, особенно, когда ты одинок и практически никому не нужен. Но, кажется, не в этот раз. По крайней мере, об этом свидетельствует Дед Мороз на пороге моей квартиры. С тюльпанами, злой, но безумно привлекательный.
Кто он? Инженер, босс или учитель истории?
Не знаю! Но стриптиз он мне точно станцует.
Кто он? Инженер, босс или учитель истории?
Не знаю! Но стриптиз он мне точно станцует.
Другие книги автора
421 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак значит отомстить своим "днем рождения" решил, посмотрим, как потом выкручиваться будет!
Ириш, спасибо!
Хахах! Веселье продолжается! Чувствую перья и искры будут лететь от этих двоих ;)) Спасибо, Ирина!
Атас!!!! Эти пикировки....
Спасибо!
Спасибо)
Ирина, Спасибо!
"дружить" вдвоем против одной нечестно(( случайно может прилететь ответочка помощнику Деда Мороза;)))
Соня, где пропадаешь?? Подруге помощь нужна!!
не, Соня одна кверху придумала, а Лешечке помощь друга понадобилась))
Ну попала девочка..)у Лешечки наполеоновские планы походу намечаются))
Когда планируется продолжение?
Спасибо)
Ириш, привет!
Парочка огонь! Искры так и летят! Интересно, как они сработаются?
Спасибо!
Только наткнулась на ваш роман он бомбический )))
ну насмешили!!! вот это дааааааааааа! такая экспрессия, такие "чуйства", приям стихия (◠‿◕)
скучно им точно не будет!!!
Нашла коса на камень. Эта девчушка так просто не сдастся. Спасибо.
Я с них балдею ))) насмеялась от души, спасибо огромное )))
ой, прелесть. я в восторге!
У Сони не язык,я лезвие ...острое))) Алексей держись!)
Веселая парочка, скучно им не будет...
Спасибо.
Спасибо!)весело с юмором написали ,нравится ..что-ж дальше интересно)
Вот что значит, судьба свела . Весело у них .
Спасибо Ириша , за историю .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена