Книга. "Дед Мороз на 8 Марта" читать онлайн
Мини

Дед Мороз на 8 Марта

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, юмор и любовь

Рейтинг:
3682
6157 433434

Текущий рейтинг:
#786 в Мини: любовный роман
#1344 в Мини


Полный текст 52 стр.

25.02.2020 — 13.06.2020


Аннотация к книге "Дед Мороз на 8 Марта"

8 Марта без подарков? Обычное дело, особенно, когда ты одинок и практически никому не нужен. Но, кажется, не в этот раз. По крайней мере, об этом свидетельствует Дед Мороз на пороге моей квартиры. С тюльпанами, злой, но безумно привлекательный.
Кто он? Инженер, босс или учитель истории?
Не знаю! Но стриптиз он мне точно станцует.

421 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2020, 01:48:49

Так значит отомстить своим "днем рождения" решил, посмотрим, как потом выкручиваться будет!
Ириш, спасибо!

Хахах! Веселье продолжается! Чувствую перья и искры будут лететь от этих двоих ;)) Спасибо, Ирина!

avatar
12.04.2020, 20:54:54

Атас!!!! Эти пикировки....

avatar
12.04.2020, 20:46:55

Спасибо!

Спасибо)

avatar
12.04.2020, 20:03:30

Ирина, Спасибо!
"дружить" вдвоем против одной нечестно(( случайно может прилететь ответочка помощнику Деда Мороза;)))
Соня, где пропадаешь?? Подруге помощь нужна!!

avatar
12.04.2020, 19:58:55

не, Соня одна кверху придумала, а Лешечке помощь друга понадобилась))

avatar
12.04.2020, 19:03:30

Ну попала девочка..)у Лешечки наполеоновские планы походу намечаются))

avatar
11.04.2020, 14:50:48

Когда планируется продолжение?

avatar
06.04.2020, 00:30:14

Спасибо)

avatar
05.04.2020, 20:54:38

Ириш, привет!
Парочка огонь! Искры так и летят! Интересно, как они сработаются?
Спасибо!

avatar
05.04.2020, 18:30:53

Только наткнулась на ваш роман он бомбический )))

ну насмешили!!! вот это дааааааааааа! такая экспрессия, такие "чуйства", приям стихия (◠‿◕)
скучно им точно не будет!!!

avatar
05.04.2020, 02:24:52

Нашла коса на камень. Эта девчушка так просто не сдастся. Спасибо.

Я с них балдею ))) насмеялась от души, спасибо огромное )))

avatar
04.04.2020, 15:56:58

ой, прелесть. я в восторге!

avatar
04.04.2020, 01:05:55

У Сони не язык,я лезвие ...острое))) Алексей держись!)

Веселая парочка, скучно им не будет...
Спасибо.

avatar
03.04.2020, 10:27:34

Спасибо!)весело с юмором написали ,нравится ..что-ж дальше интересно)

Вот что значит, судьба свела . Весело у них .
Спасибо Ириша , за историю .