- Литнет
- Мини
- Мини: любовный роман
- Дед Мороз на 8 Марта
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730633624_86.jpg
Мини
Дед Мороз на 8 Марта
Ирина Давыдова
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, юмор и любовь
Рейтинг:
3682
3682
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#786 в Мини: любовный роман
#1344 в Мини
Полный текст
52 стр.
Публикация:
25.02.2020 — 13.06.2020
Аннотация к книге "Дед Мороз на 8 Марта"
8 Марта без подарков? Обычное дело, особенно, когда ты одинок и практически никому не нужен. Но, кажется, не в этот раз. По крайней мере, об этом свидетельствует Дед Мороз на пороге моей квартиры. С тюльпанами, злой, но безумно привлекательный.
Кто он? Инженер, босс или учитель истории?
Не знаю! Но стриптиз он мне точно станцует.
Кто он? Инженер, босс или учитель истории?
Не знаю! Но стриптиз он мне точно станцует.
Другие книги автора
421 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Ох и острячка, а все равно не сдается))
ай-яй-яй, а работа как же? а дверь закрыть на ключ?)
Теперь им будет не до работы))))
Ох, насмеялась на ночь глядя)))))))
Спасибо!
Спасибо
или просто нет продолжения еще ?
почему у меня нет продолжения после 9 главы ?
Лучше бы она это не говорила.
Спасибо) Только начала читать...очень интересно
Сто пудов этот дед мороз её начальник
Спасибо за продолжение
Хи-хихи, кто-то напросился))))
Молодец девуля))теперь кто то по ходу повеселится)
Спасибо!
Ой как смешно-то блииин)) попалась она) не отвертится теперь)) спасибо ❤️ настроение подняли!
Ой после слова представляю, даже мне стало не по себе :( спасибо за продочку.... Блин вот как теперь продолжения дождаться)))). Вдохновения и лёгкого пера ❤️ дорогой автор)
Интересно, по попе ей влетит за это?))
Чего- то она сильно бесстрашная ))) Дерзкая и самоуверенная! С огнем играет девочка)
Первый раз вижу ,что можно от стриптиза в обморок упасть,прям завидую...что она там увидела такого )
Думаю, удачно упала в обморок,иначе все закончилось бы ...очень горячо) Посмотрим на долго ли их хватит) Прям по темпераменту оба совпадают!
Я с них ухахатываюсь ))) спасибо огромное , настроение поднимается на 100 градусов ))) хорошо но мало )) с нетерпением жду продолжения .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена