Книга. "Дед Мороз на 8 Марта" читать онлайн
Мини

Дед Мороз на 8 Марта

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, юмор и любовь

Рейтинг:
3682
6157 433434

Текущий рейтинг:
#786 в Мини: любовный роман
#1344 в Мини


Полный текст 52 стр.

25.02.2020 — 13.06.2020


Аннотация к книге "Дед Мороз на 8 Марта"

8 Марта без подарков? Обычное дело, особенно, когда ты одинок и практически никому не нужен. Но, кажется, не в этот раз. По крайней мере, об этом свидетельствует Дед Мороз на пороге моей квартиры. С тюльпанами, злой, но безумно привлекательный.
Кто он? Инженер, босс или учитель истории?
Не знаю! Но стриптиз он мне точно станцует.

421 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2020, 06:56:27

Ох и острячка, а все равно не сдается))

avatar
02.04.2020, 06:36:53

ай-яй-яй, а работа как же? а дверь закрыть на ключ?)

Теперь им будет не до работы))))

avatar
02.04.2020, 00:41:06

Ох, насмеялась на ночь глядя)))))))
Спасибо!

или просто нет продолжения еще ?

почему у меня нет продолжения после 9 главы ?

avatar
30.03.2020, 09:28:00

Лучше бы она это не говорила.

avatar
30.03.2020, 00:00:34

Спасибо) Только начала читать...очень интересно

avatar
29.03.2020, 21:05:47

Сто пудов этот дед мороз её начальник

Спасибо за продолжение

avatar
29.03.2020, 21:54:48

Хи-хихи, кто-то напросился))))

avatar
29.03.2020, 21:50:50

Молодец девуля))теперь кто то по ходу повеселится)

avatar
29.03.2020, 20:57:57

Ой как смешно-то блииин)) попалась она) не отвертится теперь)) спасибо ❤️ настроение подняли!

avatar
29.03.2020, 20:35:32

Ой после слова представляю, даже мне стало не по себе :( спасибо за продочку.... Блин вот как теперь продолжения дождаться)))). Вдохновения и лёгкого пера ❤️ дорогой автор)

avatar
29.03.2020, 20:25:12

Интересно, по попе ей влетит за это?))

avatar
24.03.2020, 18:48:40

Чего- то она сильно бесстрашная ))) Дерзкая и самоуверенная! С огнем играет девочка)
Первый раз вижу ,что можно от стриптиза в обморок упасть,прям завидую...что она там увидела такого )
Думаю, удачно упала в обморок,иначе все закончилось бы ...очень горячо) Посмотрим на долго ли их хватит) Прям по темпераменту оба совпадают!

Я с них ухахатываюсь ))) спасибо огромное , настроение поднимается на 100 градусов ))) хорошо но мало )) с нетерпением жду продолжения .