Продолжение книги "Гори для меня, ведьма". Мне не повезло дважды: обрести опасный дар, способный изменить судьбу всего королевства, и стать пешкой в руках младшего принца. Он забрал мое сердце и подчинил своей воле, думая, что это сойдет ему с рук. Как бы не так.
Маски сброшены, карты открыты, и все, что мне остается — принять свою темную суть. И понять наконец-то главное: в этой игре я не пешка, а королева.
В истории:
🖤 Неоднозначные герои, серая мораль
🖤 От любви до ненависти и обратно
🖤 Откровенные сцены
🖤 Тайны, заговоры, неожиданные сюжетные повороты
ЧЕРНОВИК. Будет редактура всей дилогии после завершения. Первая книга серии:
https://litnet.com/shrt/SrUk
Расписание прод: через день, иногда чаще.
625 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПо этой книге можно снять сериал с несколькими сезонами .
Не хватит слов , чтобы описать восторг и глубину рассказа.
Только два вопроса остались:
1. В эйдене есть все возможности ведьм , он свободно может ими пользоваться ? И как народ отреагировал на мужчину-ведьмака .
2. несколько вопрос , мне немного жаль Ассию, что она лишилась тьмы , она ее не отвергала , не считала ущемленной , не смотря на ненависть других , она , вроде как , принимала себя
получаетя , она полностью лишилась всех сил ?
Ну вот, глотнула дилогию уже целиком. Все события логичны, финал для них адекватен (очень рада, что герои не стали копить обиды, а поняли, что их привело в текущую точку и смогли расставить приоритеты). Даже расставаться уже не так жалко, всегда можно вернуться и перечитать, опять погрузившись в атмосферу. Какая же шикарная история.Что в процессе было интересно следить и обсуждать, что читать целиком (это прям отдельные эмоции и погружение, когда все динамично развивается). Жду историю про Иви)
Очень сильная, хоть и причиняющая боль, книга! Спасибо за эти эмоции, за нетривиальные повороты сюжета, за героиню, которая может быть жесткой и даже жестокой. Чуть-чуть мне не хватало глав от главного героя, но потом я поняла, что виражи сюжета были такие неожиданные, что без спойлеров описать его чувства не получилось бы, поэтому после прочтения дилогии поняла, что в самый раз. Спасибо еще раз за героиню - побольше таких пожалуйста!
Книга в самом моем сердце ))) Так как читала в процессе написания - Буду еще перечитывать)))))Хочу окунуться в эту историю заново и всецело ! Большое спасибо за эту возможность ))) Очень ждем продолжение про Иви) Вдохновения вам!!!!
Спасибо большое, очень понравилась дилогия! Буду ждать продолжение про Иви)
Как мне нравится стиль повествования автора ❤️❤️
Ирина, извините, пришлось удалить ваш комментарий, так как он содержит много спойлеров
Уррра! Дождалась окончания второй части и прочла все залпом! Впечатления просто класс! Это мои любимые персонажи у Анны. С нетерпением буду ждать третьей книги, очень захватывающе было наблюдать за разворачивающимися событиями жизни ГГ!! Спасибо за колоссальное удовольствие при чтении!
Крутая история, подскажите, будете корректировать текст? Хочу позже перечетать обе части
Невероятная книга 🤩. Как же Эдейн нежно обнимает Ассию💞
В смысле конец? 😳 К такому жизнь меня не готовила 😂 я не готова расставаться с нашими героями)))
Потрясающая история ❤️🔥 спасибо вам за неё, Анна 😍
Даже не верится, что уже конец))) Это было замечательное приключение. Я, как и многие, перечитаю всю диалогию заново, чтобы уже оценить произведение как целостную картинку. Ваша работа просто невероятная❤️Только не снижайте планку)
Спасибо за прекрасную историю. Временами было грустно, временами больно за героев. Но в общем книга оставила сильное впечатление! Буду ждать историю Иви. В конце мне стало жаль Эмили.
Прочитала очень много романов, но только эту книгу захотелось перечитать как только она закончилась...
Очень продуманное произведение, читала на одном дыхании, с нетерпением ждала выхода новых глав.
Огромное спасибо автору. От всей души желаю вам процветания и вдохновения.
Очень хочу купить эту книгу в печатном виде.
Как всё? Уже всё? И вроде понятно было, что конец вот он, как только они встретились. Все остальное уже лишь детали (хоть и очень приятные: доченька, сын на подходе, взаимная помощь и поддержка) и отдельная история Иви и Дэмиана, но все равно жалко расставаться. Выдохну, перечитаю дилогию уже целиком и очень буду рассчитывать, что когда-то она увидит свет в бумаге. Тот редкий случай, когда имея электронку, я бы не отказалась и от бумажной версии.
Анна, видимо совсем без ваших книг в процессе не смогу, надо будет хоть в одну носом влезть, а не ждать окончания. С какой посоветуете начать, что сейчас в приоритете после Ведьмы будет?
С завершением! ❤️ Буду перечитывать целиком 😊
Благодарю за историю! 😍Пойду дочитывать!
Очень понравилась история, уверена что буду перечитывать. Спасибо большое!
Прекрасная история! Огромное спасибо, читала на одном дыхании)
Спасибо большое за эту дилогию, она просто потрясающая 🔥🔥🔥 Сколько нервов было потрачено, сколько гель-лака сгрызано, сколько огнетушителей использовано! Анна, вы мощь, бесконечного вам вдохновения!🔥💖❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена