Книга. "Делари. Наследница Рода" читать онлайн

Делари. Наследница Рода

Цикл: Делари

Ограничение: 18+

В тексте есть:young adult, умная адекватная поп..., лихо закрученный сюжет

Читать и слушать
Рейтинг:
2714
7761 905431

Текущий рейтинг:
#47 в Бояръ-аниме
#1019 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 217 стр.

26.08.2024 — 03.11.2024


Аннотация к книге "Делари. Наследница Рода"

ЦИКЛ ЗАВЕРШЕН!!!

Как быть студентке-айтишнице, угодив вместо престижной работы в другой мир, в тело незаконной дочери главы Рода?

Теперь у меня жестокий деспот-отец и свора родичей, мечтающих сожрать без соли нежданную наследницу. И загадочный опасный дар, на который открыли охоту все магические Ордена.

Кто меня защитит – отец? Магическая Академия? Как бы не так. Как и в прежней жизни, рассчитывать могу лишь на себя.

626 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Встреча ночью в подземелье...

Это, чтобы тихо сразу избавиться, если дочь не подойдёт, не оправдает?

Не удивлюсь, что папенька не будет афишировать признание дочери, а то и кого другого вместо неё выдаст публике.

Альк про такую проверочку явно не знал

Ждём встречу с папочкой

avatar
10.09.2024, 07:49:02

И как отец отнесется к дочери?

avatar
10.09.2024, 08:25:50

Большое спасибо!

Спасибо! Мать цела. Это было испытание?

avatar
11.09.2024, 14:51:22

Большое спасибо!

В купе с тем, что она не помнит детство и открылись непонятные способности, все очень странно

Ох, все страньше и страньше. Что это было испытание, инициация или что  то ещё. Ну в любом случаи магия явно есть и хотя бы по этому поводу можно успокоится

Ой, как интересно, что же это было! Мир принял и наградил? Или наследие предков достало?

 

avatar
09.09.2024, 07:13:29

Ура, ура, ура! Выбрались!!! 👏 Ещё и Ло'Ар здорова 👏 Автор, СВЕТЛАНА, спасибо 🔥🔥 🔥, здорово‍❤️‍ ‍❤️‍ ‍❤️‍

Ждём продолжения...

avatar
09.09.2024, 10:08:50

Так это подарок этого мира за испытание?! Круто

avatar
09.09.2024, 07:53:00

Что же за магия у неё появилась? 

avatar
09.09.2024, 10:08:30

Какое счастье, что мать жива....

avatar
09.09.2024, 09:01:41

Похоже на испытание. Спасибо.

avatar
08.09.2024, 23:15:05

Ниже падать уже некуда? Или это не предел? Что ещё их ждёт? Вот озадачили))

avatar
09.09.2024, 07:07:52

Спасибо большое!