Книга. "Делари. Наследница Рода" читать онлайн

Делари. Наследница Рода

Цикл: Делари

Ограничение: 18+

В тексте есть:young adult, умная адекватная поп..., лихо закрученный сюжет

Читать и слушать
Рейтинг:
2714
7760 905422

Текущий рейтинг:
#34 в Бояръ-аниме
#817 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 217 стр.

26.08.2024 — 03.11.2024


Аннотация к книге "Делари. Наследница Рода"

ЦИКЛ ЗАВЕРШЕН!!!

Как быть студентке-айтишнице, угодив вместо престижной работы в другой мир, в тело незаконной дочери главы Рода?

Теперь у меня жестокий деспот-отец и свора родичей, мечтающих сожрать без соли нежданную наследницу. И загадочный опасный дар, на который открыли охоту все магические Ордена.

Кто меня защитит – отец? Магическая Академия? Как бы не так. Как и в прежней жизни, рассчитывать могу лишь на себя.

626 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересный сюжет!  Героиня очень нравится: умная, рассудительная,  просчитывающая ситуацию! Ох,  и трудно будет главе Рода!  Спасибо! Полное погружение!...

avatar
03.09.2024, 07:47:41

Как жаль, что нашла эту книгу так рано, нет чтобы когда уже было 350 страниц:)) Карина напомнила Лисбет из Девушки с татуировкой дракона, только без шведской "чернухи". Очень нравится умная героиня!

avatar
03.09.2024, 02:18:06

Жуть! Но затягивает!! Держу кулаки за Ло'Ар и дочерей!!

avatar
03.09.2024, 09:21:40

Это хорошо, что осознает реальность-хотя может быть и хуже, чем представляется; героиня очень импонирует

avatar
03.09.2024, 10:32:24

Спасибо большое!

avatar
03.09.2024, 09:37:50

спасибо большое

По поведению Алька уже можно предположить, какое отношение будет к ней так называемого отца, а Ло'Ар с малышкой вообще могут держать в клетке, как средство возднйствия на Карину. С папаши станется. 

avatar
02.09.2024, 09:36:50

Как сложно с этим Альком, да и Ло'Ар не помощница...

avatar
02.09.2024, 08:52:32

Спасибо большое

Так, нужно с мамой как-то на едене поговорить, как не крути а им нужно держаться вместе 

avatar
01.09.2024, 20:10:36

Очень интересная и увлекательная история, судя по началу. И бедная девчуля, ей предстаит много пережить, как и ее мать и сестра.(Если не было настоящих, то эти вполне родные получились). Ей бы с матерью наедине поговорить не помешало.

Мурси.

avatar
01.09.2024, 22:12:13

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Да уж, неясно как с магией у неё... Но думаю если не было бы, её и призвать не смогли.

avatar
02.09.2024, 07:12:59

Поясните, пожалуйста, главы идут как: 4, 4.2, 5, 5.2 и ТД. или всё-таки 4, 4.1, 4.2? У меня в выкладке пропадает текст. Не читаю - догадываюсь о том, что было написано?

avatar
01.09.2024, 21:59:29

То есть безграмотные не диво, а норма среди простых людей..

avatar
01.09.2024, 19:54:32

Спасибо большое

Отличная книга!  Спасибо!  Очень жду проду! 

Интересно, что будет делать Альк, когда господину откроется правда, а она точно откроется

А в своем мире она погибла по случайности? Ведь держалась подальше от машины, но почувствовала как ее толкнули. И кто этот убийца, накажут ли его?

Что папаша, что слуга настоящие звери. Это надо же горло родной сестре перерезать в угоду своих желаний и целей. У таких вообще детей не должно быть