Книга. "Делира. Рабыня для воина" читать онлайн

Делира. Рабыня для воина

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, очень откровенно, властный герой

Рейтинг:
1299
2706 194269

Текущий рейтинг:
#6820 в Любовное фэнтези
#1996 в Эротическое фэнтези


Полный текст 303 стр.

12.07.2016 — 08.07.2020


Аннотация к книге "Делира. Рабыня для воина"

Стараниями «любящего» родственника Делира оказалась далеко от дома в забытой Покровителями рабовладельческой стране и не по наслышке узнала, что такое ошейник рабыни. Прогибаться под обстоятельства она не намерена и ищет любую возможность вернуться домой и отомстить. Кто знает, может, в пути ожидают не только трудности и приключения, но и нечто большее? А загадочный и пугающий хозяин на самом деле не тот, кем кажется?

#ХЭ
#адекватные герои
#любовь, которая все побеждает
В книге НЕТ изнасилований и жести

1191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Замечательная книга! Очень понравилась! Спасибо огромное Автору ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
02.08.2020, 08:32:32

Спасибо автору,книга действительно получилась очень хорошей.Удачи

Спасибо за книгу!

Я тоже рада, что наши герои смогли победить вероломного дядюшку. Делире пришлось преодолеть много невзгод, но она смогла вернуть своё наследие, а её неукротимый нрав уравновесил Ритар... Спасибо! Это история стоила долгого ожидания)) Вдохновения автору и новых идей!

Мммм вкусная получилась сказка. С приключениями, любовью и переживаниями. Очень понравилась Лира, рада за нее в конце, не буду спойлерить. Кот вообще стал моим любимчиком. С сексом книга получилась горячей, хотя если бы было вообще без эротики, менее интересной она не стала бы.
Молодец, Ариша! Справилась, хоть и долго ждали. Поздравляю с завершением!

avatar
17.07.2020, 08:02:43

Читала с большим интересом. Понравилось: неспешность разворачивающихся действий. Герои достаточно милые и фактурные. Событий много и в целом насыщенно. Хватает и описаний и динамики. Спасибо.

Спасибо.

Спасибо,.понравилось.Успеха в новой работе и вдохновения Вашему Музу.

Отличная книга. Такие повороты сюжета, что дух захватывало. Спасибо огромное. Получила массу удовольствия от прочтения.

avatar
12.07.2020, 17:05:15

Чудесная история. Стоило ждать ее окончания. Понравилось абсолютно все - герои, их приключения, воздаяние "любимому родственнику". А замечательный Кот соперничает с крылатым ушастым чудом в смысле харизмы и обаяния. Если бы еще держателей притона и прочих рабовладельцев в Номаде постигла заслуженная кара. Но это была бы полная сказка даже в волшебном мире. Автору здоровья, удачи и вдохновения.

avatar
11.07.2020, 01:29:02

Спасибо, интересная история

avatar
10.07.2020, 22:36:06

Спасибо , не смогла оторваться пока не дочитала

avatar
10.07.2020, 16:03:45

СПАСИБО!!!! ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ КНИГА!!!!

avatar
10.07.2020, 13:34:38

Большое спасибо!!!!

avatar
09.07.2020, 19:25:10

Огромное спасибо за очень интересную историю! Рада что вы её все таки закончили! Вдохновения Вам!

avatar
09.07.2020, 03:41:41

Большое спасибо за великолепный роман!!!!

avatar
08.07.2020, 22:54:04

Большое спасибо что дописали эту историю! Дочитала с огромным удовольствием!

Вот это да!!!!!!!!!!
Аришик, сюрприз так сюрприз! Сюрпризище!!!!
Поставила в очередь на прочтение)
Спасибо большое!

avatar
08.07.2020, 21:28:06

Супер☀️✌️☀️✌️☀️✌️☀️☀️Мы так счастливы,слов нет ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️Спасибо огромное✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️⭐️⭐️⭐️❣️❣️❣️

avatar
08.07.2020, 19:59:43

Неужели дождались, будет продолжение.