Книга. "Делирий 4 - Печать Бездны" читать онлайн

Делирий 4 - Печать Бездны

Цикл: Искатели

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:другие миры, реалрпг

Читать
Рейтинг:
2084
1078 45011

Текущий рейтинг:
#564 в ЛитРПГ
#371 в Боевая фантастика


Полный текст 286 стр.

13.01.2018 — 17.08.2018


Аннотация к книге "Делирий 4 - Печать Бездны"

Рейд на Асх Драэнор Ож закончился с довольно неожиданными результатами и хотя главный квест был завершен, вряд ли наши герои могли предположить, чем в итоге все обернется. Убийство Высших, освобождение Пламенной незнакомки, да и события на Арке-03 полны загадок и тайн. Как связать все это воедино? Куда будет лежать путь Ефима и его команды в будущем и к каким последствиям для Земли и Вселенной в целом это приведет? Ответы на все вопросы находятся в прошлом...
Буду признателен за Ваши лайки и репосты! =)
Продолжение:

58 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2018, 21:02:07

Спасибо за книгу, было очень интересно. Но честно говоря последние несколько глав уже пролистывал, все стало очень предсказуемо и не интересно. 5 книгу точно читать не буду, а вот что-нибудь новенькое от Вас почитаю с удовольствием.

avatar
07.04.2018, 23:19:07

Знаете,было весело..

avatar
17.03.2018, 13:32:36

Меня интересует вот что ,а что будет после Печати бездны ?)) если так по судить то это замки которые что то да открывают.

avatar
18.03.2018, 22:21:46

Благодарю! Очень интересно.

avatar
29.03.2018, 16:47:17

Всё это конечно круто и интересно, но если мне логически не пояснят необходимость использовать именно группу гг в операциях которые им явно не по рангу можно смело записывать всю серию в слив.

avatar
30.03.2018, 12:29:47

Данная часть книги какая то скучная, три первых шикарны...а это...увы автор, отписываюсь...

avatar
13.03.2018, 01:09:11

А где можна найти полную книгу??

Здорово, че сказать! Как и всегда в общем. Сергей, а нельзя ли характеристики гг как-то показать? А то подзабылись уже все его навыки и иже с ними. Спасибо. И заранее, и за серию.))

Отличная серия, моя любимая в текущем жанре. Ради этой и еще пары других серий только и захожу на этот сайт. Жаль, что проды только раз в неделю. Хочется всегда большего.

avatar
25.02.2018, 18:58:06

Спасибо за продолжение! Жаль что по книгам нет игр( ваш мир стоило бы нарисовать, а потом и поиграть)

avatar
03.03.2018, 23:01:29

Книга. Стала пыльной и серой. Кажется, что автор выдохся и пишет из-под палки.

Поддерживаю Антона. Автору пора завершать серию и в отпуск за новыми впечатлениями.

avatar
25.02.2018, 11:04:25

Ткачев Сергей спасибо за книгу интересно,но мне уже жалко бедных героев, вечные глобальные задания по спасению всего сущего напрягает,за неделю дважды мир спасли. Дай недельку полторы им без всей этой вселенской жопы.

avatar
24.02.2018, 16:47:58

Мдаа. На любителя. Меня не вставило. Как то все однообразно.. что-то творится а сознанию не за что зацепиться

avatar
18.02.2018, 19:52:28

Спасибо за новую главу! Жизнь в Реале важнее) мы подождём)

avatar
17.02.2018, 15:57:40

Уважаемые читатели! По причинам, связанным с основном работой (сверхурочными), релиз шестой главы откладывается на воскресенье (середина дня по Мск). Я только что дописал черновик, но увы, вычитать его, оформить и залить на сайт уже не успею. =( Приношу свои искренние извинения за доставленные неудобства. Спасибо за терпение.

Спасибо вам. Увлекательная книга.

avatar
14.02.2018, 11:08:09

Спасибо за ещё один мир) снова радуете своим творчеством!

avatar
05.02.2018, 17:38:01

Неплохо все, только персонаж из концерна немного лубочный получился. Эти вот "самые глубокие темные казематы Лубянки" - такое себе,чесслово (и читается с трудом). Можно бы и поживее его речь оформить. Но это частные пожелания, в остальном - серия держится на хорошем уровне, что приятно.

avatar
10.02.2018, 20:00:18

Я оплатил подписку, но читать дальше всё равно не могу .