https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739483797_1.jpg
Делирий 4 - Печать Бездны
Ткачев Сергей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
58 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу, было очень интересно. Но честно говоря последние несколько глав уже пролистывал, все стало очень предсказуемо и не интересно. 5 книгу точно читать не буду, а вот что-нибудь новенькое от Вас почитаю с удовольствием.
Знаете,было весело..
Меня интересует вот что ,а что будет после Печати бездны ?)) если так по судить то это замки которые что то да открывают.
Благодарю! Очень интересно.
Всё это конечно круто и интересно, но если мне логически не пояснят необходимость использовать именно группу гг в операциях которые им явно не по рангу можно смело записывать всю серию в слив.
Данная часть книги какая то скучная, три первых шикарны...а это...увы автор, отписываюсь...
А где можна найти полную книгу??
Здорово, че сказать! Как и всегда в общем. Сергей, а нельзя ли характеристики гг как-то показать? А то подзабылись уже все его навыки и иже с ними. Спасибо. И заранее, и за серию.))
Отличная серия, моя любимая в текущем жанре. Ради этой и еще пары других серий только и захожу на этот сайт. Жаль, что проды только раз в неделю. Хочется всегда большего.
Спасибо за продолжение! Жаль что по книгам нет игр( ваш мир стоило бы нарисовать, а потом и поиграть)
Книга. Стала пыльной и серой. Кажется, что автор выдохся и пишет из-под палки.
Поддерживаю Антона. Автору пора завершать серию и в отпуск за новыми впечатлениями.
Ткачев Сергей спасибо за книгу интересно,но мне уже жалко бедных героев, вечные глобальные задания по спасению всего сущего напрягает,за неделю дважды мир спасли. Дай недельку полторы им без всей этой вселенской жопы.
Мдаа. На любителя. Меня не вставило. Как то все однообразно.. что-то творится а сознанию не за что зацепиться
Спасибо за новую главу! Жизнь в Реале важнее) мы подождём)
Уважаемые читатели! По причинам, связанным с основном работой (сверхурочными), релиз шестой главы откладывается на воскресенье (середина дня по Мск). Я только что дописал черновик, но увы, вычитать его, оформить и залить на сайт уже не успею. =( Приношу свои искренние извинения за доставленные неудобства. Спасибо за терпение.
Спасибо вам. Увлекательная книга.
Спасибо за ещё один мир) снова радуете своим творчеством!
Неплохо все, только персонаж из концерна немного лубочный получился. Эти вот "самые глубокие темные казематы Лубянки" - такое себе,чесслово (и читается с трудом). Можно бы и поживее его речь оформить. Но это частные пожелания, в остальном - серия держится на хорошем уровне, что приятно.
Я оплатил подписку, но читать дальше всё равно не могу .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена