Книга. "Делирий 6 - Изоляция" читать онлайн

Делирий 6 - Изоляция

Цикл: Искатели

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:реалрпг, магия и наука, драма

Читать
Рейтинг:
1025
549 24482

Текущий рейтинг:
#556 в ЛитРПГ
#5366 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 238 стр.

27.07.2018 — 15.10.2018


Аннотация к книге "Делирий 6 - Изоляция"

Исполнение приговора, вынесенного Праматерью Колыбели жизни нашей Вселенной - было приостановлено. Но опасность уничтожения никуда не делась, ведь прогноз для этой линии вероятности по-прежнему негативный. Каким образом все исправить? Что делать с Лерталом и Вторым миром? Как победить Праматерь и ее легион сборщиц? Ответы на эти вопросы может найти лишь Ефим. А странный мир, в который они с Эль угодили, обязательно в этом им поможет!
Чем закончится история искателей - узнай из финальной книги!

Буду признателен за ваши лайки, репосты и награды!

41 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2018, 19:46:13

Спасибо ) ...

avatar
17.10.2018, 00:21:38

Очень понравились ваши произведения, спасибо огромное, очень хорошо что сильно не награмождали описанием характеристик персонажей. В последней книге какой-то очень уж большой урон у персонажей,

avatar
17.10.2018, 13:49:36

Никогда не подумал бы что так банально начинавшаяся история перерастёт в настолько грандиозный и масштабный водоворот. Интересно чем там кончится.

avatar
21.10.2018, 18:55:06

трудно читать и непонятно.

avatar
21.10.2018, 20:58:57

Ну... Разочарован концовкой, а именно тем, кем ГГ стал. Концовка аля дозоров Лукьяненко.

дождалися) спасибо, буду читать

avatar
14.10.2018, 21:47:41

Спасибо, понравилось

avatar
13.10.2018, 10:58:04

эпичненько.

avatar
12.10.2018, 11:47:24

Серия огонь,так держать.И вопрос когда прода?

avatar
26.09.2018, 02:29:28

Тврщ автор, что там с творческими планами? Это последняя книга? Потом по миру делирия ещё что то ожидать? И есть ли на автор тудей ваши произведения?

avatar
30.09.2018, 15:00:17

Это точно последняя книга? Судя по тому ,что написана большая часть книги, я сомневаюсь, что в ней будет полное логическое завершение. Хотелось бы увидеть продолжение , в котором Ефим, вернувшийся в свой мир, делает одного из сиахтов или того желтоглазого болотного змея с силиными тулепатическими способностями своим ментором, рассказывает своим друзьям всю правду, увеличивае и усиливает свою гильдию и уничтожает Новгород 2.

avatar
28.09.2018, 16:22:03

Ускоряемся товарищи. Глава большая и насыщенная. Приятного чтения и удачных выходных! =)

avatar
01.09.2018, 21:38:10

С интимом не переборщили, но у меня постоянно в голове крутилась мысль: он ее целовал в губы или нет? А вдруг она тоже "уринотерапией" балуется. Как-то Ефим не учел этот момент.

А еще начинают приедаться отсылки к трусам, трико и прочим бдсм-бэт-мобилям. Вам, видимо, противна часть американской культуры, но нельзя же изливать эту желчь на читателей в каждой главе. Мы то тут при чем? Вы заставляете меня чувствовать личную ответственность за кинематограф США. Приведите лучше в качестве примера количество Илей Муромцев, Добрынь Никитичей и Алеш Поповичей, которым обломает рога физическая оболочка ГГ. К ним я тоже не имею никакого отношения, но это хотя бы родные герои.

По моему субъективному мнению уровень Делирия упал. Первая книга захватила несколькими строками, как романы Стивена Кинга. Было очень интересно читать и следить за становлением героя и его местью (это было приятно читать) и в следующих книгах. Но сейчас... Такое ощущение, что Вы на кого-то/что-то обижены и говорите это не человеку в лицо, а высказываете через героя. В принципе, Вы автор и это Ваше право. Но на мой взгляд, книге это не на пользу.

avatar
27.08.2018, 04:40:51

великолепно Сергей

avatar
08.08.2018, 13:28:52

День добрый. Не пойму третья глава, 6-я страница это всё или будет продолжение?

avatar
09.08.2018, 23:18:33

подпишусь на всякий случай, вдруг не пропуль, и проды будут, а то тут на сайте этом афторы часто занимаются, с начало заинтересуют а потом объявляют что переходят на другие ресурсы...(пардон сайты)...

Отличное продолжение. Замороженные книги тоже интересны. Возможно они будут продолжены?

avatar
05.08.2018, 16:00:51

Странно, комментариев восемь, а у меня отображается всего шесть. Юлия Зубенко, кто бы вы ни были, простите но я не вижу вашего сообщения, потому не могу ответить. =(

Чёт не открывается книга. Выдаёт ошибку 502.

avatar
27.07.2018, 18:30:00

с почином вас)))