https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739483737_60.jpg
Делирий 6 - Изоляция
Ткачев Сергей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#556 в ЛитРПГ
#5366 в Попаданцы в другие миры
27.07.2018 — 15.10.2018
41 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ) ...
Очень понравились ваши произведения, спасибо огромное, очень хорошо что сильно не награмождали описанием характеристик персонажей. В последней книге какой-то очень уж большой урон у персонажей,
Никогда не подумал бы что так банально начинавшаяся история перерастёт в настолько грандиозный и масштабный водоворот. Интересно чем там кончится.
трудно читать и непонятно.
Ну... Разочарован концовкой, а именно тем, кем ГГ стал. Концовка аля дозоров Лукьяненко.
дождалися) спасибо, буду читать
Спасибо, понравилось
эпичненько.
Серия огонь,так держать.И вопрос когда прода?
Тврщ автор, что там с творческими планами? Это последняя книга? Потом по миру делирия ещё что то ожидать? И есть ли на автор тудей ваши произведения?
Это точно последняя книга? Судя по тому ,что написана большая часть книги, я сомневаюсь, что в ней будет полное логическое завершение. Хотелось бы увидеть продолжение , в котором Ефим, вернувшийся в свой мир, делает одного из сиахтов или того желтоглазого болотного змея с силиными тулепатическими способностями своим ментором, рассказывает своим друзьям всю правду, увеличивае и усиливает свою гильдию и уничтожает Новгород 2.
Ускоряемся товарищи. Глава большая и насыщенная. Приятного чтения и удачных выходных! =)
С интимом не переборщили, но у меня постоянно в голове крутилась мысль: он ее целовал в губы или нет? А вдруг она тоже "уринотерапией" балуется. Как-то Ефим не учел этот момент.
А еще начинают приедаться отсылки к трусам, трико и прочим бдсм-бэт-мобилям. Вам, видимо, противна часть американской культуры, но нельзя же изливать эту желчь на читателей в каждой главе. Мы то тут при чем? Вы заставляете меня чувствовать личную ответственность за кинематограф США. Приведите лучше в качестве примера количество Илей Муромцев, Добрынь Никитичей и Алеш Поповичей, которым обломает рога физическая оболочка ГГ. К ним я тоже не имею никакого отношения, но это хотя бы родные герои.
По моему субъективному мнению уровень Делирия упал. Первая книга захватила несколькими строками, как романы Стивена Кинга. Было очень интересно читать и следить за становлением героя и его местью (это было приятно читать) и в следующих книгах. Но сейчас... Такое ощущение, что Вы на кого-то/что-то обижены и говорите это не человеку в лицо, а высказываете через героя. В принципе, Вы автор и это Ваше право. Но на мой взгляд, книге это не на пользу.
великолепно Сергей
День добрый. Не пойму третья глава, 6-я страница это всё или будет продолжение?
подпишусь на всякий случай, вдруг не пропуль, и проды будут, а то тут на сайте этом афторы часто занимаются, с начало заинтересуют а потом объявляют что переходят на другие ресурсы...(пардон сайты)...
Отличное продолжение. Замороженные книги тоже интересны. Возможно они будут продолжены?
Странно, комментариев восемь, а у меня отображается всего шесть. Юлия Зубенко, кто бы вы ни были, простите но я не вижу вашего сообщения, потому не могу ответить. =(
Чёт не открывается книга. Выдаёт ошибку 502.
с почином вас)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена