https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603034043_53.jpg
Делить тебя
Ася Невеличка
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2601 в Романтическая эротика
#3418 в Современный любовный роман
31.10.2018 — 29.12.2018
1435 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Скажите , а сегодня еще будет кусик? Или это уже наглость ? :))
Это космос!!!
И волшебный анриал!!!
Огроменное спасибо!!!))))
Класс, класс и ещё раз класс! Ну вот теперь всё и все на своих местах...А дальше, видимо, более, чем интересное продолжение нас ждёт;-)...
это жесть,мамочки!!!что же будет то!!!
Писец! Я уже как продонаркоман, мне срочно нужна новая доза! ;-)
Девочки, без спойлеров!!!! Прошу!
Мальчики, если надумаете комментить - вам можно)))))
Вот это попандос..и как после такого переходить к тройничку? Ася Спасибо!
Огогосики!!! Игорюша осуществил свою мечту;-) Яна в кайфе:-) А вот писец в виде Жени подкрался незаметно, но виден был из далека))) Ух, жду понедельника, реакцию Яны иииииии обещанный мордобой!!!!
Ася, роман супер, вулкан страстей и эмоций!!!
Ого, офигеть обстановочка!!! Яна в глубокой истерике и я её пррррекрасно понимаю! Узнать что тебя имеют по очереди два брата это треш!!! Сейчас ещё разговор между братьями будет, к чему они придут...
Дааа, бой не на жизнь, а на смерть! Жду с нетерпением, чем дело кончится)))) Должно быть бурное примирение)))))
Спасибо большое!)))))
Вот это да, только собрались каждый на действия как попались, но что не делается всё к лучшему. Так мажет и не решились бы. Спасибо большое. Жду продолжения. Удачи.Успехов во всем.
Очень жду следующую проду, спасибо большое!!!
Мордобойчик это хорошо, давно пора, жаль Яна не смогла сбежать. Спасибо!
Послать обоих братьев в далёкий пеший эротический и пусть теперь сами друг друга имеют. Эх.
Спасибо, Ась, жду ещё Ответить
Спасибо!!!
Спасибо. Очень интересно. Жду продолжения. На ужин пойдут или нет?
Ну наконец-то закончились выходные! Теперь бы дождаться 16:00 ))))
Я думала, что мордобой будет у родителей. Но нет!!!! Все случится гораздо раньше! Эпический момент. Не ждали, а мы приперлись!)))))))
Ася, спасибо большое! Супер!)))))))
Вау!!! Пи*дец котёнку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена