Аннотация к книге "Дело Каро. Практикантка"
Если уж не удалось устроиться на стажировку в отдел по борьбе с магическими преступлениями, то лучшее, что остаётся — это попасть на практику в третий участок. Только непременно к лучшему криминальному детективу! Ну и что, что он самовлюблённый и грубый тип? Что с того, что он плохо ладит с женщинами? Для Джейн Ларош это не имеет никакого значения. Главное, что у Армана Каро отличный процент раскрываемости, огромный опыт работы и… что? Какой такой говорящий кот? С юридическим дипломом? Ладно, это не проблема. Это наверняка можно как-то объяснить. Ах, это ещё не всё? Что значит, детектив Каро — главный подозреваемый по делу? И в чём конкретно его обвиняют? В убийстве?! Что ж, а вот это уже проблема…
73 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак все интересно...И персонажи такие забавные. Но, конечно, Маурицио лучше всех!)). Продолжения очень хочется. Автор, пишите!
Спасибо, было интересно прочитать. Если будет продолжение, с удовольствием прочту тоже :)
Спасибо за интересный детектив! Автору и музу - браво! Маг детективы однозначно ваше. Надеюсь, на скорую встречу с продолжением)
Отличная книга. Сначала подозревала всех, но потом стало понятно, кто убийца)
Продолжение обязательно надо потому что книга не окончена. Настоящий преступник двух убийств остался на свободе.
Надеюсь, в следующей книге Джейн будет более внимательна и сообразительна. А то она лучшая на курсе, а в академии учат обращать внимание на детали и подозревать всех (сужу по собственному опыту). Но она не видела элементарных вещей и поступков, а для лучшей это недопустимо.
Желаю вдохновения на следующую часть и надеюсь, что Вы начнёте писать её как можно скорее!!! :)))
замечательное. особенно потому, что небольшого объема:) браво автор. надеюсь, будет продолжение. очень хорошая история. герои интересно написаны. мне бы хотелось почитать про них спустя несколько лет, когда Джейн окончит учебу, станет, наверняка, более уверенной в себе и более опытной с мужчинами, а Арман станет более циничным и более несчастным, но не потерявшим благородство, сохранит теплые чувства к героине, но будет считать, что без него ему будет лучше. очень хочется про столкновение характеров. и, конечно, про то, кто же недоброжелатель Армана. не может же быть все так просто с его напарником. наверняка, что-то более сложнее есть. пишите еще, дорогой автор, у вас отлично получается :)
Да, да. Очень хочется продолжения)
Наверное с Мастера и Маргариты пошло, что я балдею от умных, говорящих котов))) начало шикарное!)
Доброго времени суток автору!
Спасибо за интересную историю! Но за рамками осталось еще столько всего! Мы так и не узнали историю Маурицио, да и предположение, что бывший напарник Армана, убийца, просто инсценировал свою смерть... Это же настоящая заявка на продолжение...
Вдохновения Вашему Музу!
Продолжению быть!
Читала с большим удовольствием!
Спасибо за историю. Прочитала с удовольствием. Буду ждать продолжения. Вдохновения автору.
Прочитала с большим удовольствием. Надеюсь что будет продолжение
Спасибо, отличная история! Мне очень понравилось, и до конца не ясно, кто злодей. У вас очень хорошо получилось, для первого раза не плохо!! Спасибо большое, жду продолжения))))
Ну, после такого интригующего во всех смыслах финала автор просто должен нам продолжение))))) Я хочу дальше)
Книга очень понравилась! Спасибо!!! Но история не закончена. Надеюсь на продолжение!!!!!
Нужно продолжение!!! Очень понравилась история.
Вы ещё и спрашиваете? конечно мы хотим продолжения))) и как можно скорее;)))
Спасибо большое!!! Мне очень понравилось! Если это Ваш первый детектив, скажу без утайки, он удался! Было увлекательно следить за расследованием, догадками и выяснениями. И закончилось на эдаком многоточие))) так что, очень хочется продолжения! Пишите, у Вас это превосходно выходит))) А интервью было безумно интересным, особенно с пушистым юристом;)))
Это было супер!
Жду продолжения!)
Спасибо!)
Спасибо, очень понравилось, жду продолжения!
Мой самый любимый момент в детективном романе, когда сыщик рассказывает всем остальным о том, кто преступник и путем каких логических мыслей он к этому пришел. Поэтому никогда не пропускала последние пять минут в фильмах про Пуаро. Скажу честно: история мне понравилась. Но хочется продолжения, потому что пи...пи...пи...(не буду писать спойлеры, хотя очень хочется) Жду продолжения и прошу автора с этим не затягивать)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена