- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Дело о шкатулке. Попаданка под прицелом
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759236141_98.jpg
Дело о шкатулке. Попаданка под прицелом
Мотя Губина
Цикл: Книги вне циклов (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, сильная героиня, элементы бытового фе...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
185
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#632 в Магический детектив
#1842 в Бытовое фэнтези
Публикация:
19.12.2024 — 01.04.2025
Аннотация к книге "Дело о шкатулке. Попаданка под прицелом"
#попаданка в магический мир, но живущая в нём давно
#холодный, словно последняя пельмешка в морозилке, и строгий фабрикант, который что-то упорно хочет от героини
#таинственная шкатулка, таинственное наследство и таинственный недоброжелатель
#элементы бытового фэнтези
-
Юмористическое фэнтези525324Мотя Губина 171842
-
Юмористическое фэнтези516595Мотя Губина 14601
143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрелесть прелестная ваша книга, уважаемые авторы!)) или это один автор, но разные псевдонимы?)
Просто чудо какая история! Спасибо!
Большое спасибо за прекрасную книгу!❤️
Восхитительная история!!!! Наслаждалась каждой минутой чтения! Браво, автор!!!!
Остался лишь один невыясненный момент - гг призналась мужу в своей иномирности или нет?
Очаровательная история)) Очень забавно было наблюдать на реакцией лорда, когда он возмущался, что остался без жены 😂 вообще очень у них эмоциональное взаимодействие)) а теперь бедняге до конца жизни нужно говорить комплименты - хотя быть может ему в следующий раз повезет и будет мальчик?))
Но! У меня вопрос: как всё-таки зовут героя? А то по имени его так ни разу не назвали 😂 только лорд Фелтон, фабрикант и судья)) бедняга)) а, и глаза у него в начале ореховыми были, потом стали серыми, но это мелочи))
Спасибо, прочитала с огромным удовольствием! Я желаю вам вдохновения и много благодарных читателей!
Аххаха, виртуозно обиделась за вылеченную ногу)))
Вот шовинисты! Возмутительно! Но очень интересно, спасибо
Начало захватывает, спасибо, очень интересно.
Эх, счастья много не бывает?))) сам захотел дочку, а процесс запустился, надо было регулировать, а теперь только пожинать плоды))) благодарю, за трогательную и забавную историю. Успехов и вдохновения в дальнейшем творчестве.
БЛАГОДАРЮ!
Очень приятная книга! И чудесные герои! Спасибо большое! Отец троих дочек будет самым лучшим!
Spasibo za klassnuju knigu!
Это подарок нашему судье за вредный характер? 🥹
Спасибо за замечательную книгу, прочитала с удовольствием, рада, что у Крума тоже все хорошо ❤️
Да уж, подставное лицо, кому шли деньги, вряд ли найдется. Чудо, что дядя вообще узнал о существовании племянницы. Хотите сказать, что ещё припрятаны тайны в ящике Пандоры?) благодарю.
Хоть и присвоена Лантеру нечестным путем лавка, но,думаю,здесь не особо стоит его винить,ведь он честно работал и многого не хотел. Хочется,чтобы он поправился и еще подружился с Кэтрин и Фэлтоном. Благодарю.
Что-то мне подсказывает, что Фэлтон не будет забирать эту лавку. Если бы мужчина был бы совсем наглым, он бы себе и титул, и богатства присвоил
Лёд тронулся, господа- присяжные))) чтож, я рада, что некоторые моменты между ними пролили свет. А что с Лантером? Благодарю.
Какая красивая глава 😍 спасибо!
Как я испугалась, думала что Фэлтон прекрыл
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена